Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Увеличить грудь
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 16:34    Заголовок сообщения: Увеличить грудь Ответить с цитатой

Может я конечно и не уникальна, но хочу сделать пластику груди. Увеличить с первого до третьего. Пока что только взвешиваю все за и против. Расскажите может у кого был опыте увеличения, кто где делал, и как изменилась ваша жизнь после операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 03:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня сестра делала пластику носа у Белого, а я сейчас решаюсь на пластику груди. Уже на первую консультацию сходила, и выбрала импланты. Думаю, что до нового года не успею сделать операцию, но вот после праздников - обязательно. Если хотите - пишите в личку, буду рада пообщаться с тем, кто сейчас озадачен таким же вопросом)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 20 Апр 2012 20:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

меня лично своя устраивает..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Liliana
Новичок


Зарегистрирован: 03.03.2011
Сообщения: 69
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2012 14:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу увеличить, но страшно. Как потом детей кормить?
_________________

205080
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pumpusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.08.2012
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 27 Авг 2012 19:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Liliana писал(а):
Я тоже хочу увеличить, но страшно. Как потом детей кормить?


Лилиана, с грудным вскармливанием проблем не будет подмигивалка
Привожу свою историю в качестве доказательства. В 2006-м году я родила первого. Грудь, естественно, отвисла, но я не стала ее делать, так как планировала еще деток. В 2008-м у меня появился второй. Покормила его 3 месяца и молоко пропало. Еще через 4 месяца я сделала операцию - доктор Алексанян Т.А. поставил мне импланты и сделал ареолярную подтяжку. Перед операцией предупреждал, что в случае очередной беременности результаты (эстетика) могут ухудшиться, вплоть до того, что потребуется повторная операция. И тогда же я спросила Тиграна Альбертовича по поводу кормления. Он сказал, хоть 5 родите - 5 выкормите! Кто знал, что через полтора года я опять "залечу". Ребенка оставила - зачем грех брать на душу. Ходила беременная с имплантами, родила и кормила с имплантами!!! Кормила 8 месяцев!!! Самое главное - никакой коррекции мне не надо! Грудь отлично выглядит!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 10 Сен 2012 09:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Самое главное - никакой коррекции мне не надо

Прям по жизненно не надо коррекций? Все таки закон притяжения никто не отменял) А значит со временем она все равно отвиснет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Гость





СообщениеДобавлено: 20 Дек 2012 15:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Красиво делает грудь Кахраманов Эльдар Бегларович.
Хотя я делала не у него. но если надумаю менять импланты на бОльшие. пойду к нему.. пока же уговариваю , чтобы он мне подтяжку 1-й груди сделал, мне кажется,железа немного "сползла" с импланта
Вернуться к началу
Drug
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что-то никто не спешит делиться опытом. Хотя увеличение груди считается довольно-таки популярной пластической операцией.
Только в моем окружении четыре подружки грудь увеличивали, три из них – у доктора Пенаева. У Арслана Агаевича своя клиника очень высокого уровня. Но Вы же понимаете, что какова бы ни была клиника, - люди все равно идут к доктору.
Пенаев делает очень аккуратно, и с имплантами никаких заморочек. Такое ощущение, что он видит, какая грудь девушке может пойти. Швы накладывает тонко. Да, я бы сказала, что у него тонкая работа – правильно подобрала слово.
После операции будьте готовы к тому, что придется немного поберечься и носить компрессионное белье. Если не соблюдать режим, то можно испортить даже самый лучший результат пластической операции.
Пенаев Вам, если пойдете на консультацию, обо всем расскажет. Посмотрите фотогалерею хирурга «до и после увеличения груди». Лично мне даже наше с ним заочное знакомство понравилось. Какие он грудки делает! Обязательно посмотрите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Syama
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Апр 2013 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчоночки, теперь и у меня есть красивая грудка! Порадуйтесь вместе со мной!
Уж вам-то не нужно мне завидовать, ведь правда, да?
Третий размер! Полный третий! И никакого поролона в бюстике! Роднулечка моя! Я прям надышать на нее не могу! А иногда мне снится, что я снова в клинике у доктора Грудько. Как будто хочу еще грудь увеличить, а Александр Викторович меня отговаривает. Он знатный эстет, перед операцией я почувствовала это. Мне все по полочкам разложил, чего следует ожидать, а чего опасаться не следует. Я-то все о красоте груди думала, а он еще и о моем здоровье заботился. Но со здоровьем все в порядке, отеки сошли, ничего не болит, и выглядит грудка как с обложки. Я вся такая нарядная. Хочу снова по бутикам пройтись, чтобы что-нибудь выгодно подчеркивающее купить.
Кстати, купальники пора мерять! Как вы думаете, можно будет без примерки покупать или с непривычки могу и размерчик перепутать? Обычно перед пляжным сезоном я хочу в солярий, но сейчас что-то в ступоре: если мне в октябре делали увеличение груди, можно ли под лампы лезть и вообще под солнце?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Veresk
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Май 2013 11:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если есть возможность, то делайте опи, с большой грудью жизнь уж точно не будет. 
Но решение принимайте сами, чтобы потом никого не винить. И врача выбирайте тщательно, чтобы импланты наизнанку не вывернулись или типа того.
Про себя могу сказать, что я не жертва моды, мне реально не давала жить моя маленькая грудь. Некоторые не комплексуют по этому поводу, а мне жесть как стремно было ходить в футболках, когда там ничего нет. Приходилось одевать пуш-апы, а летом в них жарко (правда, зимой согревают). Поэтому я сходила на несколько консультаций, нашла себе пластического хирурга. И через недельку Екатерина Игоревна Вакорина сделал мне увеличение груди. Установили анатомы, кругляши мне не подошли бы. Под грудь. Я довольна. Грудка выросла до 2, 5 размера. Ничего нигде не болит. Какое-то время придется походить в компрессионном белье. Летом может быть жарковато, но если у вас большое желание увеличить грудь, то это терпимо. Первое время берегите себя, чтобы имплант никуда не съехал и чтобы потом не пришлось все переделывать. Хотя у вас и не будет большого желания скакать первые дни после операции, потому что вы будете после операции. А так все в ваших руках и вашего пластического хирурга. мНе Вакорина очень помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 11 Июн 2013 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже собралась на увеличение, оперироваться буду у Крысина в Студиомеде, скорее всего, никто здесь у него не делал? Расскажите, если есть кто! И самое главное: какие импланты вы ставили? Каких производителей, Макганы, сереформ, арион или что-то другое? И какая форма, анатомы или круглые? Кто ставил круглые, очень искусственно выглядят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alla22
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.06.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Июн 2013 15:26    Заголовок сообщения: Увеличение груди. Ответить с цитатой

Три месяца назад задумалась об увеличении груди после того, как коллега сделала маммопластику в «Триумф Палас». Я много слышала про «груди от Грудько», но у самой как-то руки не доходили – точнее, ноги не доходили до клиники))) Одного взгляда на коллегу мне хватило, чтобы понять, что я или увеличу грудь, или умру от зависти!! Через неделю уже была у Грудько на консультации. Мой «родной» размер первый, но грудная клетка не большая, поэтому решили вставлять импланты объемом 250 мл. под мышцу, доступ – подмышечный. После опи грудь побаливала и на ощупь была очень твердой. Размер первое время тоже пугал, потому что из-за отека грудь казалась просто гигантской. Я уже решила, что так и прохожу с пятым вместо желаемого третьего!! Потом еще месяц носила специальный бюстгалтер и спала только на спине, как Грудько посоветовал. Помню, что все время боялась во сне лечь на живот и сместить имплант, так что за месяц ни разу не выспалась. Зато за это время отек сошел и грудь стала мягче. Сейчас у меня чудная грудка третьего размера, как я и мечтала!!! Форма очень красивая и естественная, швы со временем побледнели, их вообще не видно - Александр Викторович действительно спец!! Так что проводим теперь с коллегой состязания декольте)))) Посмотрим, кто кого!!!)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastygirl
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.06.2013
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2013 08:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже хочу третий! Мне кажется, идеальный размер, и не слишком большой, и не слишком маленький, в самый раз!
Alla22, поделитесь, Вам какие импланты ставили, анатомы или круглые? Оч хочу круглые, но боюсь, что будут неестественно смотреться, зато определилась с производителем - всё-таки макганы, тем более, и Крысин в основном с макганами работает. Девочки, я уже диссертацию могу писать об истории развития производителей имплантов)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, я ставила импланты Макган,у меня свой размер 0,5 где то, получилось около 4) но у меня стоит 370 МХ, клевые такие получились! А вот подруга недавно делала на нолик, ей Кахраманов Эльдар Бегларович поставил 320, у нее тройка получилась!
_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Периссс
Новичок


Зарегистрирован: 27.07.2013
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 27 Июл 2013 16:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nastygirl писал(а):
Я тоже хочу третий! Мне кажется, идеальный размер, и не слишком большой, и не слишком маленький, в самый раз!
Alla22, поделитесь, Вам какие импланты ставили, анатомы или круглые? Оч хочу круглые, но боюсь, что будут неестественно смотреться, зато определилась с производителем - всё-таки макганы, тем более, и Крысин в основном с макганами работает. Девочки, я уже диссертацию могу писать об истории развития производителей имплантов)))

я бы поставила круглые, потому что сама имея анатомы уже почти 3 года, пожалела. лучше бы кругляши поставила.. к тому же. кругляши со временем тоже оседают, гравитацию никто не отменял

_________________
За тучами всегда есть солнце
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru