Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как питаться беременным?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
angelika1987
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 16
Откуда: Из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 14:47    Заголовок сообщения: Как питаться беременным? Ответить с цитатой



Как бы ни настаивали всезнающие бабушки, беременная женщина не должна питаться за двоих. Рацион будущей мамы должен быть сбалансированным и полезным.

Продолжение статейки УДАЛЕНА ССЫЛКА. МОДЕРАТОР. ЖАЛКО, ЧТО ВЫ СТАТЬЮ СОКРАТИЛИ, КАК ЖЕ ЕЁ ОБСУЖДАТЬ ТЕПЕРЬ?

МОЖНО ОСТАВИТЬ НАЗВАНИЕ ИСТОЧНИКА
women-journal ))))


Последний раз редактировалось: angelika1987 (05 Фев 2012 09:50), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 15:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это очень усредненные советы, которые, как мне кажется, подходят и беременным, и не беременным, и диабетикам, и мужчинам, и здоровым, и больным.

Мне кажется, беременный организм сам подсказывает, что съесть. это как такая природная защита. Многие женщины говорят, что во время беременности например наседали на абрикосы или на яблоки, хотя в обычной жизни не так часто их ели. И после беременности эта тяга пропадала. Я думаю, это не просто беременный бзик, это организм сам подсказал будущей маме, что каких-то элементов не хватает, вот и захотелось тех продуктов, где есть недостающее.

И я не видела беременных, которые бы переедали или объедались жирным и жареным. во время беременности этого не хочется. Всё в нашем организме более умно устроено, чем даже можно себе представить.

Наслаждаться своим состоянием, слушать себя, позитивно смотреть на мир - вот основная диета для беременных! Это мое мнение.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
angelika1987
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2011
Сообщения: 16
Откуда: Из Санкт-Петербурга

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия, скорее всего вы правы... подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faith
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 03 Фев 2012 23:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня мой организм гонит в ростикс за твистером, не думаю, что это ему на пользу думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2012 03:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна, что организм сам подскажет будущей мамочке, что ей кушать. Я вот сильно налегала на мандарины, за раз съедала по пол кило, и так первые пару месяцев. Главное, не кормите себя никакой вредятиной
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
laimanhero
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.05.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 14 Май 2012 00:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malvina123
Практикант


Зарегистрирован: 15.02.2013
Сообщения: 154

СообщениеДобавлено: 15 Фев 2013 05:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я ела все что хотела, а на последних месяцах пила пиво, хотя в жизни его вообще не пью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Стефани
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.03.2013
Сообщения: 11
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 15 Мар 2013 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Считаю, что беременная должна есть то что хочется, конечно в идеале сбалансированую пищу, но если мне хочется кусок горелого мяса, то я его и съем, тут же как еще нужно и эмоциональное состояние учитывать. Мне мой привозил даже арбуз , объездил весь город но нашел, я правда есть его то и не стала, но так хотела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена007
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.02.2014
Сообщения: 2
Откуда: Украина

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2014 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Galinka писал(а):
Согласна, что организм сам подскажет будущей мамочке, что ей кушать. Я вот сильно налегала на мандарины, за раз съедала по пол кило, и так первые пару месяцев. Главное, не кормите себя никакой вредятиной



Я тоже ела, что хотела (кроме вредных продуктов"), но потом от этого страдала моя дочь, у которой 4 года не проходил диатез.

_________________
Литейная мастерская Кавида http://kavida.ru/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Trell
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2012
Сообщения: 114

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2014 11:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ела всегда только то,что хотелось мне самой.Могла купить кериешек и пачку махом съесть.Могла купить анчоусов и тоже смести их махом.Помню среди ночи проснулась и хочу апельсинов.Собрались с мужем и поехали.Так я еще пару бытылочек растишки прям в магазине выпила,на кассе кассир поулыбалась,мол понимаю вас,сама так же чудила.
_________________
Барабанит дождь по лужам, мне сейчас никто не нужен, под дождем я бегаю одна!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лулука
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.03.2014
Сообщения: 45
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 22 Мар 2014 11:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, пища должна быть свежей и вкусной. Беременная мамочка должна есть с удовольствием) желательно больше молочных продуктов, и свежих овощей и фруктов)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лулука писал(а):
Девочки, пища должна быть свежей и вкусной. Беременная мамочка должна есть с удовольствием) желательно больше молочных продуктов, и свежих овощей и фруктов)

Согласна с вами. Хотя у меня рацион не менялся. Я ела одинаково, как до родов, так и во время. За всю беременность всего 12 кг набрала. И не тянуло меня ни на что-то солененькое или кисленькое, как-то ровно все. А вот моя сестра кучу банок с помидорами съела)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ванилька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2014
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 13 Июл 2014 00:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а у меня подруга все конфеты ела, не на соленое тянуло, а сладкое
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru