Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

SOS! Подарок 5-летнему ребенку!
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 14:51    Заголовок сообщения: SOS! Подарок 5-летнему ребенку! Ответить с цитатой

Сын просит какие-то часы, котрые отбрасывают луч что ли, или картинку. Что это такое? Кто-нибудь знает? Увидел где-то в рекламе.
И сколько это стоит?

И вообще, может, кто поделится, что вы дарите своим или знакомым деткам? Что они хотят?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это BEN10 - часы омнитрикс с героями какого-то мультика, их по телеку рекламируют
655 руб на озоне:
http://www.ozon.ru/context/detail/id/6011388/
может они еще разных видов бывают

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2011 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юна
Ой, спасибо большое!

В принципе, неплохо выглядят. Да и вроде доступно по цене. Интересно, в магазинах продаются?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юна
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 04.07.2010
Сообщения: 93

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 17:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Юна
Интересно, в магазинах продаются?


Думаю, что продаются во всех крупных магазинах игрушек, все-таки популярная штучка.

_________________
Жизнь - это смертельная болезнь, передающаяся половым путём
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Катрина
Гость





СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 07:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я младшему подарила конструктор. Помните, как в советские времена был - железный, с гайками, болтами и разными деталями? Он был сначала в замешательстве, а когда разобрался что к чему - теперь днями с ним играет. Уже что только не сделал улыбка
Вернуться к началу
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2011 12:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, это хорошая вещь. Только мы ошибку совершили, подарили такой, когда сыну было четыре с половиной. Так он просто растерял всё и не очень понял, для чего отвертки и гаечные ключи.. А в шесть лет - самое время, особенно если там есть интересные вещи в инструкции))))) Для мальчишек - отличный подарок!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Екатерина Войтехович
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.01.2012
Сообщения: 1
Откуда: беларусь

СообщениеДобавлено: 10 Янв 2012 16:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я хочу заказать книгу с фото, вроде неплохой подарок,нашла несколько форумов, но там один и тот же адрес http://www.skazkipro.com/code/VHXQ01 Кто заказывал уже? поделитесь нюансами.
_________________
<script></script>
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katarina
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.04.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2012 15:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как Вы смотрите на такой чудесный подарок ребенку, как книжка со сказкой, где главный герой - это Ваш ребенок? Здорово, не правда ли?
Посмотреть и заказать книгу можно на сайте
Прямо сейчас проводится рекламная акция и указав код 50FATZ00, книги можно купить c 50% скидкой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 17 Апр 2012 15:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я дарила такой набор посуды - http://yu-dom.ru/product_info.php?products_id=873 Полный восторг, т.к. мультик любимый. И настольную игру, которую он сам где-то в сети откопал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alenushka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.03.2012
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 23 Апр 2012 17:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок для мальчика найти как мне кажется не так сложно. Машинка, робот, конструктор, велосипед, компьютерная игра какая. Во всяком случае, проблем никогда не было.
А вот для девочки, которой куклы как таковые приелись, и уже подавай что для детей постарше - вот с таким запросом я намучилась! В итоге остановила свой выбор на красивом подарочном наборчике "Принцесса" российского производителя "Компания Клевер". "Незаезженный" бренд и качество продукции отличное, так что рекомендую, если кто столкнется с подобными запросами юных барышень! ;)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2013 23:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ролики, или планшет. Мы своим детям iKids купили, это очень классная игрушка - там много развивающих и развлекательных заданий, музыка и пр., стоит 6900 руб. Подарок должен быть интересный и увлекательный.
_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Пышечка
Новичок


Зарегистрирован: 20.02.2012
Сообщения: 56

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2013 22:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нашей такую игру подарили на шесть лет! Суперпамять Веселый счет. И ее она так заинтересовала, там, кстати, и СD диск с играми на развитие памяти, и книга о принципах работы мозга в качестве бонуса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 20 Июн 2013 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дочечка заранее стала готовится к школе и попросила на ДР подарить ей ранец, поэтому когда искала подарок, то уже знала хоть что надо, но вот какой…Со старшими детьми не так сложно с выбором ранца, а вот с моей мелкой первоклассницей действительно не просто. Много всего пересмотрела, но хочется, что бы и на второй год хватило рюкзака, а главное, что бы удобно было и спинка ортопедическая. Многие пишут, что это «понты», а я все-таки придерживаюсь того мнения, что это необходимость. Долго рылись и вот что нашли http://www.multikraski.ru/GoodsView/RjukzakMikeMar1074206, и цена хорошая, качество отличное, но главное, дочке безумно понравился, теперь еще канцелярские прибамбасы надо заказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hooliganka
Гость





СообщениеДобавлено: 26 Июн 2013 23:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конструктор, машина, фигурки известных мульперсонажей (Бен 10, знаю, всем мальчишкам нравится), и, конечно, книга про каких-нибудь динозавров или пиратов - беспроигрышные варианты подарков. Еще мне нравится идея авторских сказок про конкретного ребенка, как тут например http://detskazki.ru/kniga-skazok Недорого, красиво и оригинально. Думаю, любой ребенок даже младше 5 лет будет польщен оформлением сборника - увидеть свою фотографию на обложке и почитать с мамой сказки про себя - это классно :)
Вернуться к началу
Freta
Новичок


Зарегистрирован: 06.12.2011
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: 01 Май 2014 05:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Купите ему лучше детский планшет playpad посмотрите о нем на http://playpad.info/ а то рассказывать долгу. Ребенок будет не только играть, но и развиваться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Ох, уж эти детки Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru