Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

А что происходит в Москве?
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 12:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неужели вы думаете, что Путин не знал, какие вопросы будут? Все подготовлено.
Кстати, именно в этом не вижу ничего плохого, не может он на все вопросы с маху давать ответы, любому человеку надо подготовиться.
А вот отвечает он только на те, что хочет, а не на те, что интересно большинству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 12:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы сами себе противоречите, получается, что путин знал, какие вопросы будут, и какие, прошу заметить, вопросы наиболее всего волнуют людей, но не подготовил на них ответа. Значит, он нас демонстративно послал куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С последней фразой я согласна.
Просто пыталась подойти как к нормальному человеку. Нормальный должен подготовиться и ответить со знанием дела.
Но это не мешает послать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 13:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

http://www.vedomosti.ru/politics/news/1454640/putin_otvel_sebe_rol_filtra
вот тут краткое резюме выступления Путина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 15:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, я тоже согласна, что Путин 4 часа демонстративно посылал нас. Причем, даже те, кто пытался ему правду сказать, неудобные вопросы задавать, он их тут же опускал, и говорил, что вроде да, такое есть, но в принципе всё не так, и вообще вы ничего не смыслите. Ему говорят черное, он постоянно говорил белое. Зачем ему вообще народ, мы? Если он и так все знает?

Вот интересно Яблоко Навального выдвинет или нет? Сегодня прошла такая новость, что это возможно.

Хотя, даже если выдвинут, то им не дадут. Чего-нибудь придумают... Либо срок ему увеличат, либо ещё что... Хотя за Навального я бы проголосовала, хотя не придерживаюсь правых взглядов, но нужен человек, который совсем нигде ни разу не засветился во власти, не пожимал руку Путину и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
не пожимал руку Путину

Не заразился, так сказать... Согласна!!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот именно, что отделался общими фразами и никакой конкретики. Сегодня ещё слышала про детей из дет.домов и по-моему инвалидов... в общем, не вдавалась в тонкости, но смыл понятен - получать будут меньше. Реформа началась! И детские всего на 6% поднимут. Впрочем, как всегда думы Для кого-то 6% - это 5-6 тысяч, а тут 11 рублей сверху злость2 Хотя, нам не привыкать грусть
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 16:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да уж, одна говорильня.

Я вот только не понимаю, как он собрался выиграть выборы? И вебкамеры, говорит, везде поставит... В честной борьбе то не получится. Значит, готовит какую-то махинацию, какое-нибудь чрезвычайное положение или ещё что.

А эти электронные урны для голосования! Это ж бред. все же знают, что любую урну можно запрограммировать как надо, а если, как они предлагают, с сенсорным экраном, то есть не бумажками голосовать, которые хоть пересчитать можно, а просто циферки будут на урне загораться - это же полный бред, точно!

А вообще, мне ещё показалось, что он в этот раз как бы говорил: "делайте что хотите, берите свои свободы, и губернаторов выбирайте, и партии регистрируйте, только не мешайте нам воровать".
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кстати, на уровне слуха - прочитала в Рамблере, что Медведев может сложить полномочия до конца года думы
Юлия Гнедина писал(а):
Я вот только не понимаю, как он собрался выиграть выборы?

Так же, как и эти. Схема отработана годами.
Вернуться к началу
ЛикаЛока
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2011
Сообщения: 214

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня всегда удивляют цифры нашей инфляции, продукты дорожают чуть ли не в два раза за год, а озвучиваются такие цифры в 6-7-8-9 % максимум. Они что, в магазинах особенных что ли отовариваются, я не знаю, у них там может и 6-ти процентная инфляция а у нас вся 100 %-ная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 16 Дек 2011 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛикаЛока писал(а):
продукты дорожают чуть ли не в два раза за год

На много чаще. Вон сейчас к празднику цены опять подскочили на яйца, консервы, мясное...
Вернуться к началу
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 11:15    Заголовок сообщения: Охранное агентство Ответить с цитатой

Мне для предпричтии нужны будут охранники!Мосве очень опастно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
karen
Практикант


Зарегистрирован: 02.03.2016
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 19 Июл 2016 11:19    Заголовок сообщения: Охранное агентство Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Иван я с вами согласен в Москве без охраны для предприятии никак не обойтись!Вот я для этого нашел подходящий ресурс , охранную агентству "Статус" http://status-security.ru/ , где есть данные профессиональные услуги!Уже сотрудничество с ними не первый месяц и могу заверить вам что на них можно положится!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 12:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно прочитала статью про Путина и была удивлена. Очень интересная статья про то, как Путин превратился в пациента психиатра. Можете и вы посмотреть здесь http://ukrpost.biz/pytin-prevratilsia-v-pacienta/ . Здесь есть множество таких статей и новостей, можете и вы посмотреть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru