Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Запах из кухонной раковины
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 13 Мар 2016 20:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Надо вызвать сантехника.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ermakovarita
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.11.2015
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 11 Апр 2016 13:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую трубы менять на гофрированные - на сгиб они гораздо надежнее. Мы заказывали вот отсюда - fleksor.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Муза
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 58

СообщениеДобавлено: 10 Май 2016 01:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Скорее всего это засор канализации. Доместос в этом деле не поможет, не тратьте свое время даже впустую. Вот обратитесь в компанию Они быстро прочистят канализацию и запаха больше не будет. У меня тоже было полгода назад такое, запахи просто ужас какие стояли в туалете и в кухне. Даже проветривание комнат не помогало, пока не вызвала специалистов.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюнька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.04.2016
Сообщения: 16

СообщениеДобавлено: 23 Май 2016 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня было тоже такое. Муж не справился с этой проблемой вызвали специалисты и он нам все наладил. А вот что он сделал мы не знаем не знаю
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marinka
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2014
Сообщения: 144
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Май 2016 09:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ксюнька писал(а):
У меня было тоже такое. Муж не справился с этой проблемой вызвали специалисты и он нам все наладил. А вот что он сделал мы не знаем не знаю


Да сифон он вам почистил и может быть еще саму трубу, что врезана в канализацию. Это дело не хитрое, только грязное и неприятное.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
марго03
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.04.2016
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 21 Июн 2016 23:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы знаете что мы переплачиваем комуннальные услуги?
В марте 2005 года в силу вступил новый Жилищный кодекс, после чего в России начали появляться частные управляющие организации, а с ними и жалобы недовольных жителей.
http://spravedlivo.center/instrukcii/kommunalnaya-samooborona.html
Если у вас в этом вопросе возникли сомнения, то я б вам порекомендовала ознакомиться с инструкцией к действиям. Все что связано с домом, нужно обращаться только к нем, кому мы за этот дом и за какие услуги мы платим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maximka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.06.2016
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 27 Июн 2016 13:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

однозначно засор, вызывайте сантехника
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 14 Сен 2016 12:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше вызовите специалиста
в Мск могу посоветовать вызвать сантехника тут, они оказывают любые виды услуг, вплоть до самых сложных
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Adorim
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.09.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 15 Сен 2016 17:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может засорилась и гниет что-то.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kiril--
Практикант


Зарегистрирован: 15.09.2016
Сообщения: 329

СообщениеДобавлено: 30 Сен 2016 12:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Доброго всем дня.Вот у нас дом очень старый и естественно трубы тоже не поменялись на новые.Вот часто возникает проблемы с сантехникой.Для этого мы нашли профессиональные услуги сантехника в нашем Кемеровском области http://megamaster42.ru/santehnika , где можно обратится по любым сантехническим вопросам.Поменяли вот буквально месяц назад трубы нашей ванны и туалета , а после капитального ремонта нашей квартиры нам необходима была найти услуги для установки душевой кабины и унитаза и опять же обратились к данной компании , которые сделали все очень качественно.При чем цены довольно удобные.работу делают тщательно и очень оперативно.Так что услуги очень удобные , по крайнее мере для нас.Думаю и вы можете смело воспользоватся услугами данной компании.Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну вообще под раковиной можно подергать шланг (он у вас пластиковый?). Бывает там собирается сливная вода и дает запах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gayan
Практикант


Зарегистрирован: 21.09.2016
Сообщения: 237

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2016 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Поверьте проблема с очисткой сточных вод можно решить. Поскольку уже закрытие сезона осень-зима, вот я и решила вставить консервацию УОСВ ТОПАС-4 от ТОПОЛ-ЭКО на зимний период. У компании надежные компрессоры, наивысшее качество материалов. А так же есть гарантии 3 года на сооружение, 2 года на компрессора и 1 год на монтаж. Удачи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Проблемы с канализацией могут быть!
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 30 Дек 2016 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"
Цитата:
Переодически появляется из раковины какой-то затхлый запах. Т.к. раковина уже далеко не новая, мы с мужем пришли к решению, заменить её, ну и заодно заменить разводку в квартире. Только заменили всё на новое, пару дней радуемся, и потом на тебе... опять появился этот пративный запах... Уже не знаем что делать, может подскажите???



Я так понимаю, что у вас просто труба засорилась. Попробуйте засор при помощи уксуса и соли очистить: смешайте и залейте в сточную трубу. Если эффекта никакого не добьетесь, то в этом случае вызывайте сантехника. Кстати, сейчас тоже занимаюсь ремонтными работами на в ванной команте. Отделку уже закончила, осталось только скрыть трубы коммуникационные, чтобы в глаза не бросались. Вот думаю такой https://www.xammer-luki.ru/cat/lyuki-pod-plitku/lyuki-pod-plitku-model-slava/ люк под плитку использовать. Какие ещё будут советы по этому поводу? Каким вы образом их скрывали?"
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 14 Фев 2017 11:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас тоже дома была такая ситуация. С утра подымаешься, идешь на кухню, а там такая вонь, что невозможно находиться. Пришлось вызывать сантехника http://svarsan.ru/service/, он сказал что у нас неисправный сифон и пришлось менять. Запах пропал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru