Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 23:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ходить будет так трудно думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 23:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Туфли с высоким каблуком не только добавляют дополнительные сантиметры роста, и волшебным образом делают так, чувствуем себя более уверенно и сексуально. Еще одно удивительное свойство туфель на высоком каблуке – они зрительно делают фигуру стройней. Думаю именно поэтому туфли на высоком каблуке стали неотъемлемой частью гардероба.Однако нужно правильно выбирать туфли на высоком каблуке, потому что иначе они не только вызывают дискомфорт, но и портят весь образ. Я думаю, многим знакома ситуация – покупаешь себе обалденные туфли на высоком каблуке, одеваешь их в первый раз и из-за неудобства ставишь их на полку дожидаться лучших времен, которые так и не наступают.Обидно так, очень нравятся, покупаешь и в итоге не можешь одевать, смотришь на них, любуешься , но когда тесно то лучше не одевать. Мы жертвы моды и как говориться красота требует жертв, но когда речь идёт о здоровье рисковать нельзя поэтому нужно правильно выбрать свою пару туфель на каблучке, ориентируясь на свои ножки) и на образ жизни, а также на климатические условия где находитесь, и конечно же заранее подумать куда потом пойти в них))) Первая вещь, на которую нужно обратить внимание при выборе туфель – это удобство. Если выбрать не удобные туфли на высоком каблуке,то не будет возможности нормально ходить.

Во-вторых, при выборе туфель на каблуках нужно смотреть, чтобы они идеально прилегали к ноге. Меряя туфли в магазине, обязательно нужно походить в магазине в них, тогда можно будет понять насколько в них удобно. Если выбираю туфли на каждый день, стараюсь подобрать такие, которые подойдут под большинство моих нарядов.

Если хочу туфли на очень высоком каблуке, то выбираю туфли с платформой под носовой частью. В таких туфлях подъем меньше и нога не так устает. Кроме того такие туфли сейчас в моде.

Обращаю также внимание на задник туфель. Низкий задник не обеспечит нужной устойчивости и поддержки, высокий же будет врезаться в лодыжку. И последнее – уделяю особое внимание каблуку, он должен быть устойчивым и ни в коем случае не шататься. Если высокий каблук шатается, то это точно пора в ремонт.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 10:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Прочла недавно в одной заумной книге: "На миниатюрных женщинах туфли на высоком каблуке сразу становятся заметными, фигура не удлиняется, а наоборот, становится приплюснутой".
Вот, что хотел сказать автор? Что меня плющит от каблуков? думы
В одном из значений этого слова-то да, но как фигуру может плющить, не могу понять...это наверно, имеется ввиду, попа выпирает и грудь "клюет" тротуар... улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Прочла недавно в одной заумной книге: "На миниатюрных женщинах туфли на высоком каблуке сразу становятся заметными, фигура не удлиняется, а наоборот, становится приплюснутой".
Вот, что хотел сказать автор? Что меня плющит от каблуков? думы
В одном из значений этого слова-то да, но как фигуру может плющить, не могу понять...это наверно, имеется ввиду, попа выпирает и грудь "клюет" тротуар... улыбка


Думаю, автор имел ввиду, что миниатюрные женщины, носящие каблуки 15 см,становятся визуально диспропорциональными: когда общий рост составляет 1, 5 м, а длина ноги из них где-то 75-80 см, то поднятие ноги почти на 20 процентов существенно искажает внешнее восприятие. Плечики, шейка начинают смотреться слишком хрупкими, а торс слишком коротким, "сжатым" . Думаю, как-то так можно объяснить такой оборот "плющит". Хотя, он совершенно неверен ни с точки зрения русского языка, ни сточки зрения визуального восприятия. Я бы сказала, что слишком большой каблук на очень миниатюрных дамах смотрится несколько искусственно. Помните, Сару Джесику Паркер из "Секса в большом городе"? Она очень изящная, но шикарные туфли, которые она носит, на высокой платформе и умопомрачительной шпильке, мне, зачастую, кажутся отдельными от нее, тяжеловесными. Хотя, это личное восприятие.

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна_Карлеоне
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 10:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки!
Вот что я тут нашла интересного про обувь!
Оказывается, по обуви можно определить характер!
Итак, какая обувь для вас самая любимая и удобная?


НА ПЛАТФОРМЕ

Если вы любите носить обувь на платформе, это значит, что вы очень любите быт в центре внимания, когда все взгляды устремлены только на вас, а со всех сторон доносятся возгласы восхищения.... Ну и очень любите себя: побаловать себя, скажем, ванной с арома-маслом... И партнеров такие дамы выбирают очень серьезно. С подругами если и соперничаете, то только ради смеха, без доли серьезности


ЛОДОЧКИ

Дамы, которые носят лодочки, очень креативны, но и непостоянны, зато обладают исключительным вкусом. Также вам свойственны чувствительность и сопереживание. От общения с вами - одно удовольствие!


ТУФЕЛЬКИ БЕЗ ЗАДНИКОВ

носят работоспособные и пунктуальные дамы, которые любят порядок и контроль во всем. Не очень сентиментальны, но любите флирт "под настроение". Внимательно слушаете, готовы взять на себя чужую ответственность


ВЫСОКИЕ КАБЛУКИ

Вечный двигатель дамы на высоких каблуках - амбиции, ведь вы - могущественная женщина! На первом месте - карьера. Такая дама не боится соперничества с мужчинами-коллегами. Поэтому равнодушным к вам остаться невозможно - вас либо любят, либо ненавидят....


БАЛЕТКИ

обувь внимательной и великодушной дамы, которая любит уделять внимание деталям. Она любит детей, животных и очень романтична! В своем стиле не любите показуху.


СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ

Вы оцениваете все по собственным критериям, экспрессивны и нетерпеливы, но искренны. Из любых проблем выходите очень красиво. Следите за своим питанием, любите путешествовать и заводить знакомства


ПОЛУСАПОЖКИ

носит любительница вечеринок с огромным количеством друзей!
Она не задумывается о будущем, не обременяет себя прошлым - все ее проблемы разрешаются сами по себе. Оптимистка, притягивающая своим хорошим настроением большое количество людей. Ветрена и предпочитает короткие романы


ВЫСОКИЕ САПОГИ

носят самые воинственные женщины. Но такие сапожки как бы прячут неуверенность и скрытые чувства, которые не должны выйти в свет. За внешней воинственностью часто прячутся застенчивость и чувствительность.


МОКАСИНЫ

Такую даму интересует в первую очередь удобство обуви. Они предпочитают также стабильные и прочные связи, в окружении близких чувствуют себя в полной безопасности. Это самая лучшая подруга! Своей естественностью, ненавязчивостью и нежеланием расхваливать свои достоинства, такая дама без труда соблазняет любого мужчину!


ШЛЕПАНЦЫ

Дамы, которые больше всего любят ходить в шлепанцах, ценят в людях внутренние качества, следят за культурными событиями и любят хорошие компании. Очень прямолинейны. всегда говорят все в глаза, при этом не раскрывая свою личную жизнь никому, только что самым близким людям

Вот такое интересное исследование!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анастасия Марина"]
Барсик писал(а):

Паркер мне почему-то всегда дылдой казалась, оказывается миниатюрная удивление
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 11:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна_Карлеоне писал(а):

я вот все по списку люблю, какая я непостоянная ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 11:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Барсик"]
Анастасия Марина писал(а):
Барсик писал(а):

Паркер мне почему-то всегда дылдой казалась, оказывается миниатюрная удивление


Ну, на мой взгляд, такие параметры как у Сары - это миниатютность:
Рост Сары Джессики Паркер – 1,59 метра, а вес стал 41 килограмм.

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Донна_Карлеоне
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.10.2011
Сообщения: 24
Откуда: Красноярск

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Донна_Карлеоне писал(а):

я вот все по списку люблю, какая я непостоянная ржач

ну это тоже правильно.... если обувь под случай, то и характер под случай!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 11:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Донна_Карлеоне писал(а):
Девочки!
Вот что я тут нашла интересного про обувь!
Оказывается, по обуви можно определить характер!
Итак, какая обувь для вас самая любимая и удобная?


НА ПЛАТФОРМЕ

Если вы любите носить обувь на платформе, это значит, что вы очень любите быт в центре внимания, когда все взгляды устремлены только на вас, а со всех сторон доносятся возгласы восхищения.... Ну и очень любите себя: побаловать себя, скажем, ванной с арома-маслом... И партнеров такие дамы выбирают очень серьезно. С подругами если и соперничаете, то только ради смеха, без доли серьезности


ЛОДОЧКИ

Дамы, которые носят лодочки, очень креативны, но и непостоянны, зато обладают исключительным вкусом. Также вам свойственны чувствительность и сопереживание. От общения с вами - одно удовольствие!


ТУФЕЛЬКИ БЕЗ ЗАДНИКОВ

носят работоспособные и пунктуальные дамы, которые любят порядок и контроль во всем. Не очень сентиментальны, но любите флирт "под настроение". Внимательно слушаете, готовы взять на себя чужую ответственность


ВЫСОКИЕ КАБЛУКИ

Вечный двигатель дамы на высоких каблуках - амбиции, ведь вы - могущественная женщина! На первом месте - карьера. Такая дама не боится соперничества с мужчинами-коллегами. Поэтому равнодушным к вам остаться невозможно - вас либо любят, либо ненавидят....


БАЛЕТКИ

обувь внимательной и великодушной дамы, которая любит уделять внимание деталям. Она любит детей, животных и очень романтична! В своем стиле не любите показуху.


СПОРТИВНАЯ ОБУВЬ

Вы оцениваете все по собственным критериям, экспрессивны и нетерпеливы, но искренны. Из любых проблем выходите очень красиво. Следите за своим питанием, любите путешествовать и заводить знакомства


ПОЛУСАПОЖКИ

носит любительница вечеринок с огромным количеством друзей!
Она не задумывается о будущем, не обременяет себя прошлым - все ее проблемы разрешаются сами по себе. Оптимистка, притягивающая своим хорошим настроением большое количество людей. Ветрена и предпочитает короткие романы


ВЫСОКИЕ САПОГИ

носят самые воинственные женщины. Но такие сапожки как бы прячут неуверенность и скрытые чувства, которые не должны выйти в свет. За внешней воинственностью часто прячутся застенчивость и чувствительность.


МОКАСИНЫ

Такую даму интересует в первую очередь удобство обуви. Они предпочитают также стабильные и прочные связи, в окружении близких чувствуют себя в полной безопасности. Это самая лучшая подруга! Своей естественностью, ненавязчивостью и нежеланием расхваливать свои достоинства, такая дама без труда соблазняет любого мужчину!


ШЛЕПАНЦЫ

Дамы, которые больше всего любят ходить в шлепанцах, ценят в людях внутренние качества, следят за культурными событиями и любят хорошие компании. Очень прямолинейны. всегда говорят все в глаза, при этом не раскрывая свою личную жизнь никому, только что самым близким людям

Вот такое интересное исследование!


Интересное не то слово!
Дык, что у нас тут получается: лодочки, высокие каблуки, высокие сапоги. Амбициозная и чувственная, креативная карьеристка-воительница со скрытой неуверенностью и страхами! Класс=)

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я бы посоветовала Саре отдавать предпочтение более изящной обуви!!!
Во-первых, такие экстравагантные массивные туфли отвлекают внимание от прекрасной хрупкой ножки)
Во-вторых, ноги становятся похожими на копыта)
В -третьих, это очень небезопасно....хотя если учесть, что красота требует жертв....) низя
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Prekrasnaya писал(а):
Я бы посоветовала Саре отдавать предпочтение более изящной обуви!!!
Во-первых, такие экстравагантные массивные туфли отвлекают внимание от прекрасной хрупкой ножки)
Во-вторых, ноги становятся похожими на копыта)
В -третьих, это очень небезопасно....хотя если учесть, что красота требует жертв....) низя


Елена, спасибо, что подтвердили мои размышления на тему "миниатюрность - платформа и каблук"=))) Приятно, когда ты не одинок в своих мнениях.

Вообще, если женщина миниатюрная, с тонкими костями, узкой талией, то на ней прекрасно смотрятся всяческие балетки, лодочки на среднем каблуке, летящие платьица, всяческие платьица в стиле беби-дол. Создается прекрасный и очень притягательный образ женщины-ребенка.

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Элиночка писал(а):
Ходить будет так трудно думы



Красота требует жертв! Сара Джесика Паркер и Мэрлин Монро это ещё цветочки... Я удивляюсь на то, как ради семенящей походки японские гейши носят окобо - босоножки на деревянной платформе. Ходить в такой обуви невероятно сложно, их хитрость в том, что центр тяжести приходится не на носок, а на пятку. Передвигаться в этой обуви можно только маленькими семенящими шажками, слегка косолапя :) Чтобы придать походке особого шарма, к окобо крепятся бубенчики, которые ритмично позванивают при ходьбе. Вот так, семеня под лакированным зонтиком, гейша пытается представлять себя "волной, разбивающейся о песчаный берег". Говорят, помогает. не знаю
Наверное, без подготовки, девушка в окобо будет представлять из себя "слониху, разбивающуюся лицом об асфальт" ржач ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гейши, видимо, по метро-автобусам-трамваям весь день не носятся=))) Тут не волной надо быть, а цунами=) Какое счастье, что меня судьбой не занесло родиться в Японии, да еще и сделать в последствии карьеру гейши! улыбка
_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2011 15:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анастасия Марина"]
Elena Prekrasnaya писал(а):


Вообще, если женщина миниатюрная, с тонкими костями, узкой талией, то на ней прекрасно смотрятся всяческие балетки, лодочки на среднем каблуке, летящие платьица, всяческие платьица в стиле беби-дол. Создается прекрасный и очень притягательный образ женщины-ребенка.


вот именно ребенка, а не женщины, такие тока педофилам нравятся разве что думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 5, 6, 7 ... 19, 20, 21  След.
Страница 6 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru