Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Париж

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mishan9
Практикант


Зарегистрирован: 26.08.2016
Сообщения: 217

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2017 18:13    Заголовок сообщения: Париж Ответить с цитатой

Давно обещал свозить жену в Париж, еще до свадьбы, но с нашими ценами сами знаете, поэтому приходится экономить, вот и решили попутешествовать самоходом, но нужна страховка, может кто знает толковую и порядочную компанию, посоветуйте где купить туристическую страховку онлайн?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kasiopea
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2017 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне Париж не понравился
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ledydy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.08.2017
Сообщения: 12
Откуда: Тула

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 12:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Париж это хорошо, воспламеняет чувства и придает особой романтики, у нас после поездки отношения были лучше, чем после медового месяца. Рекомендую вам еще взять авто напрокат и самим покататься по достопримечательностям, нам очень понравилось, только тогда нужно международное водительское удостоверение https://idaoffice.org/ru/ , попробуйте не пожалеете. И удачного вам отдыха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kata-rina
Практикант


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 256

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 03:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В Париже очень дорого, но и очень красиво))) Стоит побывать там каждому.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenapopova
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 230

СообщениеДобавлено: 16 Ноя 2017 17:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день, если вы собираетесь в Париж на зимние праздники, то я бы вам хотела посоветовать вот это ресурс в помощь https://myguidebook.ru/info/c/FR где вы найдете много полезной информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
k.a200
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.12.2017
Сообщения: 17
Откуда: Армения

СообщениеДобавлено: 05 Дек 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я обожаю Францию, мечтаю попасть в Париж)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 07 Дек 2017 02:22    Заголовок сообщения: Re: Париж Ответить с цитатой

mishan9 писал(а):
Давно обещал свозить жену в Париж, еще до свадьбы, но с нашими ценами сами знаете, поэтому приходится экономить, вот и решили попутешествовать самоходом, но нужна страховка, может кто знает толковую и порядочную компанию, посоветуйте где купить туристическую страховку онлайн?



- перед таким серьезным путешествием необходимо не только выбрать хорошую страховую компанию но и изучить другую полезную информацию о путешествиях по Европе. Поэтому советую заглянуть на сайт https://set-travel.com/ru/ там множество статей по путешествиям, отдыху и т.д.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lili4444
Активист


Зарегистрирован: 26.04.2017
Сообщения: 1312

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 10:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу уверять вам, что на машине путешествовать очень хорошо, но главное, чтобы машина по дороге не подвела. Если у вас уже время менять моторное масло, советую вам брать масло моторное 5w30 из интернет магазина моторных масел https://avto-shop.su/catalog/avtomasla/motornoe_maslo_5w30/ и быть уверенным, что цена будет соответствовать качеству товара.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stahov
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.12.2017
Сообщения: 6

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2017 11:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

И при чем тут париж?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 03 Янв 2018 15:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

k.a200 писал(а):
Я обожаю Францию, мечтаю попасть в Париж)))

Я тоже люблю Париж, была там не один раз. Если честно, то я бы вообще там жить осталась, прочитала "Живу в Париже уже 13,5 лет, обратно не тянет, и не знаю почему должно тянуть. После той жизни которая у меня была там, возвращаться опять туда, откуда еле ноги унесла." Вот так) Подробнее на http://www.spomir.ru/forum/viewtopic.php?t=52005

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 07 Янв 2018 02:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы с мужем очень любим путешествовать. В начале осени побывали во Франции. В наше время билеты на самолет стоят дорого. Я нашла сайт http://world-s.ru/poisk-aviabiletov на котором можно приобрести дешевые авиабилеты в сравнение с другими. Вот буквально в начале зимы здесь покупали билеты в Египет и остались довольны.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 21 Янв 2018 06:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Меня совсем в Париж не тянет. Люблю курортные города. А смотреть на старинную архитектуру с обваливающимися балконами, как во Львове, мне не по кайфу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мамасита_CN
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.01.2018
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2018 22:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kasiopea писал(а):
Мне Париж не понравился
Почему?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru