Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Что подарить сестренке?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 13:26    Заголовок сообщения: Что подарить сестренке? Ответить с цитатой

Что подарите сестренке на День Рождение?
_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 13:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите серьги с алпанитом, они не дорогие, зато очень оригинально смотрятся, как свежее дыхание. В каталоге магазина BOOCHI очень хороший выбор, на фото можно рассмотреть все детали и заказать с доставкой курьером, очень удобно. 
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anetti
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Смотря сколько сестрёнке лет)) Для женского пола всегда почему-то больше выбора, чем для мужчин. Так что выбирайте, исходя из предпочтений вашей сестры))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sофия
Новичок


Зарегистрирован: 31.03.2016
Сообщения: 50
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вариантов для подарков уйма! А на какую сумму расчитываете? Это может быть набор посуды или постельное бельё, фен, утюг, кошелёк. Можно придумать недорогой, но очень милый и душевный подарок. Например футболка или подушка с вашей совместной фоткой, можно заказать печать её портрета на холсте, смотрится очень круто и память будет на всю жизнь. Мне сестра всегда дарит что-то из одежды, зная что я тот ещё шопоголик. Фигура у нас одинаковая, поэтому с размером никогда промахов не было. И вкусы у нас совпадают. А ей (у неё недавно кстати было день рождение) я дарила сумку. Остались довольны и она и я)) Как по мне тоже отличная идея для подарка, если ваша сестра такая же модница как и я. Также актуальным подарком будет тёплый, махровый халат или красивый плед. Такой себе, как я называю "уютный" подарок. А ещё - сертификат в салон красоты на укладку, макияж, маникюр или педикюр)) Может у кого-нибудь ещё возникли идеи по поводу интересных и криативных подарков? Поделитесь с нами своим мнением) подмигивалка

Последний раз редактировалось: Sофия (24 Дек 2017 22:28), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я своей сестренке на юбилей, ей недавно тридцать стукнуло, заказала здесь https://felipeorly.com/collections/womens-watch дизайнерские швейцарские кварцевые часики бренда Тиссот and steel, с корпусом из нержавеющей стали, белым кожаным ремешком и перламутровым циферблатом. Смотрятся часики на руке, просто изумительно, и именинница по достоинству оценила мой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 19:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем! А сколько лет вашей сестренке? На мой взгляд нужно купить что то полезное и нужное, я для сестры на день рождение купила Xiaomi Mi5S https://barklaya8.ru/category/smartfony-i-telefony/smartfony-xiaomi/smartfony-xiaomi-mi5s/ у нее был старый смартфон и подарок ей очень понравилось мой подарок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fridah
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 19:57    Заголовок сообщения: Re: Что подарить сестренке? Ответить с цитатой

NatKa писал(а):
Что подарите сестренке на День Рождение?


Вы так написали "сестренке".. можно предположить что ей 5 лет.. или может 12 или 18.. Как можно что-то посоветовать не зная возраста??
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vest
Практикант


Зарегистрирован: 22.06.2016
Сообщения: 191

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 20:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, соглашусь) не зная возраста трудно что-то посоветовать! Исходя из своего опыта, у меня племянница 11 лет, она любит сейчас всякие девчячьи штучки - яркие блокнотики, дневнички, наборы ярких ручек, сумочки, лаки для ногтей, украшения)) На Новый Год я ей приготовила кучу вот таких ярких нужных для нее мелочевок, плюс денежку подарю, она уже найдет на что потратить) и пойдем с ней на новогоднюю Елку 2018 https://www.biletico.ru/shows/elki/ ей еще такое интересно, и там тоже подарочки))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 17:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я своей в этом году подарила ее мечту, красивый набор с фарфора http://farfor-world.ru она правда его спрятала и открывает только на праздники, но очень довольна таким подарком.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
girlfreda
Практикант


Зарегистрирован: 06.11.2017
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 25 Ноя 2017 19:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите браслеты из натуральных камней. Стоят они не дорого, но выглядят очень стильно. к тому же мода на изделия с натуральными камнями сейчас актуальна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Zainahi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2017
Сообщения: 1
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Siushka, я как и Александра555 советую елену фурс, там хорошие теплые шапки, даже если нет шубки, она с любой одеждой будет хорошо смотреться
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alex85
Практикант


Зарегистрирован: 18.01.2017
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 29 Ноя 2017 09:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошим подарком будет комплект постельного белья. Повыбирать можно здесь , магазин проверенный, я уже там несколько раз заказывал. В общем посмотрите каталог на досуге.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
tascha56
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.11.2017
Сообщения: 48
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2017 18:38    Заголовок сообщения: Re: Что подарить сестренке? Ответить с цитатой

NatKa писал(а):
Что подарите сестренке на День Рождение?

Подарите ей классный телефон, который можно приобрести в магазине готовых подарков IBUCKS http://ibucks.ru/. Здесь имеется большой выбор телефонов, которые удовлетворят даже изысканные вкусы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 18:09    Заголовок сообщения: Re: Что подарить сестренке? Ответить с цитатой

NatKa писал(а):
Что подарите сестренке на День Рождение?

Не знаю как вы, а я своей уже на https://www.mosmexa.ru/rasprodazha/aksessory/sumki-sale/ заказала сумку, там сейчас зимние распродажи и цены буквально в 2 раза ниже
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lagosa4512
Практикант


Зарегистрирован: 15.11.2017
Сообщения: 240

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 14:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можете ей здесь http://c-ttt.ru/category/duhi-naomi-campbell/ выбрать шикарные духи за совсем не большие деньги. Запах держится почти неделю. Покупаю у них себе уже не первый раз, очень нравится качество. Да и цены вполне устраивают.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru