Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Хочу второго ребенка.
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 14:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Очень полезный блог находится по этой ссылке...Там даётся множество советов, как завести малыша быстро и без особых проблем.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Просто Светка
Практикант


Зарегистрирован: 16.06.2017
Сообщения: 360

СообщениеДобавлено: 13 Ноя 2017 15:02    Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка. Ответить с цитатой

Lolitata писал(а):
Не приходит беременность. Девочки, хочу второго ребеночка, но попытки ни к чему не приводят. Мы уже и за границу ездили, обследование проходили. Нет никаких отклонений. У кого- нибудь такое было, что просто не получается забеременить, хотя все в норме? К чему привели ваши попытки? мы уже около двух лет пытаемся безрезультатно ...

а по генетике проверялись? не факт, что она тут не при чём....а сбой какой ни ть из хромосом http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/podrobnee-o-metode-vyiyavleniya-mutaczij-v-gene-cftr.html и возможная мутация генов как раз и не даёт вам завести ребёнка...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Вивьен-ЛИ
Практикант


Зарегистрирован: 05.11.2017
Сообщения: 222

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 19:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

)))реально...сейчас столько проблем по генетике, что прям пугает иногда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Букашечка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 246

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 10:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас такая же проблема. Долго думали о ребёночке втором, наконец решили что пора. Но вот уже год безуспешных попыток. Изначально пропила я гормоны, всё в норме. А вот у мужа обнаружили реальную проблему- кальцинаты в простате. Хотя изначально доктор говорил, что всё хорошо. Вот почитайте, может у вас подобная проблема https://prostatitno.ru/prostata/kaltsinaty-v-prostate/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 27 Ноя 2017 21:30    Заголовок сообщения: Re: Хочу второго ребенка. Ответить с цитатой

Просто Светка писал(а):
Lolitata писал(а):
Не приходит беременность. Девочки, хочу второго ребеночка, но попытки ни к чему не приводят. Мы уже и за границу ездили, обследование проходили. Нет никаких отклонений. У кого- нибудь такое было, что просто не получается забеременить, хотя все в норме? К чему привели ваши попытки? мы уже около двух лет пытаемся безрезультатно ...

а по генетике проверялись? не факт, что она тут не при чём....а сбой какой ни ть из хромосом http://cftr-deletsia-i-besplodie.ru/podrobnee-o-metode-vyiyavleniya-mutaczij-v-gene-cftr.html и возможная мутация генов как раз и не даёт вам завести ребёнка...



Так может в таком случаи ЭКО с донорским материалом , сейчас найти донора не проблема , через агентство genetic-club.ru быстро и надежно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 30 Ноя 2017 23:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Нам тоже говорили , что все хорошо и никаких отклонений или заболеваний нет, кроме как простатит у мужа А оказалось, что именно простатит вызвал серьезные осложнения, которые повлияли на качество спермы, и теперь из-за этого мы не можем забеременеть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraZin@ писал(а):
Нам тоже говорили , что все хорошо и никаких отклонений или заболеваний нет, кроме как простатит у мужа А оказалось, что именно простатит вызвал серьезные осложнения, которые повлияли на качество спермы, и теперь из-за этого мы не можем забеременеть.


Не переживайте. Это неприятно, но не страшно. В двадцать первом веке живем. Главное, сейчас постараться избавиться от вредных привычек и пройти курс лечения, который назначит доктор. У нас такое тоже было, пролечились, и получилось забеременеть. Правда муж так и не отказался от курения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KraZin@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.12.2016
Сообщения: 34

СообщениеДобавлено: 01 Дек 2017 19:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):

Не переживайте. Это неприятно, но не страшно. В двадцать первом веке живем. Главное, сейчас постараться избавиться от вредных привычек и пройти курс лечения, который назначит доктор. У нас такое тоже было, пролечились, и получилось забеременеть. Правда муж так и не отказался от курения.


Долго лечились? Что назначали антибиотики?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 02 Дек 2017 23:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

KraZin@ писал(а):

Долго лечились? Что назначали антибиотики?


Нет антибиотики не назначали. Прописывали Простатилен АЦ двумя курсами, витамины и прогревание. Этого лечения вполне хватило. Хотя любое назначание к лечению, индивидуально .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛаДушКа
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 31

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Skinka писал(а):

Нет антибиотики не назначали. Прописывали Простатилен АЦ двумя курсами, витамины и прогревание. Этого лечения вполне хватило. Хотя любое назначание к лечению, индивидуально .


Странно конечно, насколько я знаю, простатит всегда лечится антибиотиками, это же воспалительный процесс.

_________________
Делай добро, и оно к тебе вернется!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Skinka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 36

СообщениеДобавлено: 03 Дек 2017 20:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЛаДушКа писал(а):

Странно конечно, насколько я знаю, простатит всегда лечится антибиотиками, это же воспалительный процесс.


Видимо не всегда. Хотя Простатилен АЦ, действует в двух направлениях, и простатит лечит, и устраняет проблемы связанные с ним. Нам лечение очень помогло. Уже через три месяца после лечения, появились две полосочки на тесте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 25 Дек 2017 16:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Знаю, отличную клинику мужского и женского здоровья, деятельность которой направлена на самые актуальные проблемы репродуктивного здоровья и мочеполовой сферы. У нас с мужем так же долгое время не получалось забеременеть, при этом говорили, что все нормально. Благодаря опытным специалистам клиники, смогли решить проблему мужского бесплодия http://neurourologist.ru/muzhskoe-besplodie/ , как оказалось это и была наша основная причина. Теперь у нас все хорошо))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AlexaTM
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.12.2017
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 27 Дек 2017 15:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

К нам тоже малыш пришел не сразу. Только, наверное, через полгода, когда я успокоилась, перестала скупить тесты на овуляцию в перемешку с тестами на беременность... и забранировала отдых) За неделю до вылета я увидела желанные две полоски. Закон подлости очень помог)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Elgeta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 04.10.2013
Сообщения: 44
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 05 Янв 2018 21:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня так подруга с первым мужем прожила 10 лет. А после развода у них в других семьях без проблем родились детки.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Хазал
Практикант


Зарегистрирован: 01.10.2016
Сообщения: 389

СообщениеДобавлено: 13 Янв 2018 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Так может попробовать рассчитать благоприятные дни http://calculator-ovulation.ru/ мне это сильно помогло при планировании первого ребенка.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Беременность, роды Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.
Страница 2 из 7

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru