Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

как победить варикоз??
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Puma
Наблюдатель


Зарегистрирован: 18.03.2018
Сообщения: 19

СообщениеДобавлено: 29 Май 2018 17:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ПуШинocка, да, я поняла. Обязательно в аптеке еще подробней расспрошу об этих таблетках. Если цена действительно доступна, можно будет купить и попробовать, спасибо. Если кто еще знает хорошие препараты, буду рада любой информации.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Алёнка Сизова
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2013
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2018 15:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Puma
Я перепробовала большое количество препаратов от варикоза, начиная троксевазином и заканчивая флебодией - толку нет, только деньги на ветер выкинула. Потом уже отчаялась, начала баловаться народной медициной. Тут и шишки, и лопухи, и капуста, и каланхоэ, и даже чистотел вход пошли. Итог - ожоги 2 степени на ногах. В общем, эти постоянная мытарства с лечением привели меня к тому, что я начала капаться в анатомии. Поняла, что варикоз - это достаточно сложная патология, которая может возникнуть из-за нарушения циркуляции крови в венах, расположенных в области малого таза. Такой застой крови связан с неправильным положением органов, исправить которые можно только остеопатическим или гинекологическим массажем. Поэтому действенная методика - остеопрактика в этом случае, которая устранит саму причину патологии, а не симптомы, как это происходит при приеме лекарств, мазей, кремов и пр.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 26 Июн 2018 12:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сейчас варикоз лечат разными способами, но самый эффективный метод - это ЭВЛК (Эндовенозная лазерная коагуляция). Такой метод лечения мне было предложено в клинике Градиент. Не думала, что результат будет настолько хорошим и быстрым. Благодарна врачу Андреенкову Сергею Сергеевичу. Проблем сейчас нет, мои вены здоровы, ноги не болят. Советую всем эту клинику и данного врача, он выполняет свою работу на высшем уровне и делает своих пациентов счастливыми!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Trindelka
Практикант


Зарегистрирован: 18.08.2016
Сообщения: 108

СообщениеДобавлено: 07 Июл 2018 16:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне справится с варикозом помогли в этой лечебнице: https://lechebnica-sosna.ru/. Что я только до этого не перепробовала, а решение моей проблемы оказалось не на столько и сложным.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Страница 10 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru