Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кто сталкивался с процедурой лапароскопии
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2011 14:30    Заголовок сообщения: Кто сталкивался с процедурой лапароскопии Ответить с цитатой

Недавно посетила гинеколога и он назначил мне через месяц лапароскопию. расскажите свое мнение, кто делал уже или кто-то слышал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не делала. Но читала личный опыт девушек, которые делали (советую зайти на сайт babyblog.ru, в сообществе "Зачатие" там девочки пишут очень подробно, как всё было). Поняла, что испытание не из приятных. Но там ведь наркоз. То есть, если врач хороший, то всё будет нормально.
Желаю вам удачи! НЕ БОЙТЕСЬ! Оптимистичный настрой - залог успеха любой операции, это все доктора говорят.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 15:19    Заголовок сообщения: лапароскопия Ответить с цитатой

спасибо вам большое за совет и поддержку, обязательно зайду и почитаю. очень уж интересно узнать личный опыт, а то страшновато как-то еще. конечно же она нудна такая вот процедура, но все равно даже эта необходимость не может остановить страх.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 18:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Полиночка
волнение всегда есть, перед процедурой сделают промедикацию, введут наркоз, так что ничего не почувствуете, реабилитация не длительная.

_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ностальгия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.05.2012
Сообщения: 16
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2013 11:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне с помощью лапораскопии удаляли аппендицит. только положительно могу отозваться. Остались три еле заметные шрамика, 1 который более менее виден , остальные и не видны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 20 Май 2015 17:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне делали лапароскопию при непроходимости маточных труб. После операции через пол года я уже забеременела. Так что хоть и страшно на хирургический стол ложиться, но когда знаешь, ради чего это все - страшно быть не должно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Киска86
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2012
Сообщения: 17

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 07:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А если мне уже год как провели лапароскопию, а забеременеть до сих пор так и не удалось, что делать?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Galinka
Практикант


Зарегистрирован: 03.02.2012
Сообщения: 118
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 21 Май 2015 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне врач в http://altravita-ivf.ru/stati/chto-pit-chtoby-zaberemenet.htm говорил, что в таком случае показано ЭКО.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ivanov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.07.2015
Сообщения: 13
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Июл 2015 14:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей жене делали год назад такую операцию. У нее обнаружили эндометриоз и посоветовали в срочном порядке избавиться от него. Все прошло быстро и безболезненно. Она быстро восстановилась и уже на 3 день была выписана домой.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Erika
Новичок


Зарегистрирован: 19.03.2012
Сообщения: 81
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 03:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Клинический госпиталь на Яузе (https://www.yamed.ru) для проведения лапороскопии уже кто-то посещал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2015 12:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лапараскопия бывает же разная.... Бывает лапароскопия яичников, кист яичника, маточных труб, а также лапароскопию фибромы (миомы) матки.не знаю В Медицинском центре Альянс Фраснсез http://medbooking.com/clinic/medicinskij-centr-alliance-francaise делают лапараскопию это точно! Сотруднице делали лапараскопию кист яичника. чешем репу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlinkaLove
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.07.2016
Сообщения: 3
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 26 Июл 2016 14:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лапороскопическая операция - это малоинвазивная ( щадящая) процедура!!!! Намного легче, чем операция! Так что не волнуйтесь, не так все страшно! Тем более, без наркозаникто ничего делать не будет!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это сложный процесс, своего рода, тоже операция лапароскопия маточных труб. Можно отзывы здесь посмотреть. Да и в сам процесс вникнете быстрее
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2016 23:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Процедура http://laparoskopiya-matochnyih-trub.ru/ лапароскопия маточных труб считается малоинвазивной и высокоэффективной. После нее можно нормально рожать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 05 Окт 2016 09:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если вам конечно была назначена подобная процедура, значит в организме у вас не всё хорошо.Чтобы избежать подобного, нужно обязательно заранее лечиться.Очень хорошо помогает физиотерапия fizioterapia-pri-besplodii.ru, которая является достаточно важной составляющей профилактики и лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru