Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ведущий на свадьбу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 11:34    Заголовок сообщения: Ведущий на свадьбу Ответить с цитатой

Приветик)) Пока мой молодой человек занят своей работой, я решила, что пора заняться организацией нашей свадьбы. Очень круто, скажу вам что можно сейчас все детали и нюансы сразу на тематических сайтах узнать, чтобы лишний раз людей не тревожить и не названивать по пустякам. Я не люблю навязчивых и тем более назойливых людей, с ними никак не удаётся нормально поладить и ведущие на свадьбу в моём понимании, это самые коммуникабельные люди на свете с которыми ты потом будешь иногда ещё переписываться в дружелюбной форме и лайкать, обязательно лайкать. Скажите, как часто вам приходится изучать сайты на которых представлены услуги свадебных ведущих?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каринэ
Житель


Зарегистрирован: 22.12.2016
Сообщения: 636

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 09:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пришлось и нам повозится что бы понять где бы можно было  заказать ведущего на корпоратив в итоге сделали мы это с помощью вот этого ресурса http://bstars.ru/ которым и с вами решила поделится. Я уверена что вы тоже останетесь довольны конечным результатом, так что беритесь за дело прямо сейчас, оно того стоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kozachenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне нравится больше ведущий женщина, нежели мужчина. Может это просто совпадение, но сколько раз была на свадьбе с мужским ведущим - все сводится к одному - абы гостей побыстрее напоить
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главное не ошибиться с приглашением ведущего. А то вместо того, чтобы вести свадьбу и развлекать людей, тот может укушаться в самом начале до неприличия и Вы останетесь без ведущего.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Свадебный переполох Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru