Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Прыщи
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zevc
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2012
Сообщения: 176

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 11:14    Заголовок сообщения: Прыщи Ответить с цитатой

Девочки, у меня проблема возникла: обсыпало на лбу прыщами. С одной стороны, можно было бы и не бить тревогу – ношу чёлку, она всё закрывает и вряд ли кто-то обратит внимание на мой лоб. А вот с другой стороны – самой как-то не по себе и неприятно очень становится, когда в зеркало смотрю. Что посоветуете?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ulitochka
Практикант


Зарегистрирован: 23.03.2015
Сообщения: 497

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2017 10:17    Заголовок сообщения: Re: Прыщи Ответить с цитатой

zevc писал(а):
Девочки, у меня проблема возникла: обсыпало на лбу прыщами. С одной стороны, можно было бы и не бить тревогу – ношу чёлку, она всё закрывает и вряд ли кто-то обратит внимание на мой лоб. А вот с другой стороны – самой как-то не по себе и неприятно очень становится, когда в зеркало смотрю. Что посоветуете?

Привет! Посоветую однозначно записаться к врачу на приём, у меня есть на примете косметолог-дерматолог Чулкова Евгения Владимировна. Очень понимающая, мне помогла вылечить моё акне и вам обязательно поможет справиться с этой проблемой. Можете записаться к ней сразу, она принимает по записи и ответит на все ваши вопросы. Я пришла к ней с проблемой. Тоже были прыщи, и так неловко было в зеркало смотреть, но переборола страх и пошла лечиться. Лучше сразу, чем тонны косметики наносить и потом будет только хуже. Косметологи самые прекрасные и приятные доктора, Евгения Владимировна так вообще всепонимающая женщин, которая всегда улыбается и весьма приветлива.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 18:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Возможно ваша проблема именно из-за чёлки. Кожа не дышит и поры забиваются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Auri
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.08.2016
Сообщения: 4

СообщениеДобавлено: 13 Окт 2017 21:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну прыщи то и со лба могут перейти в другое более заметное место. Вам оно надо? Лечите их конечно. Могу посоветовать раствор Зеркалин. Он у меня на случай высыпаний. Спасает меня всегда!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nika777
Практикант


Зарегистрирован: 07.12.2015
Сообщения: 136

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2017 17:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня на лбу резко появились когда стала там тональным кремом мазать и поры забились!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nadya
Практикант


Зарегистрирован: 10.12.2015
Сообщения: 305

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2017 09:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам нужно купить какой-то крем. А так - у меня под челкой тоже всегда они были, поэтому я ее и убрала. Так как там больше начинает все потеть - и поэтому они и появляются.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lana4512
Практикант


Зарегистрирован: 10.05.2017
Сообщения: 218

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 11:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше сходить к дерматологу, мне кажется. Не думаю, что у вас такая густая челка, что аж лоб потеет от нее)) А вообще я слышала, что кожные высыпания могут появиться, если завелись глисты https://parazitycheloveka.ru/glisty/diagnostika-gelmintozov.html Страшного ничего, пропить курс таблеток и все пройдет само собой. Так что может стоит и анализы сдать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
dianayc
Практикант


Зарегистрирован: 20.06.2017
Сообщения: 105

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2017 21:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Против прыщей мне помогает обычный спирт , только не пересушите кожу
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ira19840
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2016
Сообщения: 529

СообщениеДобавлено: 06 Ноя 2017 15:01    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

dianayc писал(а):
Против прыщей мне помогает обычный спирт , только не пересушите кожу
Ого, спирт - это сильно, так можно и кожу полностью испортить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Клубничка34
Новичок


Зарегистрирован: 07.04.2016
Сообщения: 62
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2017 16:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я поняла что от них можно избавиться только посредством правильного питания и образа жизни в целом
_________________
Время - река
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Katty
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2017
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 10 Ноя 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну помимо ухода именно за кожей,стоит пересмотреть свое питание. Ибо все, что происходит внутри у нас отражается на состоянии кожи,волос и ногтей. Попробуйте посидеть на этой диете: http://foodandhealth.ru/diety/dieta-ot-pryshchey/. О ней много положительных отзывов читала в интернете.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kianna
Наблюдатель


Зарегистрирован: 14.11.2017
Сообщения: 9
Откуда: Минск

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 22:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне помогает тетрациклиновая мазь
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alla-Fesenko
Новичок


Зарегистрирован: 11.04.2017
Сообщения: 73

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2017 13:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне пилинги помогли.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
valentine555
Практикант


Зарегистрирован: 08.06.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 14:40    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне кажется здесь нужен комплекс всего. это и питание и уход...от всего будет зависеть
_________________
Оксана
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сарачка
Практикант


Зарегистрирован: 06.04.2016
Сообщения: 180

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 17:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

если они недавно появились и проблема еще не столь глубоко, можно их попробовать извести аптечным лосьоном ретасолом. Просто тюкать на прыщи и они начнут подсыхать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Наша кожа Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru