Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сам себе мастер
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 11:36    Заголовок сообщения: Сам себе мастер Ответить с цитатой

Загорелась идеей купить себе машинку для сушки гель-лака и делать себе маникюр самостоятельно. Как думаете, стОит или отбросить эту затею?
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 23:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему же, идея не плохая. Можно в дальнейшем даже зарабатывать на этом деньги, но перед этим я бы советовала вам в пойти на курсы маникюра, чтобы подтянуть свои умения и знания. Ведь клиенты сейчас прихотливы :) В школе Лены Лениной есть курсы экспресс маникюра, тем более большим плюсом является то, что это известная на всю страну школа.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ZabavA
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.12.2017
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2017 00:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошая затея я тоже мечтаю себе сама делать и не тратить кучу денег , на работе девочка делает себе сама и все просто поражаются какие красивые у нее ногти .
_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marishka_apple
Практикант


Зарегистрирован: 12.03.2016
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Все думают что маникюр это все так просто. Но не заблуждайтесь. Для того что бы не навредить своим ногтям и коже вокруг них, нужно знать все особенности маникюра. Советую для этого сначала пройти специальные курсы. Могу посоветовать вам школу маникюра где проходила обучения сама. Advance Nails http://www.pronails.ru/ Там работают лучшие мастера ногтевого сервиса в России. Курсы длятся не долго, неделю, обучение по цене доступное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mabel
Новичок


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 17:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите и делайте, идея хорошая. У меня дома есть. Но только не одна лампа для сушки нужна, а еще и много других штучек, таких как обезжириватель, праймер, база, топ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
moonkaL
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.12.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кается проще пойти в салон где тебе все сделают. ))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Фламинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2017
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 13:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я нашла недорогие пилочки для маникюра https://staleks.su/katalog/pilochki-dlya-manikyura-i-pedikyura и даже уже заказала себе две штуки - одна будет лежать на работе (вдруг что), а вторая дома.
Я тоже не доверяю свои руки и ногти посторонним людям и предпочитаю делать маникюр самостоятельно, тем более что в этом нет ничего сложного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мария Никольская
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2016
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я всегда делала и делаю маникюр себе сама! Но конечно, с самого начала, меня затруднял вопрос помимо того, как не пораниться и делать все аккуратно и красиво, так еще и как стричь ногти на правой руке ,ибо неудобно, рука выворачивается. Но после полного усвоения техники, сейчас даже не думаю, что буду обращаться в салон за подобными услугами.
_________________
Я всегда говорю правду, даже когда вру.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаринкаМаи
Практикант


Зарегистрирован: 25.07.2016
Сообщения: 354

СообщениеДобавлено: 21 Фев 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А почему нет! Я уже давно, сама себе покрываю ноготки гель лаком, и мне это занятие нравиться. Вот недавно обновила себе пилочки для маникюра, заказывала их на сайте https://staleks.su/katalog/pilochki-dlya-manikyura-i-pedikyura по хорошей цене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2018 10:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже сама все делаю, на салоны нет времени.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2018 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже сама себе делаю маникюр и всё время хочу перейти на гель-лак. Подумываю купить лампу, лаки и прочие примочки, но как-то побаиваюсь я этих новшеств. Не то что я боюсь сама себе делать, а то что от этих ламп и гелевого покрытия на мой взгляд очень страдает ногтевая пластина. Это меня и останавливает.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 15:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если взять качественные материалы, ногтевая пластина не изменится. Если вы новичок, то возьмите однофазный гель TM SAKURA, если интересно, то сейчас пользуюсь UV/LED One Step Gel-clear sop50. Легко наносится и не растекается. Подходит для наращивания ногтей на типсах и на формах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лейсян
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2016
Сообщения: 12
Откуда: Удмуртия

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 11:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Повседневный маникюр.... Какой у вас? какой цвет предпочитаете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Александровна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.11.2016
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 11:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Французский лучше всего) он не привлекает слишком много внимания и не вычурный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Quamaai
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.01.2016
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Во время зимы ходила с французским маникюром, а сейчас весна- хочется чего-то спокойного с яркими элементами! Поэтому сейчас предпочитаю делать прозрачный маникюр с рисунками, вот мой последний маникюр, идею нашла здесь https://prostonail.com/transparent/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Маникюрные секреты Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru