Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новинки декоративной косметики 2011

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2011 21:43    Заголовок сообщения: Новинки декоративной косметики 2011 Ответить с цитатой

Новая декоративная линия DESSANGE – какие цвета в тренде нового сезона?



Французская сеть салонов красоты DESSANGE представляет новую коллекцию декоративной линии косметики, соединившую в себе актуальные тенденции в области макияжа. В основу коллекции заложены главные принципы – стойкость цвета, натуральность компонентов и индивидуальность стиля. Линия декоративной косметики DESSANGE представлена несколькими направлениями – помадой для губ, тональным корректором, компактными тенями для век, новой тушью, корректором для лица, придающим блеск, и лаком для ногтей, дополняющим образ. Коллекция создана как для городского стиля, так и для романтического настроения, где стиль и образ являются определяющими факторами.

Какой цвет помады в моде? Кофейный и нежно-коричневый, перламутровый и розовый, рубиновый и насыщенно гранатовый. DESSANGE предлагает варианты жидкой помады интенсивных оттенков - тон «Катрин» (коричневый), тон «София» (розовый) и тон «Изабелла» (рубиновый). Помада создана на основе растительных эфиров, эффективно увлажняет, сохраняет стойкость в течение длительного периода времени, ровно ложится на губы и придает ультрасочный цвет и зеркальный эффект. Визажисты DESSANGE рекомендуют применение именно жидкой помады, которая наносится кисточкой, равномерно распределяющей на губах оттенок и исключающей перенасыщение цветом.

Тени же, наоборот, DESSANGE рекомендует выбирать более спокойных и пастельных оттенков, с эффектом матовости. Компактные тени для век трио, с тоном «Светлая тень», подчеркивают натуральный цвет кожи. Оттенки бежевого и светло-коричневого, бледно-розового и нежно-фиолетового - именно такие цветовые вариации сегодня актуальны в области теней. В состав теней DESSANGE входят натуральные компоненты - кукурузный экстракт и экстракт алярии. Тени придают гармоничность и законченность макияжу, долго сохраняют яркость цвета. Нежнейшие текстуры подборки делают взгляд неотразимым, а образу придают естественность и лаконичность. Тени специалисты рекомендуют наносить на веки аппликатором, либо кисточкой, постепенно, от уголка глаза, растушевывая. Можно нанести один оттенок, либо смешать все три, для более выразительного взгляда.

Для придания объема ресницам визажисты DESSANGE рекомендует приобрести классическую черную тушь, с функцией удлинения ресниц. В ее состав входят натуральные воски, свободные сахара, кератин, витамин Е. Тушь эффектно удлиняет ресницы и делает взгляд более выразительным.

Тональный корректор DESSANGE выполнен в трех цветовых решениях – нежно-бежевый для светлой кожи, кофейный – для вечернего варианта, и рубиновый – для брюнеток. В состав корректора входит воск из листьев бразильской пальмы, эфир глицерина и микрокристаллический воск, которые подтверждают высокое качество продукции и ее стойкость на лице. Корректор тактично маскирует недостатки, мягко скрывает темные круги под глазами, красноту и небольшие дефекты. Значительно улучшается цвет лица, при этом сохраняется натуральный оттенок кожи. Наносится средство кисточкой, небольшими мазками на темные зоны, круги под глазами, носогубные складки.

Для вечернего варианта DESSANGE советует воспользоваться корректором для лица, придающим сияние коже, с жемчужным тоном. Корректор устраняет тусклый цвет лица. Кожа словно светится изнутри. Наносится кисточкой или подушечками пальцев на верхнюю часть скул, на зону под бровями, можно нанести немного средства на спинку носа.

Прекрасно дополнит образ лак для ногтей, где сегодня актуальны два цвета - светло-коричневый и фуксия (насыщенно розовый). Лак для ногтей DESSANGE не содержит толуол, придает ногтям желаемый цвет, не повреждает их, сохраняет стойкость, надолго придает ногтям блеск.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2011 12:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Американская компания Guthy Renker выпустила на российский рынок новую линию декоративной косметики на минералах Sheer Cover.



серия средств содержащит 100% натуральные минералы. Благодаря мощному антиоксиданту зеленому чаю Ройбуш, входящему в состав, замедляется процесс преждевременного старения кожи, а SPF 15 способствует естественной защите от солнца.

Sheer Cover способна скрыть все внешние недостатки, такие как рубцы, угревая сыпь, пигментация и другие дефекты и при этом оставаться на лице абсолютно незаметной.

два оттенка минеральной пудры, которые можно смешивать в необходимых пропорциях, добиваясь идеального соответствия оттенку кожи. Минеральная пудра предназначена не только для лица. Можно замаскировать почти любой дефект на коже на любой части тела: вены на ногах, пигментацию на шее, область декольте и родимые пятна.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2011 06:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сенсация от Kiss! Твердый лак «Импресс Маникюр» теперь в России!


американская компания Kiss представляет на российском рынке твердый лак для ногтей «Импресс Маникюр».

«Импресс маникюр» – это сочетание безупречного качества, новейшей технологии и авангардной упаковки! Все гениальное просто! Всего два фактора обеспечивают легкую и быструю фиксацию продукта. Это суперэластичный материал, принимающий форму Вашего ногтя под воздействием тепла рук, и самоклеящаяся основа, надежно фиксирующая покрытие на натуральных ногтях. Благодаря твердости материала, ногти приобретают идеальную форму и одинаковую длину, чего невозможно добиться, используя обычный лак для ногтей. Именно поэтому, новинка получила название – «Твердый лак».

«Импресс Маникюр» не требует сушки, забудьте о смазанном лаке и сколах на кончиках ногтей. Стойкий глянцевый блеск гарантирован на протяжении всего использования «Импресс», который держится 5-7 дней. При этом Вы можете заниматься повседневными делами, не боясь взаимодействия с водой. Ваш маникюр выдержит все!
Снимается «Твердый лак» безо всяких средств, которые могут повредить ногтевую пластину. Ацетон Вам больше не понадобится! Для удаления покрытия, нужно аккуратно подцепить его маникюрной палочкой и осторожно снять. Вся процедура занимает несколько минут.

[/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2011 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Детские наборы накладных ногтей Pink для маленьких модниц

Американская компания Kiss представляет бренд Pink, разработанный специально для маленьких модниц.

Серия Pink – очень разнообразна. В нее входят: стильные наборы ногтей на клеевой основе с разнообразным дизайном; накладные ногти с ароматом клубники; ногти, меняющие цвет под воздействием ультрафиолетовых лучей, а также стикеры и наборы для нейл-арта. Настоящий маникюрный салон, позволяющий создать неповторимый образ для школьного праздника или встречи с подружками.



Фантастические новинки от Kiss – накладные ногти с ароматом клубники и ногти, меняющие цвет, приведут в восторг школьных подружек и вызовут восхищение у мальчиков. Стать маленькой звездочкой в классе – это так здорово! Подарите такую возможность Вашим детям!

В каждом ребенке заложен творческий потенциал. Цветные стикеры для ногтей помогут проявить индивидуальность и разнообразят детский маникюр. Возможность самовыражения стимулирует творческие наклонности и является важным фактором в развитии ребенка.

Стикеры с различными рисунками за считанные минуты создадут оригинальный дизайн маникюра и сделают маленькую модницу такой же красивой, как героини ее любимых сказок и историй. Перевоплотиться в маленькую принцессу – что может быть увлекательней! К тому же, стикеры – это отличное украшение не только для ногтей, наклейки можно использовать для украшения мобильного телефона, школьных тетрадок и фотоальбомов.
Компания Kiss постоянно развивает и обновляет детскую коллекцию, учитывая потребности и интересы юных леди.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zoia0
Новичок


Зарегистрирован: 05.06.2015
Сообщения: 89
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 06 Июн 2015 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне очень понравилась новинка от от Kiss
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2015 10:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это было давно и не правда)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
yogow
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.11.2016
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2017 12:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в этой линии что нового? привет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Новинки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru