Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Гироскутер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
forumeater
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 10:11    Заголовок сообщения: Гироскутер Ответить с цитатой

Всем привет. Собираюсь купить гироскутер. Может есть кто нибудь опытный в этом вопросе и подскажет как его правильно выбрать? не знаю не знаю не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
megaoksi
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 569

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 14:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте ребята! Я вот своему крестнику заказывал на день рождения гироскутер на этом сайте https://gyromoll.ru/, и представьте еще попал на акцию , доставка по Москве была бесплатной! Вообщем вещица супер, мой крестник просто без ума теперь от этого подарка, порадовал ребенка!!! Так что заказывайте!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
afendi
Практикант


Зарегистрирован: 23.11.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 23:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

megaoksi писал(а):
представьте еще попал на акцию , доставка по Москве была бесплатной! Вообщем вещица супер, мой крестник просто без ума теперь от этого подарка, порадовал ребенка!!! Так что заказывайте!


Так а где ему зимой на гироскутере кататься ? Снегу полно, дорого не везде чистят. Лучше такой подарок покупать весной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kapos
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 22:21    Заголовок сообщения: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

forumeater писал(а):
Всем привет. Собираюсь купить гироскутер. Может есть кто нибудь опытный в этом вопросе и подскажет как его правильно выбрать? не знаю не знаю не знаю


На самом деле гироскутер выбирать не так уже сложно, если берете на подарок ребенку то берете с небольшой максимальной скорость, так будет намного безопасней. Также выбирайте гироскутер с большими колесами, это даст возможность ездить на нем не только по хорошему асфальту, но и по другим видам покрытий.

При покупке обратите внимание на аккумулятор, чем больше заряд тем лучше. У SmartWay очень хорошие гироскутеры есть https://rozetka.com.ua/ua/elektrotransport/c4625901/filter/producer=smartway;tip-79809=giroskuter/. На них и взрослые, и дети могут кататься.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Eleana
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.08.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 22:27    Заголовок сообщения: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

Kapos писал(а):


На самом деле гироскутер выбирать не так уже сложно, если берете на подарок ребенку то берете с небольшой максимальной скорость, так будет намного безопасней. Также выбирайте гироскутер с большими колесами, это даст возможность ездить на нем не только по хорошему асфальту, но и по другим видам покрытий.


Если подарок для ребенка, то лучше брать гироборд. Они детям почему-то намного больше нравятся, но я не понимаю почему. Гироскутер удобней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumeater
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ох ребята, всем спасибо за советы)) опираясь на ваше мнение купили мы девайс, и малой счастлив, и родители не в убытке))
купили тут
https://гирик.бел
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lolopi
Новичок


Зарегистрирован: 12.02.2017
Сообщения: 69
Откуда: Земля

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 01:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

forumeater писал(а):
ох ребята, всем спасибо за советы)) опираясь на ваше мнение купили мы девайс, и малой счастлив, и родители не в убытке))
купили тут

Гироскутер это вообще не девайс. Девайс это мобильный телефон, вы что-то перепутали совсем. Вам в другую тему надо, а тут только про гироскутеры.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Murzik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 21:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гироскутер очень класная вещь, но я боюсь его ребенку покупать. Может когда еще подрастет, но пока я считаю, что это очень быстрая вещь для моего ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quele
Новичок


Зарегистрирован: 19.01.2017
Сообщения: 68

СообщениеДобавлено: 02 Фев 2018 16:33    Заголовок сообщения: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

forumeater писал(а):
Всем привет. Собираюсь купить гироскутер. Может есть кто нибудь опытный в этом вопросе и подскажет как его правильно выбрать? не знаю не знаю не знаю


Здравствуйте! Гироскутер, это вещь! Я вот сама своему ребёнку подарила в прошлом году его. И хочу сказать, как средство передвижение, очень и очень классное. Честно признаться, я даже сама себе его захотела, чтобы одновременно кататься со своим же сыном))) Могу сказать, что это средство передвижения будущего!! По поводу самого же выбора, то там нет ничего сложного, на самом то деле. Вот можете сами почитать интересную статейку эту https://geeksus.ru/hot/vibor-giroskutera/ , а уже потом для себя решить, какой именно Вам нужен и с какими колёсами улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2018 13:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы своему ребенку недавно подарили гироскутер,дочка от него в полном восторге.Я вот поделюсь с вами координатами интернет-магазина в котором купить гироскутеры http://kupit-giroskuter.ru/giroskuter/ можно по очень выгодным ценам.Ассортимент такого вида техники у них достаточно большой,доставку делают быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александрий
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 7
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2018 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Народ, подскажите, какой гироскутер лучше всего подойдет для ребенка 10-ти лет? Не повлияет ли маленький размер колес на недолговечность гироскутера? Или же все же стоит взять гироскутер с большими колесами, они мощнее, надежнее и долговечнее?
_________________
Человек имя которому человек
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Yuliya0087
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 11:11    Заголовок сообщения: Re: Гироскутер Ответить с цитатой

forumeater писал(а):
Всем привет. Собираюсь купить гироскутер. Может есть кто нибудь опытный в этом вопросе и подскажет как его правильно выбрать? не знаю не знаю не знаю

При выборе гироскутера нужно, в первую очередь, руководствоваться тем, для кого вы его приобретаете, потому что бывают детские модели и более надежные для взрослых. Если вы для себя выбираете гироскутер, могу посоветовать вам вот такой вариант от Xiaomi https://ru-mi.com/giroskuter-segway-xiaomi-ninebot-mini-pro-chernyiy. Модель рассчитана на 100 кг, имеет очень хорошую проходимость, заряда гироскутера хватает на 30 км, это довольно много для такого транспорта.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 04 Май 2018 08:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне так давно хотелось гироскутер, тем более уже потеплело и как раз можно на нем покататься.
В общем я решил сделать сам себе подарок в честь дня рождения и заказать его.
Повезло найти по оптовой цене на складе http://www.giroskuterstore.ru/ за 5990 рублей. Это очень хорошая цена за гироскутер, я предложил своей подруге, она тоже заинтересовалась, так мы вдвоем заказали. Вчера уже первый раз выбирались в парк погонять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Farat
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.05.2018
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: 11 Май 2018 21:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

класная вещь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 11:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я бы посоветовала бы вам еще обратить внимание на такую штуковину как Балансборд, мы своему сыну уже купили такой. Заказывали его в этом интернет-магазине https://ex-board.com.ua/. Балансборд – тренажер для развития координации и вестибулярного аппарата, всем советую такой приобрести.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru