Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Пластическая операция
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 20:36    Заголовок сообщения: Пластическая операция Ответить с цитатой

Где в Москве можно сделать пластическую операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
petr22
Практикант


Зарегистрирован: 16.12.2016
Сообщения: 399

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я лично себе увеличивала грудь в Москве в замечательном медицинском центре Амориа, у специалиста Мамиев Алексей Романович. Настоящий профи, уже более десяти лет подобным занимается. Сама операция прошла быстро и без каких либо нареканий, ценник адекватный и последствий никаких не было, поэтому могу рекомендовать, думаю он не подведёт вас
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 17:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Сейчас вполне возможно безоперационным способом создать красивое лицо. Вот в клинике ознакомилась с процедурой Инновационные программы ухода с помощью косметики Ericson Laboratoire
http://svclinica.ru/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoriya-franciya/programmy-uxoda-na-kosmetike-ericson-laboratoire/ . Можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Патрикеевна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2015
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 09 Фев 2018 10:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лианочка, а что конкретно вы хотите в себе исправить? У меня небольшой опыт в пластических операциях, делала ринопластику после травмы и подтяжку лица в двух разных клиниках. Первую советовать не буду, т.к. рино получилась не очень, горбинка до сих пор заметна. А вот спейсом я осталась довольна! Делала его в Beauty space clinic. Мне повезло с хирургом - оперировала Носова О.О., которая обучалась этой процедуре зарубежом и одна из первых стала делать спейслифтинг в России. На консультации она ответила на все мои вопросы, даже самые дурацкие:) А еще рассказала как ухаживать за лицом в дальнейшем, чтобы подольше сохранить результат. Операцию провели только после того, как я сдала все необходимые анализы - Ольга Олеговна сказала, что любое хирургическое вмешательство - серьезный шаг и необходимо убедится, что у меня нет противопоказаний. Результат говорит сам за себя - все вокруг говорят что я стала выглядеть на 10-15 лет моложе! Да и мужского внимания прибавилось:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да клиник сейчас много, которые этим занимаются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kemira
Практикант


Зарегистрирован: 05.10.2017
Сообщения: 132

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Где в Москве можно сделать пластическую операцию?



Исходя из личного опыта посоветовала бы специалиста Александра Иманилова http://imanilov.ru/ . Полгода назад я к нему обращалась, чтобы увеличить себе грудь, так как после родов она изрядно обвисла. Очень боялась оперативного вмешательства, но как выяснилось зря. Всё прошло безболезненно, в том числе и реабилитационный период. Результатом осталась довольна, грудь выглядит шикарно и теперь не нужно носить различные подтягивающие бюстгальтеры, чтобы подчеркнуть её привлекательность.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
millka
Практикант


Зарегистрирован: 02.02.2014
Сообщения: 352
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 21:36    Заголовок сообщения: Re: Пластическая операция Ответить с цитатой

Лианочка писал(а):
Где в Москве можно сделать пластическую операцию?


Вот вам список опытных хирургов https://www.prof-medicina.ru/surgeon, дальше смотрите на цены и отзывы. Думаю понятно, что чем больше у доктора положительных отзывов, тем больше причин ему доверять. И главное не спешите, в таких вещах спешить нельзя, всё-таки вы доверяете доктору своё тело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 23:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А кто из докторов занимается коррекцией половых органов при adrenogenitalnyiy-sindrom.ru адреногинетальном синдроме?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 15 Июл 2018 23:39    Заголовок сообщения: Re: Пластическая операция Ответить с цитатой

millka писал(а):
Лианочка писал(а):
Где в Москве можно сделать пластическую операцию?


Вот вам список опытных хирургов https://www.prof-medicina.ru/surgeon, дальше смотрите на цены и отзывы. Думаю понятно, что чем больше у доктора положительных отзывов, тем больше причин ему доверять. И главное не спешите, в таких вещах спешить нельзя, всё-таки вы доверяете доктору своё тело.

А кто из них мужскими проблемами занимается, типа zabolevaniya-yaichek.ru ? Нужен опытный хирург, муж либо к кому не хочет идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 25 Июл 2018 14:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ох, я бы не спешила обращаться за помощью к пластическим хирургам, потому что есть и другие действенные способы продления молодости. Только надо уметь делать правильный выбор. Конечно, можно какой-нибудь косметикой дешевой всю жизнь пользоваться, и постепенно кожа придет в плачевное состояние. А можно использовать вот таки https://ln-c.ru/section/professional-cosmetics/revivre/professionalnaya-kosmetika-revivre-po-uhodu-za-litsom/ профессиональные косметические средства по уходу за лицом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Garara
Новичок


Зарегистрирован: 28.05.2013
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 00:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня не устраивает внешний вид моей груди. Левая почти на размер больше правой и как следствие расположена ниже. Бюстгалтерами пытаюсь максимально скрывать этот нюанс, но сдается, что все вокруг видят мои дефекты, молчу уже о том, что знакомства с мужчинами для меня табу. Готова и в материальном и в моральном плане лечь под нож, знать бы что на выходе получу красивый результат.
Кто имеет опыт или знает случаи исправления таких проблем пластическими хирургами, делитесь. Для меня важны все моменты.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Miroslava
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.01.2016
Сообщения: 46

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2018 01:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Меня не устраивает внешний вид моей груди. Левая почти на размер больше правой и как следствие расположена ниже. Бюстгалтерами пытаюсь максимально скрывать этот нюанс, но сдается, что все вокруг видят мои дефекты, молчу уже о том, что знакомства с мужчинами для меня табу. Готова и в материальном и в моральном плане лечь под нож, знать бы что на выходе получу красивый результат.
Кто имеет опыт или знает случаи исправления таких проблем пластическими хирургами, делитесь. Для меня важны все моменты.
Если все так критично, то конечно же идите на операцию. Жизнь одна и прожить ее надо, наслаждаясь, а не мучаясь от комплексов - это мое твердое убеждение.
Покажите свою грудь нескольким пластическим хирургам - выслушайте несколько мнений специалистов, потом и решение принять будет легче.
У меня подруга делала операцию пластическую у Андрея Ковынцева, в столице. Оперировали нос, исправили форму - отлично получилось, осталась довольна всем. Проконсультируйтесь и вы с ним по поводу своей груди
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Циганочка
Новичок


Зарегистрирован: 26.01.2009
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2018 13:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Garara писал(а):
Меня не устраивает внешний вид моей груди. Левая почти на размер больше правой и как следствие расположена ниже. Бюстгалтерами пытаюсь максимально скрывать этот нюанс, но сдается, что все вокруг видят мои дефекты, молчу уже о том, что знакомства с мужчинами для меня табу. Готова и в материальном и в моральном плане лечь под нож, знать бы что на выходе получу красивый результат.
Кто имеет опыт или знает случаи исправления таких проблем пластическими хирургами, делитесь. Для меня важны все моменты.

Главный момент - правильно выбрать пластического хирурга. Я У А.Н. Ковынцева делала грудь, он и птоз убрал, и асимметрию поправил. Он посоветовал мне импланты анатомической формы, они смотрятся более натурально чем круглые. Грудь вышла шикарно, я сама первое время не могла налюбоваться))) Сейчас уже привыкла, даже подзабыла все свои прежние ухищрения, чтоб сделать видимость красивой груди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Беляшина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В бренде пептидной космецевтики Juliette Armand есть линия средств, являющихся альтернативой пластической хирургии - SKIN BOOSTERS.

Это инновационная система, уникальные комплексы с терапевтическим действием, с помощью которых можно решить многие эстетические проблемы в обход пластической хирургии.

Рецептурное сочетание новейших технологий и высококачественных активных компонентов, сложное сочетание пептидных комплексов нового поколения.

Линии SKIN BOOSTERS - это 5 комплексных программ терапий:

Apocalypsis - химический пилинг, акне

Thavma - инъекции ботокса

Chronos - мезотерапия

Opsis - блефаропластика

Schema - липосакция 

Программы доступны как для профессиональной работы в салоне (кит на 10 процедур), так и для домашнего ухода.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирина Беляшина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.07.2018
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2018 10:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Терапия OPSIS от Juliette Armand - это многогранная терапия, гарантирующая выраженные и реально ощутимые результаты. Биотехнологические комплексы нового поколения способствуют активации естественного функционирования клеток, предупреждает и корректирует признаки старения. Нивелирует застойные явления (отеки, «мешки», темные круги), разглаживает морщинки, повышает эластичность и тургор кожи в параорбитальной области.
Активные ингредиенты

EUK-134, MDI COMPLEX, EYELISS, DERMAXYL, VITAMIN E, MARINE COLLAGEN, VENUCEAN, CALMOSENSINE, масло оливы, пальмитол олигопептид, ацетил дипептид – 1, дипептид – 2, пальмитол тетрапептид – 7, церамиды, гликозаминогликаны, бисаболол, экстракт сирени, полифенолы красного винограда, шелковица атласная, шлемник байкальский.
Назначение

Для профилактики преждевременного старения, коррекции возрастных изменений, "мешков", синяков и застойных явлений в параорбитальной области
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru