Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Помогите выбрать обогреватель!
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ava-ava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 18:59    Заголовок сообщения: Помогите выбрать обогреватель! Ответить с цитатой

Девочки, у меня дома что-то совсем холодно,уже никакие утепления оконных рам не помогают, а на новое пластиковое пока денег нет, а ведь уже зима на носу, то бишь холода( Думаю купить что-то типа обогревателя, только почитала в инете, их столько видов - и масляные какие-то, и конвекторы, и тепловентиляторы...Скажите, у кого есть, что лучше купить? Мне надо надежный, реально нормально греющий и чтоб не сломался через пару недель. Где покупать, подскажите магазинчик тоже...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2011 16:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы для мамы недавно купили керамический обогреватель, называется Anna, фирма Stadler.
Обогревает хорошо, вид стильный, безопасный. Есть защита от перегрева, температура регулируется. Так что советую. улыбка
Он рассчитан на обогрев комнаты примерно до 25кв.м.
Сломаться не должен, фирма надежная.

Есть еще такой же, но поменьше,Anna little, он подешевле, но и рассчитан на комнату поменьше.
Они есть на маркете, можно выбрать магазин,где вам удобнее купить.
Удачной покупки!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2011 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня маслянный обогреватель. Будет греть нас уже третий сезон. Мне масляные обогреватели нравятся тем, что они не так сильно сушат воздух, как все прочие. Наш обогреватель имеет функцию сохранения температуры, то есть, он автоматически включается, когда оно понижается, рекомендуемая площадь обогрева - 20 метров.
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ava-ava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 22:05    Заголовок сообщения: !! Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
Мы для мамы недавно купили керамический обогреватель, называется Anna, фирма Stadler.
Обогревает хорошо, вид стильный, безопасный. Есть защита от перегрева, температура регулируется. Так что советую. улыбка
Он рассчитан на обогрев комнаты примерно до 25кв.м.
Сломаться не должен, фирма надежная.
Есть еще такой же, но поменьше,Anna little, он подешевле, но и рассчитан на комнату поменьше.
Они есть на маркете, можно выбрать магазин,где вам удобнее купить.
Удачной покупки!

Ой, спасибо за совет!А Маркет это что? Инет ресурс что ли? А сколько стоит этот обогреватель? В общем вы им довольны, да?

like_angel писал(а):
У меня маслянный обогреватель, вот такой http://vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_5207/. Будет греть нас уже третий сезон. Мне масляные обогреватели нравятся тем, что они не так сильно сушат воздух, как все прочие. Наш обогреватель имеет функцию сохранения температуры, то есть, он автоматически включается, когда оно понижается, рекомендуемая площадь обогрева - 20 метров. Покупали мы его в интернет-магазине Васко.

Точную площадь своей комнаты я честно говоря не знаю, но она не очень большая))) А масляные чем отличаются от других? А таймеры у них есть? Если к примеру забуду выключить, он сам выключится? Такие бывают?

Спасибо за совет. Только вот в интернет-магазине покупать как-то побаиваюсь. Там гарантии хоть какие-то есть? А доставка платная? Вообще заказывать в инете дороже или дешевле, чем в магазине?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 22:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А Маркет это что? Инет ресурс что ли? А сколько стоит этот обогреватель? В общем вы им довольны, да?

Довольныулыбка
Вот такой у него вид

На картинке не очень смотрится, но в реальности красавец. Недаром фирма славится не только техникой, но и дизайном.
Из описания:
Цитата:
* Мощность: 1200 - 2000 Вт
* Габариты: 146 х 367 х 95 мм
* Масса: примерно 1.96 кг
* Уровень шума: не более 46 дБ(А)
* Материал корпуса: пластик

Купили мы его за 3900руб.
Маркет - это вот тут, данные про все, что можно купить в интернете.
Если эта ссылка не откроется (я не очень умею вставлять), то просто в Яндексе поищите "маркет" над строкой поисковика, там увидите.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добавлю про инет-магазины.
Они разные бывают, лучше всего найти тот, который давно работает, по которому много хороших отзывов. Доставка часто платная, цена зависит от того, где вы живете.
Это все надо узнавать в конкретном магазине. Позвонить, расспросить. Обычно они заинтересованы в покупателях и хорошо отвечают.
А если грубят, то нечего с ними связываться, магазинов много.
Но если вы боитесь, то можно собрать сведения в интернете, а пойти в обычный магазин и там купить. Еще в инет-магазине часто бывает самовывоз.
Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 17:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
А масляные чем отличаются от других? А таймеры у них есть? Если к примеру забуду выключить, он сам выключится? Такие бывают?

Спасибо за совет. Только вот в интернет-магазине покупать как-то побаиваюсь. Там гарантии хоть какие-то есть? А доставка платная? Вообще заказывать в инете дороже или дешевле, чем в магазине?

Как по мне так масляные самые надёжные и безопасные. Таймеры есть, но не на всех моделях. Есть модели, которые нагревают температуру до определённого градуса и выключаются, а есть такие, которые выключаются через определённое количество времени. А что касается интернета - я всегда технику беру только в этом интернет-магазине, так что могу сказать, что он на 100% проверенный. Все покупки получаются дешевле, чем в стационарных магазинах, даже с учётом платной доставки. Гарантийные талоны тоже есть, всё как в обычном магазине.

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ava-ava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2011
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2011 23:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо, хорошие мои! На днях либо куплю в магазине, либо закажу в интернете, в любом случае зима стучится в дом, холодно) Спасибо за советы!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шарманка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.03.2012
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 08 Май 2012 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у нас этой зимой очень плохое отопление было, тоже пришлось обогреватель покупать, т.к. батареи могли быть по пару дней еле теплыми. Но маслянный я не покупала, купила большой и мощный тепловентилятор, вот такой. Он инфракрасный, очень безопасный и не пересушивает воздух, так что на мой взгляд ничем не уступает масляному. Покупала тоже в Васко по совету девочек выше. Зиму прослужил нормально, очень нас выручил своим качеством :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
даналия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2013
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2013 03:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы себе в прошлом году купили настенный обогреватель. На мой взгляд это самый лучший и под ногами не мешается, висит себе на стене и греет. Особенно хорошо такой иметь, когда дома маленькие дети.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 02 Апр 2013 08:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

даналия писал(а):
упили настенный обогреватель.

Не видела таких... он сильно дует?
Вернуться к началу
viktorijapavlenko
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2013 16:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дома пользуемся кварцевым обогревателем "ТеплЭко", нам очень нравится. Он очень компактный. Если и обращают на него внимание гости, то как на элемент декора, а не электроприбор. И ещё нравятся экономичность и надёжность. Качество отличное, пользуемся уже больше года и ни одной претензии!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
aleksandra panasova
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2013 21:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласна! У меня тоже кварцевый ТеплЭко, всем довольна! Очень нравится, что он безопасный для ребёнка, а ещё компактный и стильный. Ну а мужу, конечно, экономичность по душе :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
shelev
Практикант


Зарегистрирован: 08.10.2011
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2013 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну если дома уж слишком холодно, то обогреватель один точно не поможет.
Надо утеплять и стены и окна. У меня, например, дома на всякий случай стоит обогреватель от Уфо, работает хорошо, но все комнаты он конечно не может обогревать.

_________________
Улыбайся - себе жизнь продлишь... друзей порадуешь... врагов позлишь!..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Galusik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.01.2014
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2014 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, что сейчас для населения важна экономия. Я тоже недавно задалась вопросом покупки обогревателя, и чисто случайно в контакте наткнулась на группу Теплэко, почитала, взяла на заметку себе, а потом увидела у вас на форуме такую тему. Почитала за них еще раз и пришла к выводу, что буду покупать теплэковские обогреватели. И положительных качеств в них много, и мне нравиться, что он не будет стоять посередине комнаты, и не нужно таскать его взад и вперед, а висит себе на стене и все. Цена у него тоже вроде приемлемая, по крайней мере не кусается... Вот как придут, я их опробую и отпишусь вам! думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru