Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как восстановить волосы после родов ?
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Genrietta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.01.2013
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2013 20:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я витамины пила + кефирные маски и маски из черного хлеба. И еще хорошо в них витамины из аптеки добавлять - в ампулках продаются.
Восстановилась буквально за пару месяцев - но я и при беременности витамины пила.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренета
Практикант


Зарегистрирован: 06.07.2013
Сообщения: 101
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Авг 2013 18:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пить витамины, а так они сами должны восстановиться.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Каракулька
Практикант


Зарегистрирован: 24.01.2012
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2013 17:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Минералов не хватает, после родов бывает. Есть комплексные витамины для тех, у кого волосы выпадают, поспрашивайте в аптеке - вариантов масса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnastasiyaMalen
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.08.2013
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2013 14:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я столько денег убила на всякие маски для волос после родов ,что страшно посчитать)))Очень сильно выпадали волосы!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
texinfo
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2013
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2013 10:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогло масло бэй для волос - меньше стали выпадать и растут быстрее, добавляю 2-3 капли в шампунь при мытье; единственный минус - сильный запах, но после высыхания волос он почти не заметен. Немного дороговато, но хватает на долго .
_________________
растяжка цвета волос
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2013 17:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня после родов была тоже подобная ситуация. Но мне подсказали, что это просто от того, то я кормлю грудью и витамины, которые я получаю, идут и мне и ребенку. Т.е. их просто напросто не хватает. Поэтому надо обязательно пить поливитаминные комплексы. Начала пить Дуовит для женщин и все потихоньку нормализовалось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kirovika
Практикант


Зарегистрирован: 19.02.2012
Сообщения: 126

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2013 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
Начала пить Дуовит для женщин и все потихоньку нормализовалось.

а почему именно дуовит для женщин? Выбирали как-то или купили первые попавшиеся?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
INDRIS
Практикант


Зарегистрирован: 19.12.2011
Сообщения: 120
Откуда: Воронеж

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2013 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Витамины мне не помогали,гормональный сбой в организме после родов у женщины и пока в норму не придет,хоть запейся.
_________________
С ПРАВДОЙ ПО ЖИЗНИ!!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
katalista
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2010
Сообщения: 278

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2013 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kirovika писал(а):
а почему именно дуовит для женщин? Выбирали как-то или купили первые попавшиеся?

ну не то чтобы выбирала, но и не первые попавшиеся. улыбка я просто дуовит для женщин, еще до беременности пила. Во время беременности мне другие витамины назначали, для беременных. А после родов мне сказали, что я могу купить любые витамины. Вот я и решила, чего изобретать велосипед, если можно пить уже проверенные временем Дуовит для женщин. У меня на эти витамины никакой реакции не было. Переносились нормально. Поэтому и не стала на какие-то другие кидаться. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NIL-ENS
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 16 Дек 2013 16:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

katalista писал(а):
я просто дуовит для женщин, еще до беременности пила.

Соглашусь, хорошие витамины. Нормальное соответствие цена-качество. И состав отличный. Нет лошадиных доз, но в то же время и не маленькие дозы. В общем все то, что нужно для нас-женщин
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zlatka
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Янв 2014 05:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень помог курс лечения жидким азотом, Витамины "Волвит и Револид", маска: 1ч.л меда, вит А, вит Е, касторовое и репейное масло, настойка календулы, втирание витаминных ампул, шампунь, бальзам и настойка для волос"Репейная".

Последний раз редактировалось: zlatka (15 Мар 2014 06:46), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу
Алиса10
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2013
Сообщения: 197
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 15 Янв 2014 14:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

AnastasiyaMalen писал(а):
Я столько денег убила на всякие маски для волос после родов ,что страшно посчитать)))Очень сильно выпадали волосы!

у меня через 3мес. полетели.

_________________
Живу на радость себе и людям!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hitrusha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2013
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2014 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пока гормоны не успокоятся, ничего не поможет. На себе проверено. Вот я в феврале ГВ закончила и начала заниматься собой. С волосами были жуткие проблемы - выпадать уже перестали (гормоны успокоились), но вот тусклые и безжизненные - смотреть страшно было. Ходила только с хвостиком, с распущенными было стыдно на люди выйти. Первым делом сделала стрижку - все мертвые кончики обрезала появилась форма прически. Мастер предложила популярную сейчас процедуру ColorMake от constant delight. Процедура очень крутая и цвет стал более ярче, и сделала комплексное восстановление волос по всей длине. Сейчас на волосы любо-дорого посмотреть. Шикарный объем прически и стильный цвет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
МаришкаЯ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2014
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 09 Июн 2014 17:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После родов конечно очень много волос потеряла, поэтому решила отрезать свои длинющие волосы, сделала себе карэ. Со временем волосы сами восстановились. Правда пила витамин А и Е в комлексе
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЯнаЯна
Гость





СообщениеДобавлено: 04 Окт 2014 16:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для восстановления волос после родов и не только, хорошо помогает кератирование - у меня волосы стали выпадать, плохо расти, истончились после операции, но я быстро их восстановила. Этот метод очень прост и в домашних условиях легко используется, но лучше, конечно, в салоне сделать. Я делала в салоне, решила, что пусть лучше мастера сделают, сама побоялась, а подруга дома делала, результат не хуже. Это процедура полезна для окрашенных волос, при секущихся кончиках, при перхоти, здоровым волосам тоже не помешает питание и витамины. Мне самое главное, что волосы не выпадают и укладываются хорошо, потому что они у меня мягкие и справится с ними сложно было.
Вернуться к началу
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru