Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как победить варикоз??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Viktorya
Новичок


Зарегистрирован: 21.04.2016
Сообщения: 67

СообщениеДобавлено: 04 Окт 2016 13:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

смотря какая стадия, в основном операция делать необходимо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2016 17:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам поможет компрессорный трикотаж, вот тут https://medic-magazin.com.ua/kompressionnyj-trikotaz/manufacturer-medi-germaniya/ большой ассортимент. Подберите, это реально помогает, я сама ношу такие.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ЛюдмилкаЯ
Новичок


Зарегистрирован: 22.09.2015
Сообщения: 92

СообщениеДобавлено: 09 Окт 2016 21:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тетя что только не пробовала, компрессы, дорогие лекарства, корсеты специальные, все без толку. нога болела до безумия. Так было пока она не решилась на операцию, которую она делала в больнице Шиба http://www.sheba-hospital.org.il/ . Тетя очень довольна результатом, шовчики вдоль ноги очень маленькие, а главное, что вены почти не заметны и болей больше нет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 17 Окт 2016 20:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки у меня в последнее время все чаще к концу дня стала появляться отечность в ногах, особенно в икрах - они будто каменные становятся. Проблем с почками нет. Беременности не было, слишком высокие каблуки не ношу, какие-то серьезных физ.нагрузок нет. Неужели это первые звоночки начинающегося варикоза?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Шура-ра
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.09.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2016 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька
Очень даже похоже, думаю вам стоит начать носить специальные чулки, если это не облегчит состояние-обратитесь к флебологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Льдинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2016 17:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька писал(а):
Девочки у меня в последнее время все чаще к концу дня стала появляться отечность в ногах, особенно в икрах - они будто каменные становятся. Проблем с почками нет. Беременности не было, слишком высокие каблуки не ношу, какие-то серьезных физ.нагрузок нет. Неужели это первые звоночки начинающегося варикоза?

Полностью победить варикоз не возможно, а вот избежать его – вполне. У меня у обоих бабушек был варикоз, а наследственность в этом деле играет не малую роль. Я не злоупотребляю высокими каблуками, по возможности контрастные обливания ног, по вечерам стараюсь на 15-20 мин. дать ногам отдохнуть-придавая им возвышенное положение. А внутрь курсами «Экстракт виноградных косточек» принимаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Галюсинька
Наблюдатель


Зарегистрирован: 23.05.2016
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2016 13:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леди Льдинка
Что за экстракт такой-впервые такое слышу?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Леди Льдинка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.10.2016
Сообщения: 15

СообщениеДобавлено: 22 Окт 2016 13:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Галюсинька писал(а):
Леди Льдинка
Что за экстракт такой-впервые такое слышу?

Я принимаю «Экстракт виноградных косточек», который производит американская фирма Солгар, в качестве профилактики варикоза. Капсулы помогают снизить хрупкость сосудов, повышают их эластичность, а также улучшают микроциркуляцию. Я как начала пить этот препарат заметила, что ноги меньше устают, даже когда весь день на ногах приходится проводить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 24 Окт 2016 23:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vlada писал(а):
У подруги был обширный варикоз, посоветовали сделать операцию.

А толку? Маме в прошлом году сделали операцию, а месяца два назад опять вена появилась. Врать не буду, в другом месте, но получается, что теперь периодически постоянно надо оперироваться? Вот напасть какая-то с этим варикозом ((
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2016 11:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
Маме в прошлом году сделали операцию, а месяца два назад опять вена появилась.

Так если мама ничего не делала после операции, то конечно вены будут вылазить. Уже не раз говорилось, что операция - не панацея, изнутри венотониками если не поддерживать состояние сосудов и кровотока, то рецидив обязательно будет. Я ни разу не пропустила прием венаруса, об операции и мыслей нет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Звездочка
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2016
Сообщения: 32

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 01:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Так если мама ничего не делала после операции, то конечно вены будут вылазить. Уже не раз говорилось, что операция - не панацея, изнутри венотониками если не поддерживать состояние сосудов и кровотока, то рецидив обязательно будет. Я ни разу не пропустила прием венаруса, об операции и мыслей нет.

Ну почему ничего не делала? Она чулки компрессионные носила долго. Вот как-то я упустила, не помню говорил ли врач про таблетки... Вы курсами таблетки принимаете? Или для обезболивания?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 26 Окт 2016 09:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Звездочка писал(а):
Она чулки компрессионные носила долго. Вот как-то я упустила, не помню говорил ли врач про таблетки... Вы курсами таблетки принимаете? Или для обезболивания?

Уверена, что говорил, ни один уважающий себя врач не скажет, что одной операции достаточно. Чулки тоже внутреннего укрепления не дают. Ну удалили проблемный участок вены, но ведь ослаблены все сосуды, если их не поддерживать, то рано или поздно застой крови приведет к новой деформации вен. Я потому и принимаю венарус курсами дважды в год, по два месяца каждый курс. Он и сосуды укрепляет, и кровоток нормализует. Двух таблеток в день вполне достаточно, чтобы уберечь себя от операции и сохранить вены в нормальном состоянии. Причем и по внешнему состоянию, и по внутреннему.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светлана Игоревна
Практикант


Зарегистрирован: 10.10.2016
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: 28 Окт 2016 07:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

специалисты нынче такие, что либо не лечат, либо делают еще хуже. к сожалению, но это факт. я в государственных поликлиниках вобще разуверилась. частные правда тоже не все хороши, но можно найти грамотного специалиста. я обычно захожу на http://gooddoc.ru/clinics/ и ищу необходимую клинику. изучаю полную информацию, а потом уже иду непосредственно на прием. тем более что с помощью интернета можно узнать абсолютно все - график работы, стоимость приема, адрес, телефон, отзывы пациентов
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
alisa10
Практикант


Зарегистрирован: 18.10.2016
Сообщения: 262

СообщениеДобавлено: 09 Ноя 2016 17:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем. А я вот заказала себе компрессионные чулки здесь https://medic-magazin.com.ua/kompressionnyj-trikotaz/ и очень довольна. Можете и вы взять на заметку.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Yahoo Messenger
marinazolotova
Практикант


Зарегистрирован: 10.09.2016
Сообщения: 451

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2017 11:27    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Читаю выше и столько всяких советов:и чулки якобы нужно сходить купить, и крема, и даже некоторые таблетки сразу же советуют. Могу сказать одно, не стоит так вот сразу торопиться и бежать в аптеку...Конечно лучший вариант - это непосредственно проконсультироваться у врача в кабинете, но уж если по каким причинам вы этого сделать не можете, то не менее правильным вариантом может быть онлайн-консультация с возможностью задать свой вопрос врачу на сайте.Мы например так периодически делаем, на портале Дословно https://doslovno.com/question_answer/zdravstvuyte-molodoy-chelovek-27-let-varikoznoe-rasshirenie-ven с любой своей проблемой - удобно и эффективно.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 7 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru