Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Чем удивить жену?

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 11:32    Заголовок сообщения: Чем удивить жену? Ответить с цитатой

У нас скоро годовщина знакомства, жена всегда мне готовит разные сюрпризы, может и вы мне подкинете какую-нибудь оригинальную идею подарка?
_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Milana_flower
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 11:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите жене ювелирное украшение, знаю, возможно вы скажете, что это не такой уж и оригинальный подарок, но посмотрите на эту оригинальную золотую подвеску с корундами https://boochi.ru/catalog/1105025/ , считается, что эти камни укрепляют силы, придают человеку решительности и достоинства, а так же положительно влияют на нервную систему. В магазине BOOCHI всегда проходят различные акции и вот именно такую подвеску можно сейчас купить по акции всего за 5 350 руб.
_________________
Душа, в отличии от разума, не думает и не рассуждает - она чувствует и знает, поэтому не ошибается.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
СтасяПК
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.09.2017
Сообщения: 23

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2017 02:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарок то одно, но обязательно подарите большой букет цветов) роза считается цветком любви, так что подарите большой букет красных роз) знаю один интернет-магазин https://onlyrose.com.ua/ могут привести на заказ любой букет роз. Как Вам такой?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OleG
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 87

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 09:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Букет конечно хороший, но с цветами я уже определился, так как жена моя обожает белые лилии и я всегда ей дарю именно эти цветы.
_________________
Добивайся всего сам, чего бы тебе это не стояло!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marina_Kytyzova
Практикант


Зарегистрирован: 26.11.2016
Сообщения: 117

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2017 10:03    Заголовок сообщения: Re: Чем удивить жену? Ответить с цитатой

OleG писал(а):
У нас скоро годовщина знакомства, жена всегда мне готовит разные сюрпризы, может и вы мне подкинете какую-нибудь оригинальную идею подарка?

Можете снять от себя видеопоздравление или музыкальный ролик сделать с ваших фото от момента знакомства и до сегодня, женщинам нравятся такие сюрпризы. Посмотрите еще вот тут женские золотые цепочки http://kreshchenie.ru/catalog/krestilnye/tsepochki/solotye-cepochki/filter/komu-zhenskie/, будет прекрасное дополнение, которое несомненно порадует вашу жену.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
NatKa
Новичок


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 21:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Можно оплатить жене поход в спа-салон или массаж, иногда релакс лучший подарок для женщины.
_________________
Все приходит вовремя, если люди умеют ждать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulibca
Практикант


Зарегистрирован: 28.07.2010
Сообщения: 361

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2017 22:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И постарайтесь, чтобы жена хотя бы в годовщину не занималась хозяйством. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
svetaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.10.2017
Сообщения: 6
Откуда: Харьков

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2017 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Самый лучший подарок - путешествие здорово
Увезите жену в Париж, Рим или хотя бы Будапешт на несколько дней.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ксюша82
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 200

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 21:05    Заголовок сообщения: Re: Чем удивить жену? Ответить с цитатой

OleG писал(а):
У нас скоро годовщина знакомства, жена всегда мне готовит разные сюрпризы, может и вы мне подкинете какую-нибудь оригинальную идею подарка?



Тяжело советовать что-то конкретное не зная общего бюджета праздника. Но если к основному подарку преподнесете супруге еще и шикарную корзину свежих тюльпанов, http://tulpan-optom.ru/ поверьте, супруга равнодушной точно не останется. Смотрите какой красивый букет цветов.

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 09:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Удивить жену конечно же задача не из легких, но мне недавно все таки получилось это сделать. Я для нее купила несколько штук красивых и сексуальных бюстгальтеров из фирмы Милавица https://charmsecrets.ru/bust-milavitsa/ и подарил ей на восьмое марта. Она конечно же не ожидала такого подарка, но осталась довольна моим выбором.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 01 Ноя 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цветы конечно, какой то красивый букет необычный, можно в интернете найти фирмы, они делают и доставляют. Еще можно подарить картину с городом, где вы вместе отдыхали, тут https://picsis.ru/116-goroda/ гляньте, по моему очень романтично)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 01:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Подарите ей очень красивый и плотный махровый халат с машинной вышивкой, сделайте красивую надпись, чтобы ей этот халат каждый раз было приятно одевать. Так вот , машинная вышивка http://nashiff.kz/ , стоит не таких уж и больших денег. Но думаю это не главное, главное чтобы этот подарок понравился вашей жене.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alena.strannikova
Новичок


Зарегистрирован: 29.03.2017
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ulibca писал(а):
И постарайтесь, чтобы жена хотя бы в годовщину не занималась хозяйством. улыбка

вот-вот куль
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
helena2215
Практикант


Зарегистрирован: 07.08.2017
Сообщения: 137

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 21:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

svetaa писал(а):
Самый лучший подарок - путешествие здорово
Увезите жену в Париж, Рим или хотя бы Будапешт на несколько дней.

о да, но увы не каждому мужчине это по карману)) Париж это конечно сказка при чем незабываемая
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru