Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Речной круиз

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
КсюшаЧ
Новичок


Зарегистрирован: 01.06.2016
Сообщения: 98
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 16:24    Заголовок сообщения: Речной круиз Ответить с цитатой

Девочки, вот у меня созрела идея отправиться в круиз, далеко наверно не получиться,а вот где-то рядом , по нашим рекам, в самый раз было бы. Может кто-то уже побывал в таком путешествии, подкиньте идейки, буду очень признательна!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dgina
Практикант


Зарегистрирован: 29.01.2016
Сообщения: 109

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А что, классная идея. я бы тоже отправилась, можно отлично отдохнуть, забыть о все домашних проблемах !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara 123
Практикант


Зарегистрирован: 27.02.2016
Сообщения: 150

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 16:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем в сентябре по Волге в круизе были, вот это красота, столько всего увидели. Вот Вам и идейка!
_________________
Спасибо тем, кто меня любит - вы делаете меня лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Наташа Купцова
Практикант


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 174
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

То что у Вас идея классная, слов нет. Речное путешествие, это что-то , ни с каким жарким пляжем не сравниться, или может это я не очень люблю париться, но дело даже не в этом, просто за одно путешествие можно столько всего увидеть, а у нас такие реки красивые, одна Волга чего соти. Вот видите Лариса уже была, по ее эмоциям вижу, что очень понравился, а как же иначе. Вы плывете на белом теплоходе, делаете остановки в разных городах, есть возможность их посмотреть и дальше в путь. Мы тоже были в августе в таком и тоже по Волге плавали, может и Вам в такой же отправиться, их много из разных городов, есть из Москвы, Питера, Нижнего-Новгорода, Самары, Казани, выбирайте любой - круизы по Волге . А сервис какой на корабле, ни придерешься. все по высшему классу. Молодцы, научились уже обслуживать туристов. Ну как, думаю, убедила Вас, так, что не тяните, пока погода стоит хорошая, вперед, не пожалеете! Правда, потом долго будите вспоминать этот вояж, по себе знаю , удачи! Вот такой восход можно увидеть на реке, правда красиво!
_________________
Безвыходных положений нет, есть положения, выход из которых не устраивает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Оленька
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 188
Откуда: Питер

СообщениеДобавлено: 18 Окт 2017 14:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И я хочу в такое путешествие, думаю на реке очень красиво !
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
maxa85
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.06.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 17:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моей семье очень понравился речной круиз ,который организовал супруг недавно ,прекрасно отдохнули с детьми .Тур на Валаам из Санкт-Петербурга по речке на теплоходе ,это моя давняя мечта была ,и муж ее воплотил .Тур заказывал http://ladatour.spb.ru/ ,хотим и на Новый год у них тур заказать ,но еще не определились куда .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru