Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Болит
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Жанна86
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2015
Сообщения: 283

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 19:02    Заголовок сообщения: Болит Ответить с цитатой

Уже около трех-четырех дей болит спина, причем как бы снизу, ближе к копчику. Ума не приложу что это может быть. Вроде нигде не продувала, и всегда тепло одеваюсь(( Что это*? От чего?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лина12
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 09:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так иногда простуда начинается, потом только переходит на шеюю и на лимфаузлы (
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Та сейчас такое время что и не поймешь откуда, может действительно продули. Я лично вон всегда одеваюсь тепло, гольфики под горло, еще и шарфик - а как-то умудрилась заполучить ангину, буквально пол недели назад)) А вообще, ессли вот так болит в нижней части, как в говорите, это воообще могут быть почки, я вам советую пробить по симптомам, и посмотреть что это примерно может быть, как вот допустим есть неплохие статьи, как раз по поводу почек http://etopochki.ru/ , как раз там и почитаете. Если есть еще какие-либо выделения - то это точно почки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 11:16    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну у меня так было из-за переутомления, все органы в порядке, просто нужно было обратить внимание на отдых, массаж, релакс
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 11:19    Заголовок сообщения: Re: Болит Ответить с цитатой

Жанна86 писал(а):
Уже около трех-четырех дей болит спина, причем как бы снизу, ближе к копчику. Ума не приложу что это может быть. Вроде нигде не продувала, и всегда тепло одеваюсь(( Что это*? От чего?


я думаю,что это связано исключительно с переохлаждением либо с переутомлением. по возможности утепляйтесь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2017 20:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже было такое и я долгое время думала, что я либо простудилась, либо защемило нерв. К врачу пойти возможности не было и я пыталась решить проблему самостоятельно и, должна сказать, все это дело закончилось успешно! Вот здесь https://www.mp-mp.ru/ я купила специальную массажную накидку, которая надевается на кресло. 20 минут в таком кресле и вы чувствуете себя, будто заново родились, никакой боли и усталости! так что проблема отступила сама по себе и, я думаю, что каждому было бы неплохо иметь такую штуку, так как у каждого второго есть проблемы со спиной((
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 22:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Обратитесь к доктору! Я бы в тот же день бежала. У меня есть пример сестры, которая пила обезболивающие в надежде что пройдет боль, оказалось у нее амилоидоз почек http://med-advisor.ru/amiloidoz-pochek/ Еле выкарабкалась, могла бы хроническую болячку заработать себе.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для начала сделайте МРТ , потому что причин у болей в спине может быть немало, а без правильно поставленного диагноза лечение может быть не только не эффективным, но ещё и вредным для здоровья.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Дек 2017 18:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

От болей в спине можно успешно избавиться с помощью иглорефлексотерапии , это современный метод лечения, основанный на принципах традиционной китайской медицины, кстати, проверила на себе. Прошла полный курс этой эффективной, практически безболезненной процедуры в клинике восстановительной медицины, и напрочь забыла о болях. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2018 15:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Со спиной лучше не шутить. Вам необходимо пройти диагностику. Два года назад я столкнулась с похожей проблемой. Подружка посоветовала сделать мрт, мы выбрали клинику на этом портале: https://diagnostica.docdoc.ru/mrt/mrt-otdelov-pozvonochnika/, выяснилось - у меня протрузия. Лечение заняло всего два месяца, и по сей день я не вспоминаю о этой проблеме.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 15:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Nadya писал(а):
Если есть еще какие-либо выделения - то это точно почки.

почему, же сразу все, всегда на почки всё сваливают думы вполне вероятно, что это женская патология. вот http://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/chto-takoe-mioma-matki.-klassifikacziya-miomyi.html почитайте, как, к примеру, себя миома ведёт - симптомы схожие как у автора.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 27 Фев 2018 15:14    Заголовок сообщения: Re: Болит Ответить с цитатой

Кайтс писал(а):
Жанна86 писал(а):
Уже около трех-четырех дей болит спина, причем как бы снизу, ближе к копчику. Ума не приложу что это может быть. Вроде нигде не продувала, и всегда тепло одеваюсь(( Что это*? От чего?


я думаю,что это связано исключительно с переохлаждением либо с переутомлением. по возможности утепляйтесь

вот-вот...может и почки, может и придатки...кто их знает там. проще на узи сходить, матку проверить и яичники. сделать диагностику http://zaberemenet-pri-endometrioze.ru/#6 намного проще, чем потом более серьёзные проблемы устранять.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lizz
Житель


Зарегистрирован: 20.05.2012
Сообщения: 776

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 12:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я вам скажу, что при остеохондрозе боли во внутренних органах могут и не имитироваться - они происходят в результате пережимания нервов, их питающих из-за остеохондроза. Последствием может стать даже инфаркт миокарда. Для своевременного лечения спины купите аппарат высокотоновой терапии Надежда - боль и воспаление лечит хорошо. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ирма-карри
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2018
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 18:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

lizz писал(а):
Я вам скажу, что при остеохондрозе боли во внутренних органах могут и не имитироваться - они происходят в результате пережимания нервов, их питающих из-за остеохондроза. Последствием может стать даже инфаркт миокарда.. 

Ничего себе, о таких последствиях даже и не подозревала удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.01.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 19 Мар 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лучше в больничку обратитесь. это не шутки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru