Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хороший сериал
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
владиславо4ка
Практикант


Зарегистрирован: 12.04.2016
Сообщения: 250
Откуда: Киев

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 03:03    Заголовок сообщения: Хороший сериал Ответить с цитатой

Всем доброго времени суток, какие сериалы Вы любите смотреть?
Мне очень нравится комедийный сериал Отель Элеон http://kino-1080.net/1155-otel-eleon-3-sezon-3-seriya-21-11-2017.html после просмотра у меня поднимается настроение на целый день.
Советую
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ВерандочкаВ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.11.2017
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 15:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ольга на ТНТ очень прикольный, мне нравится)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 15:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! Раньше я не особо увлекалась сериалами, но в последнее время так много хороших и прикольных сериалов, что воздержаться просто невозможно. Недавно начала смотреть Вторжение титанов, очень интересный и увлекательный сериал и я просто провожу отличное время за просмотром. Советую всем любителям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nata93
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2016
Сообщения: 271

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 16:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет, я вот недавно с мужем начала смотреть сериал "Викинги". Хоть я и не поклонница исторических сериалов, но этот сериал мне очень понравился. В нем рассказывается про одно племя викингов вождь которых решил стать королем и поднял восстание. В хорошем качестве смотрим на этом сайте http://vikings-fan.net
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мила Зотова
Новичок


Зарегистрирован: 20.09.2016
Сообщения: 55
Откуда: Рязань

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2017 14:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я люблю сериалы в жанре экшн. Среди большого количества просмотренных мной сериалов, могу выделить сериал "Ходячие мертвецы". Этот сериал просто переполнен уникальными сценами, которые заставляли меня вздрагивать и потеть о неожиданности. Сейчас смотрю восьмой сезон этого сериала на сайте https://walkingdead.me/8-sezon/ в хорошем качестве. Он, как и другие сезоны, пока меня не разочаровывает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 08:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

обожаю сериал Офис
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 23:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю смотреть российские сериалы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 02:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а я наоборот не люблю сериалы российского производства
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 26 Дек 2017 12:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Начала смотреть "Сообщество",очень интересный и веселый)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
daniladanila
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2017
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно приятель рассказал мне о фэнтезийных сериалах, такие как Игра Престолов, Мужчина ищет женщину и другие. Скажу, что очень крутой жанр, особенно Игра Престолов. Я как стал смотреть, так залип на 3 дня и не ничего не мог с этим поделать. :D
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 17:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ВерандочкаВ писал(а):
Ольга на ТНТ очень прикольный, мне нравится)


Да, очень крутой
А еще прикольный Полицейский с Рублёвки
Тут https://borodachtv.ru/serial-politsejskij-s-rublevki.html смотрю периодически
Причём с Ольгой чередую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Саша97
Практикант


Зарегистрирован: 20.01.2017
Сообщения: 254

СообщениеДобавлено: 20 Янв 2018 19:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Теория большого взрыва посмотрите
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алексей3
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2018
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 19 Май 2018 09:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы сказал, что этот Полицейский с рублевки https://policeyskiy-s-rublevki.org не просто прикольный сериал, а угарный и еще какой. Давно уже не смотрел сериалов, а тут одну серию посмотрел и затянуло. Эти их приколы каждые пять минут прямо таки завораживают, аж прямо ожидаешь продолжения.
Мы с ребятами порой специально собираемся, чтобы вместе поугарать как раз таки. Советую, супер сериал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sylvaner
Практикант


Зарегистрирован: 04.06.2018
Сообщения: 204

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2018 15:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне тоже понравился сериал "Полицейский с Рублевки", как-то с первого раза я его не оценила, но когда начала смотреть более внимательно, он мне по-настоящему понравился. Там и юмор и любовь и семейные взаимоотношения с сестрой. В общем, жизненный сериал, который может даже чему-то научить. Посмотрите сериал http://policeyskiy-s-rublevki.su/ он вам понравится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
каролина
Практикант


Зарегистрирован: 20.03.2017
Сообщения: 307

СообщениеДобавлено: 09 Июл 2018 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Много хороших сериалов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Посиделки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru