Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу второго ребенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Kat345
Практикант


Зарегистрирован: 16.10.2016
Сообщения: 164

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 22:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Никогда не считали преградой рожать даже в 40 лет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
LitvinA
Практикант


Зарегистрирован: 27.09.2016
Сообщения: 274
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 22:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девчонки даже после лечения миомы https://zaberemenet-pri-miome-matki.ru/ рожают здоровых детей, а вам всего лишь 30 и так боитесь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KubOk
Практикант


Зарегистрирован: 14.04.2018
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 24 Сен 2018 22:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Порой у меня складывается такое впечатление, что лучше zaberemenet-esli-konchayut-na.ru не планировать а как само собой получится так и будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 25 Сен 2018 11:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если не планировать и не принимать близко к сердцу тот факт что не получается забеременеть https://hochu-zaberemenet.ru/ беременность обязательно наступит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2018 09:03    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тоже хочу второго ребенка, но пока не решаюсь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexis23
Практикант


Зарегистрирован: 24.03.2017
Сообщения: 467
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2018 18:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Идите к репродуктологу, возможно, что со здоровьем проблемы. А в идеале заморозьте яйцеклетки, что бы иметь гарантию материнства, если врачи ничего сделать не смогут. Тем более, что сейчас хранение яйцеклеток сейчас доступно по цене если в Криотоп отдать. В клинике намного дороже выходит. А можете и сразу на эко идти. Сейчас можно и по квоте делать и по омс. Правда полио опять же хранение эмбрионов не покрывает и самой придется оплачивать.
_________________
Алина
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
saibat
Житель


Зарегистрирован: 24.09.2014
Сообщения: 805

СообщениеДобавлено: 08 Ноя 2018 09:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам наверняка одежда для кормящих потребуется http://mama-rada.ru/odejda-dlya-kormyaschih-mam Берите у Мамарада хорошие и достаточно удобные варианты за свои деньги. Моей жене понравилось, думаю и вы не разочаруетесь)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vanilka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.06.2018
Сообщения: 29

СообщениеДобавлено: 17 Дек 2018 22:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Alexis23 писал(а):
Идите к репродуктологу, возможно, что со здоровьем проблемы. А в идеале заморозьте яйцеклетки, что бы иметь гарантию материнства, если врачи ничего сделать не смогут. Тем более, что сейчас хранение яйцеклеток сейчас доступно по цене если в Криотоп отдать. В клинике намного дороже выходит. А можете и сразу на эко идти. Сейчас можно и по квоте делать и по омс. Правда полио опять же хранение эмбрионов не покрывает и самой придется оплачивать.
Квоту еще получить надо. На этот год уже вряд ли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2018 22:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я не знаю как можно не принимать близко к сердцу тот факт, что не получается забеременеть. Я не могла успокоиться даже когда муж лечился, у него были проблемы с фертильностью. Очень переживала, чтоб все получилось. Успокоилась немного только когда повторную спермограмму сделал.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 11:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral писал(а):
Я не могла успокоиться даже когда муж лечился, у него были проблемы с фертильностью. Очень переживала, чтоб все получилось. Успокоилась немного только когда повторную спермограмму сделал.

При нарушении фертильности лечение длится долго?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 20 Дек 2018 22:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
При нарушении фертильности лечение длится долго?

Нет, само лечение было не слишком долгим. У мужа была патозооспермия, для улучшения фертильных свойств назначили простатилен АЦ. Но нужно ведь охватить весь цикл сперматогенеза, а он долгий, вот и пришлось делать перерыв в лечении. Сразу ставил свечи десять дней, потом перерыв на 20 дней, потом опять лечение. Само собой, что пришлось и от вредных привычек отказаться, и двигаться больше, это очень важные моменты, чтоб улучшить качество спермы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Stehka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.08.2015
Сообщения: 41

СообщениеДобавлено: 21 Дек 2018 10:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral писал(а):
Сразу ставил свечи десять дней, потом перерыв на 20 дней, потом опять лечение. Само собой, что пришлось и от вредных привычек отказаться, и двигаться больше, это очень важные моменты, чтоб улучшить качество спермы.

Так а повторную спермограмму когда делать можно?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 22 Дек 2018 10:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Stehka писал(а):
Так а повторную спермограмму когда делать можно?

Через три недели после лечения сказали делать повторную спермограмму. Полный цикл обновления спермы примерно 72 дня. Пришлось еще немного подождать, чтобы узнать получилось ли улучшить качество спермы под действием простатилена АЦ. Результат был намного лучше, вскоре забеременела.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариго
Новичок


Зарегистрирован: 10.03.2012
Сообщения: 86

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 10:59    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Astral, получается, что непосредственное действие свечей идет именно в последние дни, если в процессе лечения не забеременели?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Astral
Наблюдатель


Зарегистрирован: 13.12.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 23 Дек 2018 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мариго писал(а):
получается, что непосредственное действие свечей идет именно в последние дни, если в процессе лечения не забеременели?

Этого я не могу сказать. Нам врач сказал предохраняться пока муж лечится, чтобы уж гарантированно забеременеть при полноценных качественных сперматозоидах, попытки забеременеть в процессе лечения могут закончиться либо выкидышем, либо замершей беременностью. Скорее всего действовать простатилен АЦ начинает сразу, ведь не одним днем идет обновление, а постепенно. Для меня важен сам факт - получился малыш, ради него мы делали все в точности как говорил врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 6 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru