Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Маникюр
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 21:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lanaa писал(а):
Нужно обратиться к хорошему мастеру, тогда отслоек не будет!

Полностью согласна, тоже считаю, что просто нужно ходить к хорошему мастеру. Могу привести как пример салон красоты на Китай городе, под названием MixNails. Регулярно хожу туда на маникюр, и ногти у меня всегда выглядят аккуратно, ничего не отслаивается. Плюс ко всему, в этом салоне акции постоянно проходят. Сейчас вот например, каждый 4 маникюр бесплатно, и ещё можно выиграть iPhone 7 Red. Так что если у вас происходит отслоение, после того как сделали маникюр - рекомендую сменить мастера, тогда подобных проблем больше не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MsAlina писал(а):
даже не знаю.у меня как то таких проблем нет,делаю гель лак

Тоже делаю гель-лак, вроде ничего не отслаивается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2017 11:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я не могу долго носить гель-лак, ногти слоятся
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Iness87
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.01.2018
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2018 15:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Светлана Игоревна писал(а):
я не могу долго носить гель-лак, ногти слоятся

У меня тоже самое! Вот все говорят, что наоборот ногти лучше растут с гель-лаком, не ломаются. Но у меня все наоборот( Хотя очень люблю красивые ноготки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Коготок
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 27

СообщениеДобавлено: 04 Фев 2018 18:51    Заголовок сообщения: Re: Маникюр Ответить с цитатой

anasis писал(а):
Как избежать отслоек в скором времени после нанесения маникюра?

Кто бы что не говорил, но вот лично я считаю, что основной залог успеха вашего маникюра напрямую зависит от профессионализма мастера. Говорю это не просто так, а именно опираясь на свой опыт. Кстати, я сама достаточно долгое время не могла найти для себя оптимального мастера ... вечно что-то меня не устраивало. А потом чисто случайно на https://kupikupon.ru/krasota-i-zdorovie/ приобрела скидочный купон в салон "Эффект бабочки". Мало того, что сделала себе шикарный маникюр просто за смешную цену (с -80% скидкой) так еще познакомилась с хорошим мастером. Теперь только туда хожу. Никогда никакой отслойки - сказать, что я довольна это ничего не сказать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2018 13:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, по поводу гель-лака - это хорошая идея. Можно еще купить ультрафиолетовую лампу в Москве вот на этом сайте http://veronanail.ru/uf-lampyi_dlya_sushki для быстрой сушки ногтей. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2018 04:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже около года хожу на маникюр и педикюр в салон красоты Tiffany в Жулебино и очень довольна результатом. Здесь работают профессиональные мастера своего дела. Более подробней про услуги которые предоставляют в салоне, а также цены на них вы можете узнать на их сайте https://tiffany-salon.ru/ Всем рекомендую.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 12 Фев 2018 16:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подруга вот на Щукинской ходит в салон
Кидала ссылку http://ornate-center.ru/shchukinskaya/services/pedikyur/manikyur/
А то жена спрашивала, интересовалась)) Круто просто маникюр там делают
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
violan
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2018
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 07:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама хочу научиться делать шеллак. Правда не знаю что для этого надо, но я готова идти на обучающие курсы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шива
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.08.2018
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 08:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я училась делать ногти гель-лаком по интернету. Сейчас уйма всяких мастер-классов, видео от мастеров и множество других полезных публикаций. На одном из форумов нашла информацию про магазин French Nails Опытный мастер делилась рекомендациями какие гель-лаки лучше всего использовать в работе и упомянула этот сайт. Я туда зашла и накупила всего от пилочек до лампы - попала на хорошую акцию. По итогу мне покупка материалов обошлась гораздо дешевле, чем если бы я брала все в обычном магазине.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gana
Житель


Зарегистрирован: 20.03.2018
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2018 10:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично тоже недавно искала салоны где делают качественно наращивание ногтей. Моя подруга посоветовала мне обратиться в студию "Ноготки" https://nogotki.studio/ В этой студии мне сделали наращивание ногтей, получилось очень красиво. Если вам интересно, можете сами посетить сайт этой великолепной студии.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
riki
Практикант


Зарегистрирован: 22.02.2018
Сообщения: 478

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Интересно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alinka55
Житель


Зарегистрирован: 19.01.2018
Сообщения: 712

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2018 10:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете если вам действительно понадобилось купить гель лак приличного качества то я хочу вам порекомендовать один проверенный интернет магазин.В каталоге которого http://nailartprofi.ru/nogtevoj-servis/gel-laki/ вы сможете найти фирменный гель лак и другие необходимые товары для ногтевого дизайна.Я практически недавно в данном интернет магазине приобретала лак для ногтей и скажу я вам осталась довольна и ценой и качеством.
_________________
Привет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Света89
Практикант


Зарегистрирован: 07.04.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 07 Сен 2018 16:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Спасибо за советы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 20 Сен 2018 08:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вы ищите хороший салон красоты, советую вам обратится в сеть салонов красоты в Санкт- Петербурге City Style, где команда стилистов, парикмахеров, специалистов по маникюру, массажу, профессиональных косметологов и дерматологов работает над тем, чтобы салоны City Style были местом, где гостей ждут лучшие услуги, теплая атмосфера и самые заботливые руки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметика Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru