Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Разгрузочный день
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
АннаКарлова
Практикант


Зарегистрирован: 21.06.2017
Сообщения: 115
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 11:27    Заголовок сообщения: Разгрузочный день Ответить с цитатой

Моя тетя рекомендовала мне устраивать разгрузочные дни. 1 день в неделю нужно только пить воду. Говорит, что так можно неплохо похудеть. Что думаете по этому поводу?
_________________
Анна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tascha56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 48
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 18:46    Заголовок сообщения: Re: Разгрузочный день Ответить с цитатой

АннаКарлова писал(а):
Моя тетя рекомендовала мне устраивать разгрузочные дни. 1 день в неделю нужно только пить воду. Говорит, что так можно неплохо похудеть. Что думаете по этому поводу?

Похудение должно быть комплексным, мне кажется один день в неделю ничего не даст, а может навредить вашему здоровью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже не думаю, что один день в неделю только на воде поможет сбросить несколько кг. Вообще не стоит изнурять организм резким изменением веса, потому что так можно и заработать анорексию. А такое РПП уже лечится не одну неделю, это уже даже больше психологическая проблема.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже устраиваю раз в неделю разгрузочный день, мне пока очень помогает.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pchelka321
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2017
Сообщения: 76

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 00:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже стараюсь устраивать разгрузочные дни, потом легко себя чувствуешь. А сейчас вообще перешла на пп, но готовить я не особый любитель. Нашла очень хороший сервис по доставке готовых блюд http://pp-delivery.ru/ . Очень удобно-привозт все вовремя, всегда блюда очень вкусные и гланое полезные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 08:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в каких городах доставка действует?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
malic
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.09.2017
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 16:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне нравятся кефирные разгрузочные дни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 09:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Разгрузочные дни не помогут, если все остальное время кушать много и неправильно. Лично мне сбросить лишние килограммы помогает чай для похудения, заказываю его здесь https://agnifarm.ru/dieticheskoe-pitanie/hudeem-za-nedelyu/ нравится именно такой, так как он натуральный, недорогой и дает отличный результат, улучшает пищеварение и помогает очистить организм.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2018 12:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший способ похудеть - это всем знакомые способы. Правильно питаться, заниматься спортом, а также высыпаться, а все остальное, таблетки, чаи это все опасно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lika358
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.02.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2018 13:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не только опасно, но и бесполезно
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilipap
Практикант


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 163

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга недавно заявила: каждую пятницу буду делать разгрузочные дни на воде. Пффф. И никак не получается ее отговорить. И вот же ж говорю: смотри на меня, в мои то годы у меня практически идеальная фигура - спорт, пп и редуксин лайт и все - не нужны эти разгрузочные дни, диеты и пр. Так нет же...Пока она на грабли не понаступает, не успокоится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dasha87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 23 Мар 2018 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я слышала, что разгрузочные дни делают не для похудения, а для здоровья!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lardex
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 24 Мар 2018 12:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки всем привет , не так давно наконец то избавилась от лишнего веса . Чем только я не пользовалась ничего не помогало .Пока одна знакомая не посоветовала мне шипучие таблетки OxySlim https://www.allergik.net/slimming/oxyslim/ . Отнеслась к этой идее со скепсисом , но желание похудеть победило . Результат не заставил себя долго ждать , уже через неделю сбросила полтора килограмма .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Geval
Новичок


Зарегистрирован: 15.02.2017
Сообщения: 68
Откуда: Владикавказ

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2018 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это хорошо когда устраиваешь себе такие дни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 03 Июн 2018 07:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самое главное после разгрузочного дня не нажраться как свинья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru