Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сумки 2012
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
ирин@-ирин@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 05 Мар 2012 10:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

оранжевая классная сумка! и лавандовая....ляля...ля
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
deardance
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.03.2012
Сообщения: 13

СообщениеДобавлено: 06 Мар 2012 18:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется наша мода сейчас нас ни в чём не ограничивает, лишь б сумка сочеталась с общим образом. Думаю даже такая винтажная сумка, при умелом подборе образа будет выглядеть ультра-современно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Asnia
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.08.2011
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 07 Мар 2012 09:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я люблю черные сумочки изящные, так что выбрала себе вполне себе обычную сумочку от Alessandro из каталога на сайте ОТТО. Мне кажется, самый для меня вариант: и практично, и не слишком дорого. К тому же, именно такая, как я люблю. А у нас таких в магазинах не найдешь. Все или с кучей погремушек, или огромные сумки. Они некоторым идут, конечно, но мне - вообще никак...
Фотку добавила:

Как думаете, нормальный выбор?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирин@-ирин@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012 12:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вот новая реклама сумок Греции! Классная реклама! [/img]
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ирин@-ирин@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.03.2012
Сообщения: 10
Откуда: москва

СообщениеДобавлено: 10 Мар 2012 12:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас в Москве есть в наличии сумки, выложенные ранее желтые, оранжевые, лавандовые, обращайтесь!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
magnitika
Новичок


Зарегистрирован: 22.12.2010
Сообщения: 54
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 25 Мар 2012 19:45    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я себе зимой заказывала в отто сумку вот такую

на работе всем понравилась она, все спрашивали, где такую покупала, да и я довольна, сумка удобная и вместительная, носится супер и выглядит безупречно, под мою дубленку идеально подошла, сейчас видела у них на распродаже тоже классную сумку, вот на лето собираюсь сделать заказ. Мне еще нравится он-лайн приложение стилист у них на сайте, к одежде сразу и сумки подбирает - все от а до я... хорошо придумали, удобно стало с выбором определиться.

_________________
Всегда доводить начатое до конца - это признак профессионализма
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Юлия Гнедина
Модератор


Зарегистрирован: 21.10.2009
Сообщения: 2228

СообщениеДобавлено: 13 Апр 2012 12:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот новые сумки от Dior для Осени-Зимы 2012.
Скажите, вот сумки с такими жесткими ручками - удобно? Просто у меня никогда не было Dior, конечно, я на неё вряд ли накоплю, но что-такое по конструкции хочется.









Вот только последняя сумка мне принципиально не нравится! Не понимаю, зачем такое сочетание, как и с чем её сочетать?

Синяя очень нравится, яркий аксессуар и вместе с тем не светлый. Ну, меха - бесполезная, конечно, вещь, но что только бренд не сделает для своих гламурных поклонниц!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
marna
Новичок


Зарегистрирован: 27.12.2009
Сообщения: 72

СообщениеДобавлено: 23 Июн 2012 10:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А в shoestyle приятное - скидки есть и на сумки. Тем более какая сумка без новых туфель (на них тоже есть) Код 9258. Я когда меняю сумку менять и обувь стараюсь, а то не смотрится.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марианнна
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.12.2012
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 10 Дек 2012 09:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я свою любимую сумку заказала с сайта mariohernandez.ru, давно уже была наслышана об этой марке, но не представлялась возможность что-то купить, а после появления их офиц. сайта вопрос решился сам собой :) теперь периодически себя балую и заказываю оттуда вещички и аксессуары
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Боличка
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2011
Сообщения: 269

СообщениеДобавлено: 12 Дек 2012 00:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я уже себе всего накупила, взяла за мужа. Прикупила сумочку ему atlas for men. Хорошая по качеству и удобная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sabilla
Новичок


Зарегистрирован: 30.12.2012
Сообщения: 80

СообщениеДобавлено: 01 Янв 2013 23:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне недавно подруга подарила зимний вариант. очень удобная сумочка. Внешне она выглядит небольшой, но очень вместительная. Как раз то, что надо. Надо будет найти фото, показать.
_________________
Я живу в сказке)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Абаж
Практикант


Зарегистрирован: 16.07.2012
Сообщения: 138

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2013 07:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ха, веселые сумочки, а некотрые такие нелепые :) Что их в обычной жизни не применить никак. Я сейчас люблю сумки через плечо, на такой длинной ручке. Очень удобно. А с плеча она все время сваливается. На локотке носить тоже неудобно. А вот через плечо самое то. Хотя муж говорит, ты как "почтальон".
_________________
Лето - это маленькая жизнь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
orsey
Практикант


Зарегистрирован: 12.02.2012
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: 11 Фев 2013 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Некоторые понравились)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leria
Активист


Зарегистрирован: 17.03.2016
Сообщения: 1069

СообщениеДобавлено: 09 Апр 2016 00:49    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уже три года прошло. МОДА ИДЕТ ВПЕРЕД,
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mikaa
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.02.2016
Сообщения: 10

СообщениеДобавлено: 16 Апр 2016 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мода то идет в перед. Но частенько бывает так , что новые коллекции созданы на базе прошлых. Не говоря уже о классических вариантах ,которые всегда актуальны. Вот мне например нравятся сумки katerinafox, очень качественная продукция и всегда актуальная.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Аксессуары Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru