Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пример моей победы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
lena2016
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.11.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 19:12    Заголовок сообщения: Пример моей победы Ответить с цитатой

Вы знаете, что все возможно, если верить? Вроде бы простые слова, но в них заложен огромный смысл. Нужно верить во все, что ты делаешь, но то, что вера в победу поможет мне выиграть, я и подумать не могла! Тот, кто передумал читать, знайте, я пишу не о конкретной лотерее, специально не буду ее называть, чтобы вы не подумали, что это реклама. Скажу только то, что лотерея государственная и все розыгрыши абсолютно прозрачные, без каких-либо подвохов. Я не азартный игрок, никогда не покупала больше одного билета, не состояла в пулах, и не знаю никаких математических стратегий. Просто пару раз в месяц ради интереса покупала один лотерейный билетик, ради интереса. Деньги зарабатывать сложно, это каждый знает, но также у каждого есть и неосуществимые мечты, которые на прямую зависят от финансов. Вот и я мечтала о Карибских островах, но такая поездка для меня была просто из мира фантастики, нереально дорого. Стала покупать иногда билеты одной из лотерей, это был самый реалистичный шанс заработать на такую поездку, ведь заработать и спустить в один миг несколько тысяч долларов – это слишком. Мне не всегда удавалось даже по 100 рублей выигрывать, я уже опустила руки, и, купив свой последний билет, даже не стала его проверять. Но через несколько недель любопытство взяло гору над моей обидой на любимую лотерею, и я нашла сайт для проверки билетов онлайн http://proverit-bilet.net/, посмотрела все-таки тиражную таблицу, и оказалось, что я выиграла полмиллиона! Вот так иногда случается, когда чего-то очень желаешь, да, я поехала в путешествие на острова, загорала на лучших пляжах планеты, и не верила в то, что мне за все это не пришлось платить собственными деньгами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Поговорим по душам Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru