Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

КОНКУРС от сети «ЭКОНИКА»
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 12:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Барсик"]
tolo писал(а):

у меня в городе два бренда которые кичатся дешевизной и умалчивают про качество, это центро и рынок и ничто страшного в упоминании их я не вижу...а людей, которые тратят большие деньги на обувь я не осуждаю, потому как раньше тоже казалось, что дорого значит супер.
Ну есть в принципе действительно, где дорого и супер, опять же дороговизна связана с модой, а мода возвращается, плюс у каждого свой стиль, поэтому я люблю распродажи


Я тоже люблю распродажи! здорово
Но качество - это главное.
А что касается моды - то есть и шикарные магазины распродаж брендовой одежды и обуви. Хотя, я не сильно разбираюсь в марках и как-то особо не гонюсь за модой, но есть у меня прекрасные зимние замшевые сапоги от Paolo Conte. Сама бы не смогла их себе позволить - дорого для студентки. Подарил знакомый на новый год. Думала, что они за счет мягкой замши не выдержат снежной московской грязи и разлезутся за один сезон. Оказалось все наооборот: сапожки выдержали все испытания: и -25 градусов, и мокрый дождь, и даже реагенты, которыми посыпают улицы! Чистятся великолепно. Только брызгаю их иногда специальными средствами для замши - и все! А главное- очень удобная колодка, каблук устойчивый, не скользят. Ношу уже третий сезон. Так что следующие зимние сапоги буду покупать этой же фирмы. Иногда стоит подкопить денег и купить стильную, удобную, носкую обувь.

Вот ссылка на неплохой интернет-магазин этой марки: http://www.wildberries.ru/1.2106.Paolo%20Conte?sle=413

Вот сношу свои осенние ботфорты (они в принципе очень похожи на эти, только, конечно, каблук не такой красивый) и куплю себе контовские!

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 13:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Анастасия Марина"][quote="Барсик"]
tolo писал(а):


Вот ссылка на неплохой интернет-магазин этой марки: http://www.wildberries.ru/1.2106.Paolo%20Conte?sle=413


Зашла по ссылке..для меня дорого, причем это еще старая коллекция, я где -то максим 7 т.р. могу потратить и все.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Барсик"][quote="Анастасия Марина"]
Барсик писал(а):
tolo писал(а):


Вот ссылка на неплохой интернет-магазин этой марки: http://www.wildberries.ru/1.2106.Paolo%20Conte?sle=413


Зашла по ссылке..для меня дорого, причем это еще старая коллекция, я где -то максим 7 т.р. могу потратить и все.


Да, главная беда - это стоимость. Кстати, можно поискать на Авито, там иногда неношеную обувь продают по вполне приятным ценам. Тоже не могу себе сейчас позволить так приглянувшиеся ботфорты грусть Ну, ничего, накоплю со временем. А может, и кто-то сделает подарок улыбка Мечтать невредно! Вредно не мечтать=)))

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 13:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я в интернете боюсь покупать, мерить люблю, а то мой 35 бывает от 33 до 37:grust:
А если реально, тока не смеяться, не реклама! У нас в городе есть ТРЦ Кит, там стоковый магазин ну етой самой эконики, дак я там обычно весной ошиваюсь, там можно и зимние за 2т.р. с мехом купить, обычно мне везет на марку de marche, запомнила потому как коробки едко зеленые и логотип, не понимаю правда что общего у марше и эконики
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 14:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Я в интернете боюсь покупать, мерить люблю, а то мой 35 бывает от 33 до 37:grust:
А если реально, тока не смеяться, не реклама! У нас в городе есть ТРЦ Кит, там стоковый магазин ну етой самой эконики, дак я там обычно весной ошиваюсь, там можно и зимние за 2т.р. с мехом купить, обычно мне везет на марку de marche, запомнила потому как коробки едко зеленые и логотип, не понимаю правда что общего у марше и эконики


Мой 36 тоже ооочень сильно колебается=))) Раньше тоже боялась покупать обувь и одежду через интернет, но потом попробовала - купила купальник и пляжные тапки, уж очень модель понравилась. Курьер привез заказ, включая на размер больше-меньше, все примерила и выбрала подходящее. А потом стала делать так: если что-то в магазине приглянулось, а цена кусается, померила,записала информацию про фирму, артикул, размер и т.д. Прихожу домой и ищу в инете, иногда получается найти нужную вещь существенно дешевле. К сожалению, на Эконику не наподала ни разу. Благодаря конкурсу заинтересовалась этой фирмой. Сходила на официальный сайт, особенно понравилась коллекция от А.Пугачевой,правда, цены тоже покусываются грусть
Вот классные ботфоры без каблука зимние: много приходится бегать по городу и на горячо любимый каблук не всегда сил хватает грусть
http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=74&artic_id=1475332710&bac_id=1475346240&type_id=6675291&sex_id=26&group_id=92
Картинка что-то не хочет вставляться=(

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 15:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Анастасия Марина писал(а):
от А.Пугачевой,правда, цены тоже покусываются грусть
Вот классные ботфоры без каблука зимние: много приходится бегать по городу и на горячо любимый каблук не всегда сил хватает грусть
http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=74&artic_id=1475332710&bac_id=1475346240&type_id=6675291&sex_id=26&group_id=92
Картинка что-то не хочет вставляться=(


Ботфорты ничто так, симпатишные, но цену надо снизить, процентов на 50%, потому как за такие деньги могли бы подошву по толще сделать, чтоб нога не мерзла и едкие грязи не разъедали кожу, а так тока на машине ездить ..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне вот эти нравится http://www.econika-style.ru/model.xgi?&artic_id=1475333850&bac_id=1475347530&brand_id=1820550&type_id=6674231
тока не могу понять что такое натуральная кожа (велюр). Это замша что-ли или что? думы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 16:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

и вот этиhttp://www.econika-style.ru/model.xgi?&artic_id=1475334740&bac_id=1475348550&brand_id=6722851&type_id=6674231
прямо кокетко!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 16:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну есть у них один минус, каблук замшевый, вот нафига спрашивается?
http://www.econika-style.ru/model.xgi?&artic_id=1475334740&bac_id=1475348550&brand_id=6722851&type_id=6674231
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 16:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а вот эти нынче в тренде http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&artic_id=1475334520&sex_id=26&type_id=6674231&bac_id=1475348300&brand_id=1820550&group_id=92

забавные такие буду звать их ботинки крокодила Гены ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 16:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
Анастасия Марина писал(а):
от А.Пугачевой,правда, цены тоже покусываются грусть
Вот классные ботфоры без каблука зимние: много приходится бегать по городу и на горячо любимый каблук не всегда сил хватает грусть
http://www.econika-style.ru/show-model.xgi?&brand_id=74&artic_id=1475332710&bac_id=1475346240&type_id=6675291&sex_id=26&group_id=92
Картинка что-то не хочет вставляться=(


Ботфорты ничто так, симпатишные, но цену надо снизить, процентов на 50%, потому как за такие деньги могли бы подошву по толще сделать, чтоб нога не мерзла и едкие грязи не разъедали кожу, а так тока на машине ездить ..


Эхх, машины у меня нет, хотя пылятся права уже 4 год.. А может, там платформа скрытая? У меня ботильоны такие были - внешне небольшая платформочка, а на самом деле все иначе... Может, там сэйл будет и мне повезет? улыбка

Вообще, если говорить об обуви, я не очень люблю высокую платформу, так как чувствую себя как-то оторванной от земли, неуверенно...
_____________________________________________________
Были у меня осенние сапоги. Увидела их и влюбилась. Очень интересно было решено оформление голенища: разнофактурная кожа четырех оттенков коричневого создавала впечатление, что ноги закутаны в опавшую листву. И тут опять преграда - цена. Итальянская дизайнерская обувь, что делать. А было мне тогда 16 лет. Понятно, у мамы просить стыдно, она педагог, а сапожки стоят как ее месячная зарплата. И я решила сама на них заработать, как-то поверив, что они не продадутся в ближайшие полгода. И начала писать сочинения на заказ, делать типовики по математике для ребят, которые на подготовительные курсы в бауманку, маи ходили, а самим не досуг работы выполнять (у меня физ-мат класс был), тексты набирать на компе. И конечно, раз в месяц я навещала магазин - мои заветный сапожки так и стояли на своем месте. Наступила весна, тут и скидки подоспели. И так по 200, 300 рублей я скопила на сапожки здорово Как же я была рада, когда вернулась домой вместе с долгожданной покупкой!Нет, обувь - это действительно страсть!
Желания должны исполняться!
Я всегда верила в то, что если вещь действительно твоя, то она тебя дождется!

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина


Последний раз редактировалось: Анастасия Марина (22 Окт 2011 16:27), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Анастасия Марина
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 14

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барсик писал(а):
мне вот эти нравится http://www.econika-style.ru/model.xgi?&artic_id=1475333850&bac_id=1475347530&brand_id=1820550&type_id=6674231
тока не могу понять что такое натуральная кожа (велюр). Это замша что-ли или что? думы


Велюр

Велюр (франц. velours — бархат, от лат. villosus — волосатый, мохнатый),

1) чистошерстяная ворсованная ткань из пряжи суконного прядения или фетр с низким, очень густым и мягким ворсом, придающим красивый вид изделиям (верхняя одежда, головные уборы). Одна из самых ценных велюровых тканей — драп-В., для изготовления которого используют лучшие сорта мериносовой шерсти.

2) В. (хромовая замша) — кожа хромового дубления, выработанная из плотных мелких шкур рогатого скота или свиней с поврежденной лицевой поверхностью и отделанная со стороны бахтармы под бархат. При изготовлении В. для дубления или поддубливания применяют циркониевые или титановые соли, благодаря воздействию которых кожа при шлифовании после дубления приобретает хорошую ворсистость (см. Кожа выделанная). При производстве В. используют также наполнители: альбумины, крахмалы, растительные клеи. Для придания В. водостойкости его обрабатывают алюминиевыми или хромовыми мылами, силиконом. Используют В. преимущественно для производства верхней одежды и обуви.

Возможно, натуральная кожа - подошва, стелька, а "фасад" - хромовая замша. Замечательные сапожки!

_________________
С Теплом,
Анастасия Марина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Элиночка
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2010
Сообщения: 107
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 19:43    Заголовок сообщения: "Ecли туфли -твоя страсть" Ответить с цитатой

Мой роман с каблуками )))
Обувь на каблуках -праздник. )Когда одеваю каблук сразу на глазах преображаюсь, и это моя страсть.)))Плюсы : Прежде всего, на каблуках разу становишься выше.
Чтобы удержаться на каблуках, приходится расправить плечи и перенести центр тяжести на поясницу, что придает фигуре более уверенный и открытый вид.
Правильно подобранная форма колодки туфель на каблуках визуально удлиняет ноги, делая их более привлекательными для противоположного пола.Становишься стройнее, привлекательнее.
При ходьбе на высоких каблуках телу приходитприходится постоянно балансировать, что приводит к покачиванию бедер из стороны в сторону. Такая походка сводит с ума не только поклонников высокой моды, но и рядовых ценителей женской красоты.
Чем выше каблук, тем короче наши шаги, что придает походке больше женственности, "летящий, парящий" вид. Из различных видов обуви выбираю Рюмочку , Платформу и Танкетку )) Люблю устойчивый каблук , удобную колодку, чувствуешь себя комфортно и в тоже время есть каблук и становишься выше. Нужно всегда менять обувь , вредно постоянно ходить на каблуках также как и вредно постоянно ходить на танкетке. Обувь без сомнения конечно меняет образ.Красивое платье, шикарные туфли на каблучке, причёска и и макияж и ты королева бала. Красивая, качественная пара туфель придаёт уверенности в себе, статность своего рода.Легко преобразиться всего лишь изменив образ и почувствуешь себя совершенно по другому. Море радости и восторга когда в магазине увидишь красивые туфельки своей мечты, меришь, одеваешь, и чувствуешь-Моё))))) вот она моя мечта, сидит великолепно,комфортно, и эйфория, забываешь про всё.Пара каблучков может изменить всё вокруг, когда одеваешь каблучки смотришь на всё по другому , настроение поднимается. Чувствуешь себя прекрасно, радуешься своему образу, чувствуешь себя женщиной, красивой , прекрасной.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elena Prekrasnaya
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 22:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Говорят, что Мэрлин Монро подпиливала каблук на одной из туфель на полсантиметра, чтобы добиться своей знаменитой вихляющей походки, как в фильме «В джазе только девушки».
Всегда хотела попробовать этот трюк, но всё не решаюсь улыбка
Может быть, когда - нибудь ...это станет необходимостью, без которой не смогу жить))) Представляю...купив новую пару туфелек, первым делом подпиливаю один каблук на полсантиметра улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Барсик
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 20.10.2011
Сообщения: 158

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2011 22:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Elena Prekrasnaya писал(а):


Вытащите набойку у одной туфли и походите так ржач
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Конкурсы завершенные Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 19, 20, 21  След.
Страница 5 из 21

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru