Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как победить варикоз??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Соната
Новичок


Зарегистрирован: 25.07.2015
Сообщения: 51

СообщениеДобавлено: 23 Окт 2015 18:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Барбара писал(а):
Вы представляете что я после рабочего дня на ногах пойду с собакой гулять? Мне бы семейство накормить и до дивана доползти. А Венарус это витамины какие-то?

Вы невнимательно прочитали мой пост: я говорила о соразмерной нагрузке. Конечно, если вы целый день на ногах, то нужно им дать отдых. Но не просто на диван завалиться. Хорошо сделать ванночку для ног. И купите подставочку специальную, там можно высоту регулировать, чтобы ноги были в приподнятом состоянии. Ноги когда подняты вверх, то кровоток улучшается, а это важно для вен. Венарус это не витамины, в данном случае витамины не помогут, надо укреплять венозные стенки, регулировать кровообращение. Вот для этого я пью венарус, флеболог назначил. Курсы приема конечно длительные (каждый по два месяца), но помогает реально, второй год как вены в одном состоянии, не болят и новые не лезут.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
seruy5555
Житель


Зарегистрирован: 22.02.2015
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 29 Окт 2015 11:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Советую Вам обратится в центр лечение-пиявками-гирудотерапия.рф 8 495 649-69-03. У меня знакомая здесь проходил курс лечения.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
loretta
Практикант


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 157

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 12:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лепесток15 писал(а):
а мне интересно, если венок не видно, а ноги просто устают сильно иноют к вечеру, это тоже симптомы варикоза?

Это начальная стадия варикоза может быть
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vlada
Практикант


Зарегистрирован: 07.10.2015
Сообщения: 123

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2015 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У подруги был обширный варикоз, посоветовали сделать операцию. И она ее сдалела в израильской Клинике Шиба и сейчас все хорошо! Но, конечно, она уже занимается профилактикой, чтобы не было рецидива
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jein63
Практикант


Зарегистрирован: 09.10.2015
Сообщения: 263
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Янв 2016 12:12    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

без врача тут никак! Сделать надо КТ сустава http://testpuls.ru/clinics/kt-sustava (так назначали моей маме) и бегом с результатом к врачу. браво
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 11:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

loretta писал(а):
Лепесток15 писал(а):
а мне интересно, если венок не видно, а ноги просто устают сильно иноют к вечеру, это тоже симптомы варикоза?

Это начальная стадия варикоза может быть


Не обязательно!
Может просто у человека обувь неудобная, каблуки, ходит много.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
jovanna1
Практикант


Зарегистрирован: 21.11.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 05 Фев 2016 11:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вообще, если появляются какие-то намеки на варикоз, лучше сразу к флебологу идти и не запускать!
У всех все индивидуально и на форуме врядли Вам смогут, что-то толковое посоветовать!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Романтика111
Практикант


Зарегистрирован: 30.08.2015
Сообщения: 134

СообщениеДобавлено: 10 Фев 2016 13:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соглашусь, что если появляются какие-то намеки на варикоз, нужно сразу к врачу идти!
Могу Вам даже посоветовать хороший медицинский справочник https://onedoc.ru/ в нем вы можете найти хорошего флеболога, недалеко от Вашего дома, почитать о нем отзывы и сразу же записаться на прием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 20:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше обращаться к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 28 Фев 2016 20:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вы знаете, сложно ответить, здесь все зависит от стадии варикозной болезни. В тяжелых случаях врачи прибегают к операции, поэтому эту болезнь лучше не запускать, а начинать лечить ее вовремя. Мне тоже поставили диагноз варикозное расширение вен. Я думаю, что толчком к возникновению данной болезни послужил сидячий образ жизни. Я делала лечебные компрессы из лекарственных растений, а также из томатов. Также в течение одного месяца я втирала в проблемные места яблочный столовый уксус. Результатом всех проделанных процедур я довольна. При лечении варикозной болезни хороший результат дают специальные упражнения. Также людям страдающим данной болезнью важно правильно питаться и ввести в свой ежедневный рацион определенные продукты, которые укрепляют сосуды, а также весь организм в целом. также очень важно соблюдать питьевой режим и выпивать в течении дня около восьми стаканов воды. Я, честно говоря, раньше вообще практически не пила обычную воду. Сейчас уже пью. Тут, кстати, можно почитать хорошую статью про лечение варикозной болезни народными средствами.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 31 Мар 2016 21:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как только наги ножки начинают болеть, мы, как обычно, то терпим, то ждем чего-то..а чего? - нужно бегом к врачу бежать, пока не поздно. Сейчас есть специализированные флебологистические центры, которые помогут и при варикозе, и при тромбофлебите, и других болезнях. Здесь полную диагностику проведут и диагноз верный поставят, а само лечение абсолютно безболезненно - знаю, сама это все прошла)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 02 Апр 2016 13:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да, что диагностика, что лечение варикоза сейчас абсолютно безболезненное и атравматичное, главное к хорошему врачу флебологу попасть.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Владлена
Наблюдатель


Зарегистрирован: 28.10.2015
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 03 Апр 2016 14:35    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да в медицине сейчас в любой специальности действует закон "главное к хорошему специалисту попасть". На счет варикоза, то лучше профилактикой заниматься. Если у кого-то в семье был варикоз, то следует сразу отказаться от ношения каблуков, заниматься умеренно физкультурой и следить за своим весом.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 01:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Больным варикозом необходимо носить удобную обувь с жесткой подошвой на невысоком каблуке, избегать напряжения, работы в горячих и влажных помещениях, ногам следует чаще придавать горизонтальное положение. Также больным варикозом рекомендуются препараты, улучшающие микроциркуляцию в тканях, повышающие венозный тонус, купирующие воспаление. Также при варикозе крайне важно делать лечебную физкультуру. Только припараты обязательно должен назначить врач, не занимайтесь самолечением. Я нашла хорошего флеболога на этом сервисе http://docdoc.ru/service/flebologiya
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Аиша
Наблюдатель


Зарегистрирован: 27.10.2015
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 04 Апр 2016 15:02    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Владлена писал(а):
да в медицине сейчас в любой специальности действует закон "главное к хорошему специалисту попасть". На счет варикоза, то лучше профилактикой заниматься. Если у кого-то в семье был варикоз, то следует сразу отказаться от ношения каблуков, заниматься умеренно физкультурой и следить за своим весом.

вы как мой флеболог прям из http://www.onclinic.ru/flebologiya/konsultacii/ говорите!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 5 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru