Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Квартира в Болгарии

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Иванна45
Практикант


Зарегистрирован: 08.08.2015
Сообщения: 338

СообщениеДобавлено: 29 Дек 2015 10:50    Заголовок сообщения: Квартира в Болгарии Ответить с цитатой

Теперь квартира в Болгарии стала более доступной и все благодаря сайту http://xn--b1adcgjb2abq4al4j.xn--c1avg/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sanito
Практикант


Зарегистрирован: 23.07.2017
Сообщения: 358

СообщениеДобавлено: 01 Авг 2017 16:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хотелось бы иметь недвижимость в Болгарии. Очень нравится Солнечный берег.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кумбря
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.07.2016
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 14 Авг 2017 11:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да и правда иметь жилье заграницей - это достаточно престижно, да и как не крути прибыльно. Так что у нас как только появится возможно - обязательно приобретем такую недвижимость. Это ещеи перспективно.

Последний раз редактировалось: Кумбря (13 Сен 2017 12:23), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Нежинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2016
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2017 21:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Sanito писал(а):
Хотелось бы иметь недвижимость в Болгарии. Очень нравится Солнечный берег.

Кстати, буквально вчера слышала от знакомой, что сейчас за те деньги что у нас продаются квартиры в Болгарии можно приобрести две. Так что мечты становятся реальностью))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лиська
Наблюдатель


Зарегистрирован: 22.07.2016
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 17 Авг 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Незнаю для чего иметь квартиру где-то очень далеко. Как контролировать ее, да и лишние растраты за ее обслуживание.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Тетя-Мотя
Наблюдатель


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 18 Авг 2017 16:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нежинка писал(а):
Sanito писал(а):
Хотелось бы иметь недвижимость в Болгарии. Очень нравится Солнечный берег.

Кстати, буквально вчера слышала от знакомой, что сейчас за те деньги что у нас продаются квартиры в Болгарии можно приобрести две. Так что мечты становятся реальностью))

Это вы точно подметили. А если учесть, что Болгария - это Европейская страна, плюс еще курортная, то это только прибавляет ценности недвижимости. Если говорить более конкретно, то цены на квартиры в Болгарии стартуют где-то от 11 000. Так что думаю тут даже не стоит объяснять о выгоде такого вложения. К тому же такую недвижимость свободно можно сдавать в аренду и при этом получать еще дополнительный доход.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Менуа
Житель


Зарегистрирован: 29.11.2016
Сообщения: 665

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 18:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А меня заинтересовала Греция, вот только с визой была проблема, не знаю с чего это но ребята с "Мигронис" https://migronis.com/ мне помогли с этим и очень быстро все сделали, так что у меня теперь есть золотая виза Греции, а что это значить можете тут https://www.youtube.com/watch?v=BiiNhwTm6AA узнать. Уверена что и вы воспользуетесь такой возможностью.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kaspi
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 15:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше на Кипре
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
egork
Наблюдатель


Зарегистрирован: 26.09.2017
Сообщения: 21

СообщениеДобавлено: 12 Окт 2017 10:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас и у нас есть крутые квартиры, которые работают по системе умный дом, здесь http://cybroflat.ru/ можно посмотреть, когда я покупал квартиру то сомневался вообще в способностях этой системы, но будущее реально наступило и мне кажется скоро будут все на этой системе. Смотрите за тенденциями.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Домашние вопросы Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru