Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Супер диета
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Кайрат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 06.10.2011
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2011 00:35    Заголовок сообщения: Супер диета Ответить с цитатой

Диета, Диета, Диета...

Когда вы видите такое сочетание, можете сразу подставить истинный смысл, скрывающийся за этим повторяющимся словом - Обман, Обман, Обман …

Почему Обман? - спросят некоторые.

Для тех, кому ответ не кажется очевидным, я постараюсь объяснить.

Во-первых, я подозреваю, вы сами уже наверно теряете надежду подобрать настоящую действенную диету, которая вам реально бы помогла.

Во-вторых, задайтесь вопросом: скольким людям помогла, та или иная диета. Проблема лишнего веса – это мировая проблема. И чем богаче и цивилизованнее страна, тем больше людей страдают от лишнего веса, хотя по информированности людей должно было бы быть наоборот.

Даже если вы слышали, что отдельные люди смогли скинуть вес, то это совсем не благодаря диете, а тому, что они поняли какую-то информацию, которая закрыта для большинства.

На этом сайте я предоставлю полную информацию и эффективную методику (методика не бесплатная) с помощью которой вы сможете в короткий срок привести в порядок свой вес и здоровье в целом.

Конечно, я рад, что наконец-то закончились ваши блуждания по просторам интернета в поисках чудо-диет и вы, к счастью, попали на единственный в своем роде сайт, который раскроет вам глаза и выведет вас из многих заблуждении относительно питания человека.

Единственная большая просьба, что бы вы держали свой ум открытым к новой информации, которая будет временами шокирующей и даже фантастической.

Подробнее на сайте: http://dietamain.narod.ru

_________________
Вся правда о диетах на сайте:
http://dietamain.narod.ru
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Томат
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.08.2010
Сообщения: 47

СообщениеДобавлено: 03 Ноя 2011 19:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, прежде, чем худеть, необходимо выяснить – из-за чего набрался лишний вес. Существует множество причин, приводящих к излишнему весу. Часть этих причин – последствия неправильного образа жизни, а вторая часть – более серьезные причины.
Серьезные причины, мешающие снижению веса
Нарушение гормонального фона. Если килограммы никак не уходят, стоит проверить, как работает щитовидка. Этот орган вырабатывает два главных регулятора обмена веществ: гормоны трийодтиронин (Т3) и тироксин (Т4). Когда их уровень начинает падать (или организму только кажется, что он снижается, — из-за нарушения баланса), человек постоянно испытывает чувство голода, а калории неохотно перерабатываются в энергию — откладываются про запас на талии и бедрах. Аппетит при заболеваниях щитовидной железы падает, а килограммы, наоборот, растут.
Для нормализации работы щитовидной железы рекомендуется лапчатка белая, которая содержится в биологически активной добавке «Тирео-Вит».

Гиподинамия. Причины избыточного веса – сидячий образ жизни и леность человека. Негативное влияние оказывается на обмен веществ и энергии, уменьшается кровоснабжение тканей. В результате неполноценного расщепления жиров кровь становится «жирной» и лениво течёт по сосудам, – снабжение питательными веществами и кислородом уменьшается. Следствием гиподинамии может стать ожирение.

Стресс. Во многих случаях люди начинают полнеть из-за пережитого стресса. Почему? Да потому, что при стрессе у многих людей аппетит снижается и организм поглощает накопленное – из-за этого человек худеет. После того, как нервное напряжение спало, аппетит возвращается и в то же время организм стремится возвратить свои запасы. Следовательно, стресс очень сильно влияет на гормональный фон человека. В качестве успокоительного средства лучше всего использовать валериану, пустырник или синюху голубую.


Вывод. Многие диеты мало того что не приносят нам никакого результата, но к тому же изматывают здоровье и нервы. Поэтому, прежде чем «садиться на диету», лучше узнать, откуда в нашем организме берется лишний вес.

Если же Вы все-таки решили прибегнуть к диете, то подавлять чувство голода можно при помощи «Валериана-П».
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Земфира
Практикант


Зарегистрирован: 03.11.2011
Сообщения: 208
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 04 Ноя 2011 19:39    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я советую не садиться на диеты!Надо выбрать правильное питание и добавить немного упражнений по утрам!Тогда и похудеешь и кожа лучше станет здорово
_________________

ДЕНЬГИ ЛЮБЯТ СЧЕТ И МЕНЯ.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Гугусик
Практикант


Зарегистрирован: 18.11.2011
Сообщения: 139

СообщениеДобавлено: 18 Ноя 2011 07:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вы вообще верите в эти супер диеты?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lilia
Житель


Зарегистрирован: 25.01.2015
Сообщения: 644

СообщениеДобавлено: 22 Фев 2016 20:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кому какая диета подходит. Все индивидуально.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 23 Фев 2016 16:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я прям на сильных диетах не сижу, потому что считаю, что надо спортом заниматься, чтобы похудеть, а не голодом себя морить... Вот прочитала небольшую статью, что очень важно то, что мы кушаем на завтрак http://eat-healthy.ru/zavtrak-eda/ . Важно не есть сладкого и чипсы)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lena82
Практикант


Зарегистрирован: 11.12.2014
Сообщения: 144
Откуда: Белгород-Коломна

СообщениеДобавлено: 25 Фев 2016 17:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да нет ни каких супер диет, все это лож и самовнушение. В 95% вес возвращается после низкокалорийной диеты, так уж у нас организм сложен, уже на себе этот эксперимент провела. Вот этому доказательство http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/pochemu-diety-terpyat-neudachu.html - так, что лучшее уж правильное питание, а не супер диеты. Зал, питье и правильное питание - вот это вам и суперская диета.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Angel8586
Наблюдатель


Зарегистрирован: 10.10.2015
Сообщения: 37

СообщениеДобавлено: 26 Фев 2016 17:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Не надо никаких вакуумных банок или еще как - нибудь собой жертвовать!!! Я вот тоже худею, и чтоб не было целлюлита и был результат, недавно узнала, что завтрак, да еще и из правильных продуктов - очень важен http://eat-healthy.ru/zavtrak-eda/ , но и конечно же, я не оставляю спорт, иначе без него ничего не получится... Тогда тело станет подтянутым и упругим)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лианочка
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2015
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2016 18:58    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Да не терзайте вы себя всякими диетами. Зачем вам это надо, если можно и без этого сбросить. Я лично спортивным питанием добилась не плохих результатов, советую и вам так же поступить. А купить кстати можете тут nlstar.com/ref/MndsQf/ .Результат долго себя ждать не заставит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivan001
Практикант


Зарегистрирован: 21.05.2016
Сообщения: 287

СообщениеДобавлено: 08 Июл 2016 12:43    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!Могу поделится с вами ресурсом http://edimihudeem.info/ , с помощью которого на данный момент успешно худею!Тут есть интересные статьи и диеты!Можете зайти и изучить!Удачи!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ivolginy
Наблюдатель


Зарегистрирован: 02.08.2016
Сообщения: 18

СообщениеДобавлено: 02 Авг 2016 18:51    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Старый способ - трехдневное голодание и обильное питие дистиллированной водой
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
hamo
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2016
Сообщения: 210

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 13:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем привет!А я слышал что есть моайки для похудения , это реально?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
gaya
Практикант


Зарегистрирован: 19.07.2016
Сообщения: 294

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 13:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте всем!Могу подсказать ресурс http://www.asseenontvonline.ru/majka-dlya-pohudeniya-hot-shapers.html где есть обзоры из телемагазинов на майки для похудения!Можете зайти и изучить!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Мариам
Практикант


Зарегистрирован: 30.07.2016
Сообщения: 100

СообщениеДобавлено: 04 Авг 2016 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну не знаю кто как, а мне помог очень этот сайт http://fitburg.ru/programma-szhiganiya-zhira/skolko-nuzhno-est-chtoby-poxudetchast-34.html скорее информация тут размещенная, так что в закладки его и начинайте серьезно собою заниматься. результат будет быстро.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
екатеринка1983
Практикант


Зарегистрирован: 06.01.2015
Сообщения: 481

СообщениеДобавлено: 05 Авг 2016 12:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Помимо диет нужно ещё заниматься спортом, иначе не каких результатов от голодания не будет. Физическая нагрузка просто необходима при любой диете. А лучше и эффективнее всего ещё принимать жиросжигатели http://www.avitasport.ru/category/Zhiroszhigateli-Snizhenie-vesa.html , вместе с тренировками в зале или фитнес центре.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Я худею Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru