Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Автосервис
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
yulchik-
Житель


Зарегистрирован: 29.09.2016
Сообщения: 567

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 11:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый день. Лично я всегда обслуживаю свою машину марки мерседес в данном сервисе в Севастополе http://avtosota.ru/ . У них и услуги качественные и цены доступные.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vorontsovanatulya
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2014
Сообщения: 168

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2017 18:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Недавно пришлось менять шаровые на моем БМВ Х3, так я загнала автомобиль в автосервис http://bmwcenter.moscow/services/remont-podveski/ я в нем свой авто уже больше трех лет обслуживаю, с самой покупки, так вот они всё сами сделали, я даже не задумывалась, где эти шаровые покупать, они только цену со мной согласовали, я полистала интернет, убедилась, что их вариант приемлемый и это все мои действия.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натали321
Новичок


Зарегистрирован: 31.07.2017
Сообщения: 83

СообщениеДобавлено: 11 Дек 2017 17:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я, как и любая другая девушка далеко не очень разбираюсь в автомобилях и когда моя машинка ломается, то я сразу обращаюсь в автосервис https://drmauto.ru/chistka-salona/sukhoy-tuman/ недавно делала сухой туман для авто. Здесь работают люди знающие свое дело.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dani
Житель


Зарегистрирован: 28.04.2017
Сообщения: 627

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 08:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же очень хорошо, когда находишь для себя качественный автосервис, и всегда уверен, что при любых проблемах связанно с автомобилем, тебе там помогут. Я всегда в таких случаях обращаюсь в автосервис в Москве Белый Сервис, где работают по настоящему опытные специалисты и делают все по приемлемым ценам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
iro4ka9
Практикант


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 394

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 12:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. Народ, а где вы ремонтируете автомобили? Лично я кузовной ремонт моего автомобиля доверила мастерам данного автосервиса http://www.podvecka.ru , которые справились с поставленной задачей очень профессионально и в кротчайшие сроки. Цены на данные услуги тоже весьма доступные, так что можете и вы смело взять на заметку. Удачи всем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nilli
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2017
Сообщения: 91

СообщениеДобавлено: 19 Дек 2017 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне как и всем владельцам автомобиля пришлось столкнуться с неисправностями и поломками автомобиля! Недавно, вообще, молей ласточки понадобился ремонт бензобака хендай Соната xn----7sbcatdk0audhfgz8a.xn--80adxhks/бензобак-Хендай-соната-5-Тагаз.html , вот эти специалисты смогли все сделать правильно и очень качественно. Стоимость их услуг нас устроила!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
larissotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 571

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2018 10:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хочу с вами поделится координатами автомобильного сервиса в который я возила машину на полировку http://anatomia-strasti.com/online/9-season/5-seria-9-season.html Хочу отметить,что они так же выполняют химчистку автомобиля,кузовной ремонт,покраску автомобиля.Цены у них вполне доступные,работу делают качественно и быстро. 
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
elenotka
Житель


Зарегистрирован: 02.10.2016
Сообщения: 953

СообщениеДобавлено: 26 Янв 2018 04:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Муж в прошлом месяце приобрел автомобиль и сразу решил установить на нее автосигнализацию пандора 5000. Обратился по поводу установки сигнализации вот в эту компанию АВТО-ЧИПС http://auto-chips.ru/avtosignalizacii/item/pandora-dxl-5000-new.html и остался довольным профессиональным обслуживанием сотрудников. По цене ему вышло приемлемо.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 16:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конкуренция, конечно, будет однозначно, так как жила это золотая улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 16:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Каждый второй открывает свой автосервис и получает огромную прибыль с него
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 16:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Но тут очень важно выделить своё детище среди остальных. Можно акцию какуцю-нибудь закрутить, скидки и тд и тп
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 16:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лично я бы даже и не рискнула на это дело. Хоть в случае успеха можно получать огромные деньги, но не факт, что конкуренцию выдержу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знакомые рискнули и открылись. Повезло им, теперь шикуют
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 16:30    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я решила торговлей просто заняться и продаю товар в интернет-магазине
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2018 16:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Косметика, парфюмерию - далеко от автотемы, совсем мимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Клуб путешественников Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru