Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болит все
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Умцаца
Практикант


Зарегистрирован: 08.11.2011
Сообщения: 207
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 16:57    Заголовок сообщения: Болит все Ответить с цитатой

Девочки, у меня все суставы ломит, особенно на погоду, скажите, что делать, чем помазать, надоело жить с постоянным чувством боли((
_________________
самый близкий и родной человек - МАМА.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 19:05    Заголовок сообщения: Приготовьте втирание Ответить с цитатой

Для этого, в сосуд объемом 200 мл положить кусочек камфары размером в четверть кусочка кускового сахара. Заполните сосуд на одну треть его объема скипидаром, на одну треть — оливковым маслом и на одну треть — 96%-ным спиртом. Необходимо настоять эту смесь в течение 7 дней в темном месте при комнатной температуре. Перед употреблением обязательно взболтайте. Перед сном вотрите этот состав в больное место и завяжите теплым платком из чистой жерсти. Таким компрессом необходимо пользоваться всю ночь.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malashok_888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.10.2011
Сообщения: 20
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Алезан хорошо помогает при таких болях, продается в любом зоомагазине, это гель для лошадей, сама им пользуюсь.
_________________
Мы находимся здесь, чтобы внести свой вклад в этот мир. А иначе зачем мы здесь?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 17:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проверьте общее состояние крови,организма. Псориаза нет? От него часто на суставы дает осложнение...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2011 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После 40 - это нормальное явление, уже можно всякие препараты для улучшения работы суставаов использовать. Но если вы младше - то причина - в недостатке витаминов и микроэлементов, слабости мышц (значит, нужна физическая нагрузка, йога или бассейн). Это я взяла из журнала "Планета женщин".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 00:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня та же проблема, я молодая, но суставы уже болят. Задумалась о здоровье, начала делать зарядку по утрам, но все равно нужно еще лечить себя, прочитала отзывы, решила пользоваться гелем алезаном, он в начале обладает как охлаждающим, потом согревающим эффектом, вроде стало реже болеть все
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Попробуйте настойку живокоста мазать наночь и в носок, чтоб не вымазать постель. Мне помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Luda
Практикант


Зарегистрирован: 31.01.2012
Сообщения: 122
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2012 15:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Будете смеяться, но когда у меня что-то болит, я иду в бассейн, и там все проходит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 14:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Luda, бассейн очень хорошая штука, у меня когда со спиной были проблемы, он меня очень спасал. Но вот когда дело касается восспалений, тут занятием спорта не обойтись, можно еще хуже сделать!
Вообще от болей в суставах много народных и всяких средств, но лучше проконсультироваться у врача сначала, прежде чем заниматься самодеятельностью! А алезан отличное средство. Кстати, он продается в аптеках или так же только в зоомагазинах можно приобрести?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 11 Мар 2012 21:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Суставы ломить может по разным причинам, тут сразу ничего и не посоветуешь. Врач что говорит ? anna_v, только что погуглила, Алезан - это же гель для лошадей. не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 16 Мар 2012 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Helen писал(а):
Суставы ломить может по разным причинам, тут сразу ничего и не посоветуешь. Врач что говорит ? anna_v, только что погуглила, Алезан - это же гель для лошадей. не знаю

Да, для лошадей)) И что? У животных практически такая костная и мышечная система, как и у человека. Так что ничего страшного!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Helen
Новичок


Зарегистрирован: 21.02.2012
Сообщения: 62

СообщениеДобавлено: 18 Мар 2012 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почитала отзывы об этом геле в сети - многие его хвалят, возьму себе на заметку. Вообще, если хорошо подумать и учесть то, что хорошая лошадь стоит немалых денег и эти животные плохо переносят химию, то всё сразу встаёт на свои места.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
anna_v
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.06.2011
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2012 18:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, алезан впринципе недавно только начал популярностью пользоваться. Я вот о нем уже больше года знаю! Я раньше, когда занималась лыжами у нас врачи-травматологи им часто пользовались!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 30 Мар 2012 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, а не лучше ли к врачу сходить?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Загадочная
Новичок


Зарегистрирован: 16.04.2012
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2012 12:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я бы с суставами к врачу сходила, чтобы знать, что лечить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru