Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Подтяжка лица
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Lena_87
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 71

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 14:14    Заголовок сообщения: Подтяжка лица Ответить с цитатой

Чтобы убрались морщины и лицо выглядело не таким дряблым моя мама хочет сделать подтяжку лица, я вот очень волнуюсь по этому поводу. Я понимаю что это ведь ее жизнь и решение, как считаете, стоит ли мне так переживать или все же отговаривать ее делать подобного рода операцию?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 07 Ноя 2017 14:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно вам стоит подсказать маме, что сейчас можно подтянуть лицо и без операционного вмешательства. К примеру, в медицинском центре амориа шикарно делают процедуру Альтера систем, это безопасно и очень эффективно, уже после первой процедуры будет заметен результат. Но там всегда очередь на эту процедуру, поэтому нужно записываться, а для начала, мой вам совет, поведите маму к опытному дерматокосметологу на консультацию.
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
BMDBMW
Житель


Зарегистрирован: 09.03.2017
Сообщения: 785

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2017 16:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, конечно без чувства ответственности писать и давать советы может и легко, но есть альтернативные варианты. Ну например тот самый ботокс. Многие сейчас думают что ботокс используют для накачки губ, но это не так. Ботокс это ботулотоксин, тот же токсин, что выделяет бактерии ботулина, ну или многие лучше знакомы с болезнью Ботулизм. В кратце этот токсин парализует мышцы, а ученые просто разбавляют этот токсин (тот же Диспорт, Ксеомин) и вводят в нужное место, мышцы там парализуются, которые приводит к подтягиванию, это называется БОТУЛИНОТЕРАПИЯ. Так как токсин действует на нервные окончания, длительность ботокса довольно таки долгий, так что не будет сюрпризов через месяц. Ну если описывать всё в подробностях то выйдет целая статья, думаю ещё точнее ответят уже косметологи. Как вариант можете обратиться в клинику http://svclinica.ru/botulinoterapiya/botulinoterapiya-inekcii-botoksa-disporta-kseomina/ , имеют хороший опыт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 29 Янв 2018 16:52    Заголовок сообщения: Re: Подтяжка лица Ответить с цитатой

Lena_87 писал(а):
Чтобы убрались морщины и лицо выглядело не таким дряблым моя мама хочет сделать подтяжку лица, я вот очень волнуюсь по этому поводу. Я понимаю что это ведь ее жизнь и решение, как считаете, стоит ли мне так переживать или все же отговаривать ее делать подобного рода операцию?
Думаю, что не стоит, хирургическое вмешательство всегда опасно. Да и зачем, косметология на месте не стоит и сейчас имеется множество процедур, способных по эффективности заменить пластику. Лично я сделала инъекции препарата диспорт в Казани , в клинике косметологии Beauty Face Clinik, и полностью избавилась от глубоких складок и мелких морщинок.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Faust95
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.12.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 13 Фев 2018 19:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Думаю не стоит отговаривать, просто стоит указать на все возможные эффекты после данной процедуры, вот как например могут опуститься веки после ботокса, нужно знать что делать - https://molod24.ru/kosmeticheskie-protsedury/posle-botoksa-opustilis-veki посмотрите так же другие варианты развития. Пусть почитает и взвесит все риски
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AngelinaMe
Новичок


Зарегистрирован: 18.07.2014
Сообщения: 52
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 10:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы не отговаривали маму, а сами отправили ее на пластику лица. Остановились с врачом на спейслифтинг 3D. Получилась не только подтяжка лица, но и моделирование лица. Операция длилась около двух часов, сутки она пролежала в стационаре клиники Beauty Space под контролем хирурга Оли Носовой. Потом дома выполняла все рекомендации Ольги Олеговны. Побочек не было, мама помолодела и похорошела. Врачу отдельная благодарность, опыт у нее колоссальный
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sasha7
Житель


Зарегистрирован: 04.10.2016
Сообщения: 584

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чтобы как можно сохранять молодость, ведь еще очень важно, какой образ жизни вы ведете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 02 Июн 2018 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно, мы можем бесконечно пользоваться современными косметическими средствами, которые будут нам с переменным успехом показывать свою эффективность. Тратить деньги на них можно просто бесконечно, но все будет иметь временный успех. Столкнулась тут абсолютно случайно с направлением https://healthok.ru/krasota/muzyka-i-mantry-dlya-omolozheniya/muzyka-i-mantry-mantra-zdorovya-dolgoletiya-i-omolozheniya-organizma/ музыки и мантр, которые способствуют долголетию и омоложению организма, и испытала на себе, действительно, положительный результат. Надо признаться, что бесценные секреты здоровья и молодости монахи собирают уже на протяжении столетий, поэтому не приходится сомневаться в эффективности древнейших методик. Мантры в примере достаточно просты для исполнения обычным человеком на протяжении каждого дня. Каждый человек, который хочет сохранять молодость и здоровье в течение многих лет, как мне кажется, должен обратить внимание на предложенную методику. Ничего сложного и гарантированный результат. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrec322
Практикант


Зарегистрирован: 18.09.2017
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 04 Июн 2018 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

sasha7 писал(а):
Чтобы как можно сохранять молодость, ведь еще очень важно, какой образ жизни вы ведете.


очень важно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 05 Июн 2018 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю кто-то ходит в Ле Колон, можете порекомендовать уход за лицом от Biologique Recherche https://lecolon.ru/Biologique_Recherche/ хочу подтянуть лицо, убрать морщины. 
Деньги на 3-5 курсов есть, нужно только правильно их составить, чтобы максимального эффекта добиться. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа777
Практикант


Зарегистрирован: 26.02.2018
Сообщения: 281

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2018 20:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нужен срочный совет. Кто-то пользуется Biologique Recherche http://brnord.ru/cosmetics-biologique-recherche Вы ходите в салон на процедуры. Дома тоже нужно пользоваться их косметикой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 11:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас модными стали всякие уколы красоты) Подруга пробовала Филлеры Принцесс - ей эффект очень понравился, да и для окружающих заметно) Тоже думаю рискнуть)
_________________
Всё будет хорошо:)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 11:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не знаю
_________________
Всё будет хорошо:)


Последний раз редактировалось: Businka23 (21 Дек 2018 11:11), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 11:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

браво
_________________
Всё будет хорошо:)


Последний раз редактировалось: Businka23 (21 Дек 2018 11:10), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Businka23
Наблюдатель


Зарегистрирован: 03.12.2017
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Ноя 2018 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет
_________________
Всё будет хорошо:)


Последний раз редактировалось: Businka23 (21 Дек 2018 11:11), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Косметология. Пластическая хирургия Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru