Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

стоматолог

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Quante
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1979

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 15:10    Заголовок сообщения: стоматолог Ответить с цитатой

где найти хорошего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Silver7
Корифей


Зарегистрирован: 01.11.2017
Сообщения: 1575

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте , мне друзья подсказывают обычно как поступить в той или иной ситуации и в интернете оказывается много сайтов готовых помочь. Искала на http://dent24h.net/ ночную стоматологию и нашла и теперь знаю куда обратится в случае проблем в этой сфере. Так что однозначно можно найти что либо в сети,проявив немного желания.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 28 Ноя 2017 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня такая необходимость только в сентябре этого года возникла найти профессионального стоматолога, который бы взялся мне установить несколько имплантов - буквально за пару лет вскоре после родов рассыпалось  практически одновременно три зуба. Надо справедливо отметить, что вопросов тут основных стоит два: найти опытного протезиста и качественные материалы, и чтобы они стоили не запредельные денежные суммы. Акцент я стала делать на крупные и многопрофильные клиники, где есть современное стоматологическое оборудование. Услуги имплантации на самом высшем уровне, как оказалось, оказывают в http://smileguru.ru/impla/ Смайлгуру клинике. Сейчас я уже жду установки коронок зубных, рассчитали полную стоимость и я уже заранее знала всю сумму, которую придется потратить. Очень обстоятельно все специалист делает, и никакой боли. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 08 Дек 2017 10:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со временем у всех возникают проблемы связанно с зубами, и приходится для этого искать хорошего стоматолога. Именно так было и со мной, и по подсказке подруги я обратилась к опытному стоматологу из стоматологической клиники Kristall-DENT, где работают по настоящему профессионалы своего дело, и делают все на высоком уровне. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elis
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 49

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2018 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот тут посмотрите лучшие стоматологи Москвы https://xn--b1agiaakcdcvfl.xn--p1ai/stomatolog почитайте отзывы о разных врачах и записывайтесь на прием не выходя из дома.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Welphaman
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2018 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

За свою жизнь я побывал во многих стамотологиях, но сейчас остановился на одной. Всей семье ходим на протяжении 3 лет в клинику Центр Стоматологии. Приятные цены, высокое качество и гарантия на все работы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 08 Апр 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Такая же проблема
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик10
Практикант


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2018 21:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На сегодняшний день много хороших, современных стоматологий, в которых предлагают качественное лечения зубов.
Одной из таких является центр имплантологии и стоматологии "Имплант Сити".
Ставила, у этих ребят импланты. Цены вполне доступные http://implantcity.ru/tseny/ но при этом есть возможность оплатить платеж частями. Работаю в этой стоматологии, по современным технологиям, поэтому все процедуры проходят безболезненно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru