Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Как мы копим деньги?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 29 Фев 2016 18:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Только не в банк. Лучше в банку, трехлитровую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 01 Мар 2016 13:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я коплю за счет экономии. Сейчас много подарков затарила на акции JD к 23 февраля. Я сразу вперед - мужу на праздник, девочкам на 8 марта и свекрови на д.р. Вот она экономия :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 28 Июл 2016 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В таком случае вообще лучше в банк их вкладывать. Чем реже у вас будет доступ к деньгам, тем меньше будете их тратить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2016 08:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В нынешнее время у меня копить плохо получается ( Кризис , что поделать .
Еще и долгов было немерено , еле рассчиталась . Просто повезло взять кредит с плохой кредитной историей http://plohaya-kreditnaya-istoriya.ru/ тут подробно можно почитать , думаю поможет многим , ведь так часто нужно взять кредит , но не всегда получается .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никак, не получается!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
An999
Новичок


Зарегистрирован: 07.01.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2017 18:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стараюсь копить, т.к. это уверенность в завтрашнем дне. Беру любую подработку, сейчас нашла небольшой заработок в интернете - нужно отвечать на вопросы и задавать их на сайте http://otvet.expert/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
krasa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2017 18:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Anna80 писал(а):
В таком случае вообще лучше в банк их вкладывать. Чем реже у вас будет доступ к деньгам, тем меньше будете их тратить.

самый верный совет! когда нет доступа к ним, вряд ли рука потянется потратить на что-то несущественное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2017 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мы пытаемся вести учет доходов/расходов, стало легче экономить, потому что мы наглядно видим на что уходят деньги.Но копить все равно не получается. Сейчас вот собираемся в отпуск и походу будет влезать в кредит)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Serafima16
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Отчетность я пыталась вести, но ничего не получается. Постоянно что-то забываю записать) Кредит на отпуск? мне кажется, что сейчас в банках огромные ставки по кредитам, потом за море год расплачиваться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LilianaS
Новичок


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 63

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2017 23:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Посмотрите предложения банка Санкт-Петербург по потребительскому кредитованию: https://www.bspb.ru. Очень много разных программ, ставки достаточно конкурентоспособные, обслуживание мне тоже понравилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2017 01:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а кто-то открывал зарплатные дебетовые карты? видел такие в банке Тиньков, хочу открыть для того чтобы копить сбережения
а потом потратить на что-то полезное, думаю, так будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pivica
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 14:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему только не в банк?? Просто перед тем как открыть депозит в банке, нужно сначала убедиться в его надежности, а только после этого выбирать выгодную депозитную программу. Сейчас даже калькулятор вкладов есть с возможностью сохранения расчетов, с расчетом валютных вкладов, расчетом с пополнениями и снятиями и с учетом всех налогов. Так что зная окончательную сумму, можно будет проверить правильно ли все рассчитали в банке.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
АняЯЯ
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 151

СообщениеДобавлено: 27 Янв 2017 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А зря. Я уже в течение нескольких лет увеличиваю свой капитал за счет вкладов. Положила деньги на депозит и все, через время получила проценты. Всегда для расчета своей прибыли использую депозитный калькулятор http://mobile-testing.ru/calculator_vkladov_online/ . Даже на телефон себе установила. Сразу вижу свой точный доход от сделки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2017 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне бы лично хотелось посоветовать вам финансового консультанта http://finconsult.me/ он сможет так сказать оптимизировать ваши расходы так, что вы будете удивляться, как каждый месяц вы будете получать неплохую экономию, при этом ни в чём себе не отказывая, это крайне удобно, ибо вся работа с финансами перекладывается на одного человека, который сможет всё правильно для вас рассчитать, почитайте в общем
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2017 14:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lilia писал(а):
Только не в банк. Лучше в банку, трехлитровую.

Между прочим с такой банки проще потянуть досрочно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Страница 5 из 6

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru