Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать обогреватель!
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Федор Иванов
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.08.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Авг 2014 17:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу предложить очень экономичный но в тоже время эффективный обогреватель. Моя история:
Покупал кварцевый обогреватель Теплэко в свой киоск. Зимой там естественно очень холодно (так как отопления нет). По началу спасались обычными масляными обогревателями и тепловентиляторами. Но как такового тепла от них особо не было. А вот счета за свет приходили солидные. О кварцевых обогревателях узнал совершенно случайно. Заинтересовался, главным преимуществом для меня было то что но имеет мощность всего 400 Ватт при мощности масляного в 1-1.5 кВт, так же мне понравился его принцип работы. Если вкратце то он сначала 40-50 минут нагревается , затем отключается и 40-50 минут отдает тепло. Потом цикл повторяется. И это при мощности всего 400 Ватт! Есть видео на Ютубе о его работе: http://www.youtube.com/user/ekotepleko
В общем расходуем электроэнергии с кварцевым обогревателем от Теплэко почти в 2 раза меньше , по сравнению с масляным обогревателем мощностью 1 кВт. Эту фирму выбрал по тому что они являются единственными производителями в России подобного оборудования (и продают его на прямую с производства, без наценки дилеров). Отсюда и цена всего в 2200 р. что для меня тоже было приятным сюрпризом.
Так же важным для меня является то что у него высокая пожаробезопастность (1 класс). И длительный срок службы, да еще и гарантия 5 лет!
В общем я очень доволен, реализаторы в киоске тоже! улыбка

_________________
Кофе для тех кто хочет "быть в форме" landing-org.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Грунькова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2014 21:40    Заголовок сообщения: Греемся экономно! Ответить с цитатой

Заказывала кварцевые обогреватели себе на дачу. Дача не большая, но прогревается долго. Покупала обогреватели в спальню и кухню-столовую. Установка быстрая и простая муж справился за 30 мин. Один установили на специальном крепеже, как радиатор, а второй поставил на подставку(покупали отдельно). Так же рекомендую обязательно покупать терморегулятор, он позволяет поддерживать в помещении любую температуру от +5 до +30 градусов.
Места кварцевые обогреватели Теплэко занимают немного, выглядят красиво и аккуратно (даже в квартире будут смотреться отлично). Нагревание занимает максимум 25 минут (это если в помещении прохладно), в принципе, не долго. Не пересушивает воздух, мне это важно - у меня на даче несколько растений. Электричества потребляет максимум 2,5 кВт в сутки (это при непрерывной работе) , по сравнению с другими обогревателями, это очень мало. Подробно об этом на сайте http://www.tepleko.ru Так что плюсов у кварцевых обогревателей Теплэко много. Я рекомендую их и для дачи и для квартиры!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 21 Сен 2014 21:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну знаю, что много знакомых ставили обогреватели от УФО, они вроде как хорошие.
И лучше наверно что-то качественное покупать, так как бюджетные обогреватели служат не долго.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Ирина Грунькова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.09.2014
Сообщения: 2
Откуда: Калуга

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2014 21:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

shelev писал(а):
Ну знаю, что много знакомых ставили обогреватели от УФО, они вроде как хорошие.
И лучше наверно что-то качественное покупать, так как бюджетные обогреватели служат не долго.

Ну не знаю, у нас UFO на работе стоит, от него толк есть только когда он прямо на тебя светит, тогда тебе тепло. Только чуть в сторону отошел сразу замерзаешь, он ведь воздух почти не греет. И у него есть еще один минус для дома: он достаточно ярко светит когда работает (с таким не заснешь). А по поводу того что служат не долго может и правы, но кварцевый обогреватель от Теплэко под эту категорию не подходит. Гарантия на обогреватель 5 лет! улыбка Такой гарантией далеко не все крупная бытовая техника может похвастаться, не то что обогреватели здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Denis-rem
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.11.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 05 Ноя 2014 23:29    Заголовок сообщения: Дополнение по обогревателям Ответить с цитатой

Прочел что пишут о обогревателях Теплэко, и хочу рассказать как я с их помощью экономлю. У этой компании в ассортименте есть еще такой прибор как "умная розетка", я и раньше видел похожие, но у этой функционал просто отличный, В ней есть таймер, датчик температуры и даже слот для Сим-карты (да да именно для сим-карты) благодаря этому, я могу включать и выключать свои обогреватели дистанционно, при помощи обычной СМСки. Какой смысл держать в квартире 22 градуса когда я на работе? Правильно никакого, благодаря этой розетке получаеться экономить примерно 20% электроэнергии куль Обогреватели и розетку заказывал в компании Теплэко
_________________
Доставка еды из 350 заведений без переплат: https://vk.com/kievdostavkaedy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наталья С.
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2014
Сообщения: 1
Откуда: Краснодар

СообщениеДобавлено: 04 Дек 2014 01:02    Заголовок сообщения: Безопасный и выгодный обогреватель Теплэко Ответить с цитатой

Хочу рассказать о кварцевом монолитном обогревателе Теплэко. В отличие от кварцевых инфракрасных этот не имеет опасных для детей деталей. Нет никаких раскаленных трубок, мест, откуда дует очень горячий воздух, движущихся деталей. Сам ТЭН располагается внутри плиты из кварцевого песка, которую и нагревает. А потом уже плита отдает тепло воздуху. Никаких запахов, никакого шума. Правда плита нагревается до 90 градусов, поэтому трогать ее не стоит. Тоже опасно, но менее, чем если коснуться раскаленной спирали. Рекомендую также купить терморегулятор. Тогда об обогревателе можно будет вообще забыть. Он будет сам поддерживать нужную температуру и одновременно экономить электричество, т.к. работать будет не более, чем необходимо.
И он довольно небольшой, на фотке видно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastyasha
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2014
Сообщения: 337
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 09 Янв 2015 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне обычный маслянный обогреватель нравится
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tetyanka
Практикант


Зарегистрирован: 18.12.2014
Сообщения: 215

СообщениеДобавлено: 12 Янв 2015 15:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нашла содержательную статью и том, как выбрать обогреватель для офиса и дома. Рекомендую почитать : http://stroy-aqua.com/vodosnab_otopl/radiator/kak-vybrat-obogrevatel-kakoi-luchshe.html . О всех видах обогревателей самой главное и нужное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2015 11:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за информацию , очень хорошие статьи. А я вот хочу уже давно приобрести дизайн-радиаторы UDEN-S , видела такие у подруги в доме , ну просто очень понравились. Замечательно прогревают дом и очень красиво смотрятся , всё таки такие обогреватели индивидуальной авторской работы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Елена8585
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.02.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2015 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

масляной обогреватель конечно хорошая вещь, но лучше поднакопить и сделать себе автономное отопление. Мы в этом году поставили котел и раз в год будем покупать дизельное топливо. Очень удобно и экономно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леня Пурахин
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 12 Мар 2015 13:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

кварцевые обогреватели одни из самых надежных и качественных обогревателей. у меня они как в качествен основного отопления установлены и как в качестве дополнительно. теплэко проверенная уже мною фирма годами. и продукция у них дешевая. кстати удобная вещь экран на обогреватель для безопасности http://www.tepleko.ru/ekran-na-obogrevatel.html
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Артур Якубко
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 21 Мар 2015 21:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если нужен качественный, дешевый и при этом экономичный обогреватель то покупайте кварцевый от теплэко. потребляет такой обогреватель около 3-4 кват в сутки. стоит 2400. доставка мне шла где то дней 5. смотрится обогреватель неплохо. нагревается в течение минут 25-30, что достаточно быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Александр25
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.03.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 00:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

в декабре дождался я все таки кварцевый обогреватель Теплэко хотя и доставка быстро пришла. но уж очень мне хотелось его опробовать. и понять на самом ли деле он так хорош как пишут. нагревается достаточно быстро, менее чем за пол часа, экономный в отличие от обычных обогревателей, потребляет меньше чем 4 квата в сутки. и дешевый что немало важно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2015 21:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас работает тепловентилятор Dyson АМ05. Решили наконец-то купить хороший и качественный.. Не ожидала, что этот тепловентилятор так хорошо впишется в интерьер.
Вид немного космический, загадочный, серебристого цвета. Муж сначала хотел черного цвета, но я его переговорила, мне светлый больше нравится. Но это не самое важное.
Самое важное – то, что он быстро и равномерно нагревает помещение, не имеет лопастей, совершенно безопасен. Легко протирать пыль, нет этого противного запаха горелой пыли, который постоянно стоял у нас при старом обогревателе.
Вот такой у нас

Кстати, летом убирать его не собираемся. Он выполняет роль вентилятора, так же хорошо и приятно охлаждает в жару, как согревает в холод.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salyamba
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.04.2015
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2015 16:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня экологичные кварцевый обогреватель "Теплоплит"
Вот его описание http://teploplit.ru/goods/heaters. Буду рада если смогла помочь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 2 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru