Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Ароматы в подарок
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи...
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 22:47    Заголовок сообщения: Ароматы в подарок Ответить с цитатой

Знаю, что считается, что ароматы - это такое очень личное.
Но вместе с тем, парфюм всегда считался хорошим подарком.
Поэтому, думаю, эта тема пригодится многим, особенно перед праздниками, особенно, если вы выбираете аромат в подарок.

У вас, может, есть идеи, какие ароматы лучше всего дарить? Мне кажется, что это обязательно должны быть фантазийные флаконы.


Последний раз редактировалось: Юлия Гнедина (09 Дек 2011 23:01), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начну вот с чего.
Мне на fragrantica.com понравтилась акая подборка.

Мистические и темные флаконы. Ароматы чувственные, флаконы - роскошные.

- Clinique Aromatics Elixir Perfumer's Reserve
издание было создано к 40-летию Clinique, шипрово-цветочный аромат, парфюм и сухие духи в виде кулона.


- Аромат от Диты фон Тиз Dita Von Tees
есть парфюм и гель для душа


- Bvlgari Mon Jasmin Noir
новинка 2011 года, Черный жасмин - сплошная магия!


- Lolita Lempicka Midnight Couture Black
парфюм, черный непрозрачный флакон, запах вечерний, богатый, насыщенный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё подсказка.
Например, как вам такая идея - дарить действительно красивые флаконы. Ведь даже если запах не понравится, то на память останется интересная вещица. На всю жизнь!

Вот, к примеру флаконы, для которых использовались кристаллы Сваровски.

- Во-первых, сам бренд Swarovski сейчас выпускает духи, и это не просто хорошие духи, но и интересные аксессуары в виде кулона (сухие духи) или маленького флакона-стика





- Ещё один бренд, котрый любит украшаьб флаконы кристаллами, - Bond No.9, знаменитые американские парфюмы.





- Три подарочных аромата Playboy - Play it Lovely, Play it Sexy и Play it Spicy - также украшены Сваровски



- А такой Опиум точно порадует любую женщину, даже ту, котрая не очень любит ориентальные композиции, потому что флакончик драгоценный.



Одно но - для очень состоятельных персон. 37000 кристаллов, а флакон стоит 995 фунтов стерлингов. Но красиво!!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Что красиво, то красиво на самом деле!
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза Художника
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2012
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 04 Янв 2012 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Невероятной красоты флаконы. Меня тоже постоянно тянет подарить духи, но каждый раз вспоминаю, что сколько мне не дарили - НИ РАЗУ не подошли... Так себя и останавливаю. Хотя, может, не все такие капризные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 00:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я духи часто передариваю, но если бы подарили в таком драгоценном флаконе, то возможно оставила бы на память.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marga
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.01.2012
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2012 16:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивое оформление. Пожалуй, не отказалась бы и я :)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Неговорова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 15:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень красивые флаконы, интересно, а где можно их понюхать. А то очень интересно стало, нигде этих ароматов не видела.
_________________
живи, как захочется, пока все не кончится
а после отвертимся - в космосе встретимся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Янв 2012 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как правило, в таких флаконах выпускаются лимитированные партии, то есть к каким-то датам, праздникам. Скорее всего, по всему миру их не всегда распространяют. И как правило в основном продают постоянным клиенткам, и в центральных бутиках марок.

Но! есть Интернет-торговля, там вижу иногда лимитированные флаконы. Но и в магазинах есть марки, которые привозят сюда лимитированные праздничные ароматы. Estee Lauder, например.

Ну, это то, что знаю я. Наверное, найти ещё где-то можно. Проблема в информированности, что такой-то бренд выпустил праздничное издание. Так? Потому что, когда знаешь, что именно хочешь, то под заказ, думаю, любой достойный Интернет-магазин привезет нужное издание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Женя Неговорова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.01.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2012 22:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Понятно, тогда буду смотреть. Я, кстати, вроде видела в магазине на новый год маленькие флакончики... только там укрепляющий лак был.
_________________
живи, как захочется, пока все не кончится
а после отвертимся - в космосе встретимся..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha0888
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.01.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2012 12:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Атомизаторы Travalo (миниатюрные флаконы для духов с пульверизатором). можно купить в "Летуаль".
Всем советую, в подарок, очень удобно, убедилась на личном опыте)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna.REM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.01.2012
Сообщения: 35

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2012 23:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется, лучше всего- спросить у того, кому даришь. потому что духи никогда не бывают лишними и, как правило, почти все девушки всегда мечтают о каком-то новом аромате. мне дарили...никогда не подходило. поэтому я сама заранее говорю) все же дело не дешевое. в любом случае приятно получить в подарок то, чем будешь точно пользоваться. а то мне так подарили в минипузырьке, аромат мне не нравился - я носила это в сумке как спирт для прижигания если что)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2012 00:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, как спирт не хотелось бы получить аромат)))))

Было одно время, когда все издания пестрили советами: никогда не дарите ароматы!!!! Это типа не воспитанно и ещё что-то. Но вот сколько ни читаю всяких иностранных сайтов о красоте, там всегда перед каждым праздником наоборот советуют дарить ароматы, косметику и проч.
Мне кажется, женщине приятно это получать. Естественно, лучше попасть с вкусами.

Со мной работала одна женщина, она такая довольно обеспеченная. Но никогда не воротила нос даже от Красной Москвы в подарок или от набора Шамту, к примеру. Потом рассказала, что все эти вещи бережно упаковывала и передаривала своей домработнице и её дочерям)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Svetlanas
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2012
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2012 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да) я тоже всегда боялась не угодить с ароматами)))
Но опять же...всегда можно передарить-) и путем передаривания они найдут свою истинную хозяйку-)))

Но сейчас появились такие духи как унисекс, и если девушке не понравится, то может мужчине подойдет) . У меня подруга пользуется Молекулой...там запах разный от каждого человека, к тому же унисекс. Но они дорогие((( где-то от 40000...и то не везде.....

А флакончики и вправду красивые, полюбовалась-)))))

_________________
СчастливаЯ-)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2012 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не делаю подарки в виде духов, потому что у меня двое стоит я ими духаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Парфюмы, ароматы, запахи... Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru