Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как победить варикоз??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
nashpilkah2016
Новичок


Зарегистрирован: 05.09.2016
Сообщения: 85
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 24 Янв 2017 15:31    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соната писал(а):
Звездочка писал(а):
Она чулки компрессионные носила долго. Вот как-то я упустила, не помню говорил ли врач про таблетки... Вы курсами таблетки принимаете? Или для обезболивания?

Уверена, что говорил, ни один уважающий себя врач не скажет, что одной операции достаточно. Чулки тоже внутреннего укрепления не дают. Ну удалили проблемный участок вены, но ведь ослаблены все сосуды, если их не поддерживать, то рано или поздно застой крови приведет к новой деформации вен. Я потому и принимаю венарус курсами дважды в год, по два месяца каждый курс. Он и сосуды укрепляет, и кровоток нормализует. Двух таблеток в день вполне достаточно, чтобы уберечь себя от операции и сохранить вены в нормальном состоянии. Причем и по внешнему состоянию, и по внутреннему.

Боже, какой молодец! Всё по существу. На первых стадиях действительно лучше ограничиться курсом венотоников http://stopvarikoze.ru/preparaty/venotoniki-dlya-golovnogo-mozga.html ( других, просто кинула первую ссылку которую нашла) +компрессионный трикотаж, правильное питание, упражнения, да и вообще ещё много много чего, и надеяться на то, что потом можно сделать операцию и всё - чревато.

_________________
Per aspera ad astra
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
OlgaLeez
Житель


Зарегистрирован: 17.12.2015
Сообщения: 532
Откуда: Россия

СообщениеДобавлено: 01 Фев 2017 18:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я также слышала,что медицинские пиявки помогают при варикозе.Самое главное ,чтобы пиявки были медицинские,заказать такие можно здесь http://www.fmp-biofarm.com/price# ,расценки на этом сайте вполне адекватные,да и вообще,самое главное,чтобы был результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sus190
Практикант


Зарегистрирован: 28.02.2017
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2017 09:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А еще очень помогают компрессионные чулки. Вот недавно купила себе компрессионные чулки 2 класса компрессии в магазине медицинской техники в Киеве https://medic-magazin.com.ua/kompressionnye-chulki/2-klass/ причем, недорого и очень довольна. Советую и вам.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Дарьянова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.02.2017
Сообщения: 33

СообщениеДобавлено: 04 Мар 2017 10:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Конечно же варикоз можно победить пиявками, ну а если не знаете где можно пиявки купить , вот вам такая возможность. Мне самой не мало времени пришлось в интернете провести в поисках подобного ресурса, но благо что результат хороший, ведь тут и с ценами все в порядке. надеюсь что сможете выздоровить.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
susik122
Практикант


Зарегистрирован: 01.03.2017
Сообщения: 257

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет. У моей подруги были недавно серьезные проблемы с варикозом, она пробовала разные лечения. Кстати я недавно нашла отличный сайт http://varikozanet.info/mozhno-li-begat-pri-varikoze/ где есть полезные статьи про варикоз и прочитала там про то можно ли бегать про варикозе. Статья очень интересная и полезная. Думаю что и вам стоит прочитать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Amber123
Житель


Зарегистрирован: 12.05.2016
Сообщения: 666

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дарьянова писал(а):
Конечно же варикоз можно победить пиявками

Это в 18 веке так делали?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mioti
Практикант


Зарегистрирован: 21.12.2016
Сообщения: 423
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 18 Апр 2017 13:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Amber123 писал(а):
Дарьянова писал(а):
Конечно же варикоз можно победить пиявками

Это в 18 веке так делали?)

Как по мне, то никто такими методами сейчас не пользуется, разве что в деревнях =) У меня у мамы такая-же проблема была, сходила в http://nadejdamed.ru/medical/flebologiya/ и ей с помощью лазера всё вылечили
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
лилечек
Житель


Зарегистрирован: 30.04.2015
Сообщения: 650
Откуда: город

СообщениеДобавлено: 19 Апр 2017 16:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня кума работает в медицине и она говорит, что от варикоза хорошо помогают пиявки, моя мама услышала такую версию и теперь ищет лечебные пиявки где купить www.piyavki.com/ можно чтобы испробовать на себе, ну разумеется под контролем специалиста, столько лет страдает, говорит, а вдруг и поможет.
_________________
Люблю жизнь, ведь жизнь любит меня!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владимир Тихонов
Активист


Зарегистрирован: 04.02.2016
Сообщения: 1280

СообщениеДобавлено: 17 Июн 2017 22:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну да, я о пьявках еще лет 15 узнал
Прадед сидел часто с ними на ногах во дворе
Тут http://www.girudocentr.ru/ нашел по хорошим ценам, если что. так что рекомендую)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kapitoshka
Практикант


Зарегистрирован: 25.11.2015
Сообщения: 124

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нужно разобраться срочно
_________________
Хочешь продолжения - не рассказывай никому о начале.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
forumchanka
Практикант


Зарегистрирован: 02.11.2016
Сообщения: 195

СообщениеДобавлено: 22 Июн 2017 15:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы не запускайте а то может случить лимфедема нижних конечностей http://lechenie-varikoza.com/oslozhnenija/limfedema-nizhnih-konechnostej.html это такое заболевание, когда ноги наливаются и не возможно избавится от отека ноги, необходимо хирургическое вмешательство. Но если случился необратимый отек, то уже так и останется на всю жизнь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2017 23:41    Заголовок сообщения: Re: как победить варикоз?? Ответить с цитатой

Мотильда писал(а):
Девушки! недавно столкнулась с этой напастью!
что делать?!!! как спасаться от сетки и тяжести в ногах? времени по врачам ходить нет вообще!
Варикоз запускать не стоит, поэтому выделите время для себя любимой, и не затягивая отправляйтесь к врачу. Лично я избавилась от варикоза в лечебно-диагностическом центре "Биомед" с помощью эндоваскулярной лазерной коагуляции. На сегодня этот метод самый безопасный вид оперативного лечения варикозной болезни, он позволяет быстро победить варикоз на ногах.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Naumka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 21.05.2017
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 28 Сен 2017 20:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

лилечек писал(а):
У меня кума работает в медицине и она говорит, что от варикоза хорошо помогают пиявки, моя мама услышала такую версию и теперь ищет лечебные пиявки где купить можно чтобы испробовать на себе, ну разумеется под контролем специалиста, столько лет страдает, говорит, а вдруг и поможет.

Какие пиявки?????? О чем вы. Варикоз поражает эластичность стенок сосудов, каким образом пиявки могут их укрепить? У меня брат вот так же наслушался советчиков, в итоге-операция, хорошо хоть до заражения не дошло, а то уже язвы начались. Так запустил болезнь, занимаясь народным лечением.Так что не выдумывайте, а сразу к врачу идите. Варикоз требует нормального, комплексного лечения и никакие пиявки, настойки и примочки не помогут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
K@link@
Наблюдатель


Зарегистрирован: 12.07.2017
Сообщения: 30

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2017 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Naumka писал(а):

Какие пиявки?????? О чем вы. Варикоз поражает эластичность стенок сосудов, каким образом пиявки могут их укрепить? У меня брат вот так же наслушался советчиков, в итоге-операция, хорошо хоть до заражения не дошло, а то уже язвы начались. Так запустил болезнь, занимаясь народным лечением.Так что не выдумывайте, а сразу к врачу идите. Варикоз требует нормального, комплексного лечения и никакие пиявки, настойки и примочки не помогут.

А что входит в это комплексное лечение? И где гарантия того, что такое лечение тоже не приведет к операции?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jammala
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.04.2017
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 02 Окт 2017 14:17    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

K@link@, чтобы не гадать на кофейной гуще, нужно у врача лечиться, и лучше не у гомеопата, а у сосудистого хирурга, либо у флеболога. Вот вам и гарантия. Существует уже давно разработанное комплексное лечение с приемом венотоников, ношением чулков, гимнастикой и применением мазей.
_________________
Не учите меня жить!Дальше вы знаете...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 8 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru