Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Нижнее белье 2012
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 18:49    Заголовок сообщения: Нижнее белье 2012 Ответить с цитатой

Давайте в этой теме обсуждать всё, что предложат нам производители в 2012 году))))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2011 18:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Victoria's Secret - конечно, знаковый бренд в этом плане.

Вот новая коллекция "в исполнении" Адрианы Лима.













А как такая форма трусов называется, не знаете?






Вообще, я смотрю, белый совсем не в тренде. Да и беж, и вообще светлый. Розовый, фуксия, синий - очень приятная гамма!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 13:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дита фон Тиз, королева бурлеска, запустила свою коллекцию нижнего белья. Вот первое фото.



В продаже с февраля. Будет весенняя коллекция.
Вообще, такое вот ретро-белье сейчас в тренде. Трусики с завышенной талией, особая форма чашечки на бюстгальтере. Говорят, оно очень комфортное. Не знаю, не пробовала. Вы хотели бы поносить такое ретро-белье?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2011 14:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Наверное, трусики с завышенной талией актуальны для дам у которых живот есть.
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2011 14:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Снова я убеждаюсь, что в 2012-м в тренде яркое белье, с ретро-мотивами. Никакого белого!

Это новая коллекция Ultimo









Мне цветное белье раньше не очень нравилось, то есть не готова носить ежедневно. но сейчас наоборот надоело белое, и очень рада, что в тренде цветное и яркое. Это как с ногтями - сначала думала, что не обязателен цветной лак, можно и с прозрачным. а сейчас смотрю на ногти без лака - и ощущение, что они как голые, цвета не хватает.

Очень надеюсь, что цветное белье приживется не на один сезон)))))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2011 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я снова про то, что (как в рекламе) БЕЛОЕ НЕ НАДЕВАТЬ!

Белое белье оставляем пока в прошлом году. Новый тренд - подбирать белье под оттенок кожи. Марка Marks & Spencer выпустила целый спектр белья для разных оттенков кожи.



Это линия Nearly Naked (почти обнаженная)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
natali_s
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2011
Сообщения: 20

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 00:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне больше понравились от виктории белье. Всегда выглядит отлично
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 09 Дек 2011 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, иногда это почти произведения искусства!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soda
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2011
Сообщения: 11

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2011 19:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У Виктории красивое белье, но и цена не менее. улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2011 02:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот ещё новость о женском белье.
Что такое хороший бюстгальтер?
Это тот, который представляет грудь в лучшем виде, так? Даже если её нет.
Голландская марка Hema пригласила модель-мужчину Андрея Пежича продемонстрировать все возможности их новых пуш-ап бюстгальтеров. И действительно волшебные бюстгальтеры, даже у парня "нашли" бюст.))))





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 16:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот такой комбидресс предложен маркой Ultimo для вечерних нарядов. Стоит 42 $. Для платьев с открытой спиной.



Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jantarj
Практикант


Зарегистрирован: 15.12.2011
Сообщения: 227

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2011 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классные фотки.Тоже люблю Викториас Секрет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 02:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизель Бюндхен рекламирует новую коллекцию южно-корейского бренда нижнего белья Fidelia.





Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
like_angel
Новичок


Зарегистрирован: 21.08.2011
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2011 20:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Юлия Гнедина писал(а):
Дита фон Тиз, королева бурлеска, запустила свою коллекцию нижнего белья. Вот первое фото.



В продаже с февраля. Будет весенняя коллекция.
Вообще, такое вот ретро-белье сейчас в тренде. Трусики с завышенной талией, особая форма чашечки на бюстгальтере. Говорят, оно очень комфортное. Не знаю, не пробовала. Вы хотели бы поносить такое ретро-белье?

Интересно, а трусики случайно не корректирующие? Я вот подыскиваю что-нибудь приличное с виду, за чем можно было бы мой живот спрятать я стесняюсь , так внешне труселя ничего...Кстати, девочки, может кто видел, где можно глянуть красивое и качественное корректирующее бельё? Есть ли вообще в этом направлении какие-нибудь модные тенденции?

_________________
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2011 03:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Высокие трусики (с высокой талией) сейчас всё более актуальны. Думаю, у каждого бренда скоро должны появиться.
Это действительно отличная вещь, никаких диет не надо, животик пропадает, талия появляется....

Вот ещё идея. Корсет.



Дневной вариант - под грудью, для полных - удлиненный вариант, и вечерний классический.

Раньше ведь дамы носили. Я сама не пробовала, не знаю, возможно, есть минусы - ходить весь день затянутой вредно для здоровья. Но если под вечернее платье чуть себя перетянуть - наверное, ничего в этом плохого нет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Модные вопросы Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru