Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Кому куркума помогла похудеть?
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
kuzya
Новичок


Зарегистрирован: 26.11.2015
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 22:09    Заголовок сообщения: Кому куркума помогла похудеть? Ответить с цитатой

Какие у нее свойства. Слышала по тв что очень полезна и способствует похудению.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
listik
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 156

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2017 23:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я тоже слышала, в чем прикол не знаю. Не думаю что это правда. Очередной рекламный ход какого-то средства на основе куркумы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 11:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я давно слышала и читала много о пользе специй и вчастности куркумы, сами хоть бы почитали https://indiada.ru/recepti/kurkuma-pokhudenie.html В Индии это вообще приправа №1. Она полезна для организма, а похудательный эффект уже так сказать побочный.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамусечка
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 189

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2017 11:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куркума отличная приправа! Вкусно, полезно. Я бы поверила что она помогает и похудеть, и со многими другими проблемами здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
devo4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.10.2017
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2017 22:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Индии приправа номер 1 это карри.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 02 Ноя 2017 23:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если честно никогда не слышала что так можно похудеть. Я сбрасывала с помощью спорта, а именно с помощью бокса. Для этого же даже купила кроссфит оборудование , моя подруга с помощью этого очень быстро похудела. И теперь я хочу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sasha26
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2017
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 24 Дек 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Куркума очень вкусная и полезная специя,а главное что от неё можно хорошо похудеть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AnabelQ
Наблюдатель


Зарегистрирован: 25.12.2017
Сообщения: 6
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 19:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и как же оно помогает похудеть?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Anna80
Житель


Зарегистрирован: 30.03.2015
Сообщения: 640

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 20:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не верила в эти народные премудрости .Если есть желание,то похудеть это не проблема.Я сама страдала лишним весом и не верила во все эти приправы и всякую чушь.Но со временем мне посоветовали приобрести одно средство,которое купила я здесь GUARCHIBAO в Москве . Результат мгновенный . Теперь не стыдно на улицу выходить. И в зал теперь хожу и никого не стесняюсь )
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оксана92
Житель


Зарегистрирован: 07.02.2017
Сообщения: 640
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Янв 2018 19:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Пробовала применять кукурму, но особого эффекта я не заметила. Вес каким был, таким и остался.
_________________
Ксения
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 16 Фев 2018 23:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не советую сильно увлекаться похудением, потому что с из-за чрезмерного увлечения могут развиться такие психологические расстройства, как анорексия или булимия. А это уже достаточно серьезно.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 01 Апр 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей сестре гинеколог сказал чоб забеременеть надо сбросить двадцать килограммов. Сестра села на раздельное питание спортивный зал и за семь месяцев усиленного труда над собой она скинула этот вес. А чтоб забеременеть ездила просить и молится к Синь-камню что лежит на территории альтравиты говорят что он помогает справится с женскими проблемами и помогает забеременеть и выносить здорового малыша.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
milanka111
Практикант


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 436

СообщениеДобавлено: 14 Апр 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А не задумывались усыновить ребенка. Вы можете прочитать об усыновлении здесь http://usynovlenie-detey.ru/ а ещё получить бесплатную консультацию, где на ваши вопросы ответит специалист.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ленка99
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.05.2018
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 18 Май 2018 22:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не сочтите за рекламу, но как раз только недавно изучала вопрос пользы куркумы и в кратце расписала её полезные свойства. Я об это приправе не знала толком ничего до написания статьи, но ознакомившись с темой смогла выделить основные полезные для здоровья свойства куркумы, она ведь не только для похудения.

Если кому интересно, то про полезные свойства куркумы можете почитать здесь - http://lose-fat.ru/pitanie-diets/poleznye-svojstva-kurkumy/

Там же по ссылкам есть ещё полезные свойства имбиря, корицы и может что ещё заинтересует подмигивалка улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuvshin85
Новичок


Зарегистрирован: 17.05.2018
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 22 Май 2018 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Без интенсивных нагрузок с одной диетой - результат будет слабенький
Без диеты и с тренировками - та же история.
Нужно только в комплексе действовать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru