Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить грудь
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Мисс Каприз
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.06.2016
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 18 Июн 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня бывают моменты что хочется сделать грудь, но потом пропадает...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2016 12:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Женщины увеличивают грудь не только потому, что их не устраивает размер, многие обращаются к пластическому хирургу после беременности и сильной потери веса, когда грудь утратила своё форму. Сейчас эта процедура стала довольно обыденной, увеличением груди не кого не удивишь http://www.shihirman.ru/uvelichenie-grudi.html .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MarinaPir
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 2
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 14:16    Заголовок сообщения: Re: Увеличить грудь Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Может я конечно и не уникальна, но хочу сделать пластику груди. Увеличить с первого до третьего. Пока что только взвешиваю все за и против. Расскажите может у кого был опыте увеличения, кто где делал, и как изменилась ваша жизнь после операции?


Я делала год назад, правда в израиле http://www.dramedical.ru/. У меня 2 детей и после кормления и похудения после родов у меня, мягко скажем, грудь пообвисла....Если вы больше не планируете иметь детей, то не стоит даже волноваться! Мне сделали аккуратную подтяжку кожи ( уменьшили до неполного 3 размера) и вставили импланты. Все разрезики небольшие и аккуратные, после того как все зажило, только я да и муж знаем где можно увидеть следы ( и то, если именно присмотреться). И чувствую себя отлично. Это очень влияет на самооценку! Главное не переборщить с размером, иногда они выглядят не очень натурально)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tagidli
Новичок


Зарегистрирован: 28.09.2014
Сообщения: 52

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 16:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие, соглашусь, что есть такие профессора, мнение которых и время - на вес золота. Однако скорее удивляет тут то, что молодые хирурги новички начинают брать деньги за посещение))) Ну а когда какой-то мэтр типа Савицкого или Крысина не берет денег за консу, то вообще тройне приятно))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 25 Авг 2016 14:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тут я солидарна с предыдущим мнением, мало хороших докторов осталось но они все еще есть и пластический хирург Андрей Андриевский один из них. Я давно уже не решаюсь на эту операцию, но стоило мне посмотреть это видео https://www.youtube.com/watch?v=ufiNBJe5CTc где он подробно рассказывает о всем связанным с увеличением груди, стало ясно что операция совершено без обидна и бояться тут нечего. Посмотрите и вы, уверена что многое для себя познаете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 28 Авг 2016 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично не так давно решилась на увеличения груди и тут же направилась в клинику WestMed, где настоящий профессионал своего дела Баулин
Владимир Викторович Проконсультировал меня и помог подобрать нужный размер груди, за что я благодарна была. Сама операция прошла быстро под наркозом, я ничего буквально не почувствовала, только после конечно ощущения были несколько другие, но в остальном было супер, да и цена вполне приемлемая была, так что я лично осталась довольна)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Treska
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2009
Сообщения: 241

СообщениеДобавлено: 04 Сен 2016 10:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

saibat писал(а):
Я лично не так давно решилась на увеличения груди и тут же направилась в клинику WestMed, где настоящий профессионал своего дела

убедил вас потратить кучу денег :)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vasikinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 42

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2016 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Treska, хаа здорово Тонко вы подметили. А если серьезно, то настоящие профессионалы редко кого-то в чем-то убеждают. Когда к ним на консультацию приходишь, они только рассказывают каким методом и с помощью чего могут помочь, иногда наоборот отказывают в операции.
Читала отзыв девушки по круропластике, ей тумаков отказал в операции, сказал что у неё с ножками все ок и операция не нужна. А другой бы врач взял и сделал ненужную операцию.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hoking
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.09.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2016 16:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasikinka, и хорошо, что хирурги есть ещё, которые не склоняют к пластике. На самом деле таких врачей много, единицы готовы делать операцию ради операции.

Сейчас после операции немного по-другому смотрю на эту сферу, пластические хирурги теперь для меня больше творческие личности, ведь у них совершенный взгляд на женские формы. Мне проф. Блохин идеально подобрал объем имплантов, смотрится грудь естественно и очень сексуально. я стесняюсь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
amryla
Практикант


Зарегистрирован: 05.07.2012
Сообщения: 102

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 11:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

hoking, давно оперировались? А к кому на консультации еще ходили помимо С.Н. еще заметила, что много новых хирургов в фрау клиник теперь оперирует http://www.frauklinik.ru/doctor/mistakopulo.php хирург тоже на маммопластике специализируется, понравились работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fanbrits
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.11.2015
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 22:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность, то делайте опи, с большой грудью жизнь уж точно не будет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 22:34    Заголовок сообщения: Re: Увеличить грудь Ответить с цитатой

Detka писал(а):
Может я конечно и не уникальна, но хочу сделать пластику груди. Увеличить с первого до третьего. Пока что только взвешиваю все за и против. Расскажите может у кого был опыте увеличения, кто где делал, и как изменилась ваша жизнь после операции?

Я здесь увеличила свою грудь http://www.planetw.ru/services/plasticheskaya-khirurgiya/Mammoplasty/ Пробелм никаких не испытала, точнее первое время немного болело всё, но потом привыкнув всё стало круто, особенно новая одежда, которая благодаря груди большой стала более привлекательно на мне смотреться)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
xrissa
Новичок


Зарегистрирован: 22.08.2013
Сообщения: 60
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 10 Апр 2017 11:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

amryla писал(а):
hoking, давно оперировались? А к кому на консультации еще ходили помимо С.Н. еще заметила, что много новых хирургов в фрау клиник теперь оперирует http://www.frauklinik.ru/doctor/mistakopulo.php хирург тоже на маммопластике специализируется, понравились работы.


Посмотрите ещё Копасова АЕ работы, хирург талантливый, Блохин называет его своим лучшим учеником.
Вообще мне нравится, что в этой клинике придерживаются правил делать максимально естественную натуральную форму груди.

_________________
Mein Astronaut...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2017 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не могу осмелиться, мне страшно до безумия(( не знаю думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mura22
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2016
Сообщения: 522

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2017 14:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alla-Fesenko писал(а):
Я не могу осмелиться, мне страшно до безумия(( не знаю думы

Тут нечего боятся, а надо делать, от себя мне бы хотелось посоветовать хорошего пластического хирурга http://www.fadin-as.ru/ Что как раз сможет сделать вам качественную операцию по разумным ценам, поэтому обратитесь

_________________
http://fashionapp.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru