Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем убираете усики?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maria12
Новичок


Зарегистрирован: 25.01.2017
Сообщения: 65
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Фев 2017 17:43    Заголовок сообщения: Чем убираете усики? Ответить с цитатой

Девочки, как убираете усики? Надоело их каждые две недели воском убирать. Может есть более кардинальное решение?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena2909
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 104
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 00:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я Элос эпиляцию http://podruge.ru/ сделала на усиках. Тоже долгое время меня они напрягали. Сейчас всё чистенько.
_________________
Мир всем!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2017 17:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воск - это прошлый век.
Самый идеальный вариант - это комбинация лазерной эпиляции и эпос эпиляции. Используются разные лазеры и технологии, с помощью эпос-эпиляции убирают светлые волоски на нежных участках тела, а с помощью лазерной - волоски погрубее. Ходила на эти процедуры в клинику Бьюти Тренд, но в моём случае дело не ограничилось усиками над верхней губой, решила заодно привести в порядок и другие участки тела подмигивалка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
miroslm
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2017
Сообщения: 38

СообщениеДобавлено: 09 Мар 2017 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я по старинке- пинцетиком волоски удаляю. Приноровилась, и быстро у меня получается. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
diana_diana2017
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.03.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2017 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

хожу к специалисту
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Мар 2017 01:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sone4kaЗасоне4ка писал(а):
Воск - это прошлый век.
Самый идеальный вариант - это комбинация лазерной эпиляции и эпос эпиляции. Используются разные лазеры и технологии, с помощью эпос-эпиляции убирают светлые волоски на нежных участках тела, а с помощью лазерной - волоски погрубее. Ходила на эти процедуры в клинику Бьюти Тренд, но в моём случае дело не ограничилось усиками над верхней губой, решила заодно привести в порядок и другие участки тела подмигивалка
Лазер творит чудеса, с этим я согласна. А сколько в бьюти тренд стоит одна процедура? И каким лазером удаляют волосы?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vikasvetlova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2017
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К косметологу нужно идти, он много чего насоветует.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Sone4kaЗасоне4ка
Новичок


Зарегистрирован: 14.02.2017
Сообщения: 74

СообщениеДобавлено: 17 Мар 2017 13:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатка писал(а):
Лазер творит чудеса, с этим я согласна. А сколько в бьюти тренд стоит одна процедура? И каким лазером удаляют волосы?

Стоимость одной вспышки зависит от зоны, поэтому назвать даже среднюю стоимость проблематично. Почувствуйте разницу, при эпиляции над верхней губой стоимость вспышки - 200 рублей, а при эпиляции голени - 15 рублей. Поэтому вам лучше проконсультироваться у специалиста по лазерной эпиляции непосредственно в Бьюти Тренд. Лазер александритовый, самый современный, обычно хватает 3 сеанса, чтобы избавиться от лишних волос навсегда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
ValentinkaNinka
Новичок


Зарегистрирован: 17.03.2017
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Воском лучше всего. Ну или ЭЛОС.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КетринП
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.11.2016
Сообщения: 30
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

электроэпиляция, светоэпиляция (или ка то так она называется)...обратитесь к косметологу нормальному, сейчас вариантов куча)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Мар 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щугаринг, хорошо помогает в этом деле, проверенно .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 01:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже пинцетом по старинке пользуюсь. Раз в неделю 10 минут потратить меня не напрягает.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня нет такой проблемы, но если бы было, я бы не спешила удалять. Я бы первым делом пошла к эндокринологу и проверила гормоны. А удалять как-то страшно, потом же еще пышнее вылезут удивление
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Gogamia
Новичок


Зарегистрирован: 26.10.2016
Сообщения: 53

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2017 17:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня тоже интересует в первую очередь причина роста усов у женщин,думаю нужно к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Малаша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.07.2015
Сообщения: 48
Откуда: Подмосковье

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2017 08:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ValentinkaNinka писал(а):
Воском лучше всего. Ну или ЭЛОС.

А чем Элос лучше лазера?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Прекрасное личико Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru