Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Выпадают волосы

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:01    Заголовок сообщения: Выпадают волосы Ответить с цитатой

Девчонки, привет! Я уже много лет крашу волосы. Раньше была пышная шевелюра, а теперь от неё ничего не осталось(( Как можно восстановить красоту волос? Что порекомендуете купить?
_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Sveta8704
Новичок


Зарегистрирован: 12.08.2017
Сообщения: 61
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 12:44    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На работе у сотрудницы тоже возникла такая же проблема (алопеция) - ей "лазерная расческа" https://rikta.ru/metodiki/ukazatel-bolezney/bolezni-organov-dykhaniya/vypadenie-volos-alopetsiya/ это лазерная терапия с помощью аппаратов Рикта, хорошо помогла.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lidochka89
Новичок


Зарегистрирован: 23.01.2017
Сообщения: 78

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 20:04    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы Ответить с цитатой

soln_yshko писал(а):
Девчонки, привет! Я уже много лет крашу волосы. Раньше была пышная шевелюра, а теперь от неё ничего не осталось(( Как можно восстановить красоту волос? Что порекомендуете купить?

Попробуйте репейное масло, реально помогает
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Марфа Петровна
Практикант


Зарегистрирован: 24.06.2017
Сообщения: 115

СообщениеДобавлено: 06 Окт 2017 23:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

использую аптечную настойку красного перца. Помогает хорошо, а стоит сущие копейки.
_________________
все будет хорошо
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
soln_yshko
Практикант


Зарегистрирован: 29.11.2015
Сообщения: 447

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 09:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Всем спасибо за ответы. Я вот тут вычитала в обзоре про Princess Hair https://tutknow.ru/beauty/9510-princess-hair-naturalnaya-maska-dlya-volos.html что эта маска реально помогает укрепить волосяные луковицы, стимулировать их рост и предотвратить появление ранней седины. Хочу купить её.

_________________
Дети - это лучшее, что есть у меня в жизни
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Марфа Петровна писал(а):
использую аптечную настойку красного перца. Помогает хорошо, а стоит сущие копейки.

Это может быть опасно для кожи головы и волос. От чего оно помогает? Избавиться от волос?)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 16:25    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лучше не экспериментировать с такими термоядерными древними уходами, а подойти к вопросу более серьезно. Как вариант проконсультироваться с трихологом или своим парикмахером. Хорошо начать правильно питаться, избавиться от вредных привычек, пропить витамины и конечно, подобрать хороший уход, только не из бабушкиных средств, а из профессиональных.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
vynnypooh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 20:08    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

привет девочки, скажите пожалуйста у каво то выпадали волосы в беременность?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
vynnypooh
Наблюдатель


Зарегистрирован: 07.10.2017
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: 07 Окт 2017 20:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да теперь очень много всяких вариантов чтобы избавится от целлюлита, но помоему лучший ето медовый массаж https://aloha-spa.com.ua/korrektsiya-figury/antitsellyulitnyj-medovyj-massazh/
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
proserega
Практикант


Зарегистрирован: 06.06.2017
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 08 Окт 2017 20:19    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здравствуйте! У меня та же проблема была, волосы сыпались пока я не попробовала косметику Care Line против выпадения! И вы знаете, я заметила результат уже после первой недели пользования. Вот кстати сайт http://daritop.ru/brands/keune/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Valeria
Житель


Зарегистрирован: 14.04.2017
Сообщения: 631

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 00:10    Заголовок сообщения: Re: Выпадают волосы Ответить с цитатой

soln_yshko писал(а):
Девчонки, привет! Я уже много лет крашу волосы. Раньше была пышная шевелюра, а теперь от неё ничего не осталось(( Как можно восстановить красоту волос? Что порекомендуете купить?

У меня тоже была проблема с волосами. Стали выпадать. Пробовала разные средства для укрепления, полоскала отваром лаврового листа. Эффекта мало было. Помог Серум для укрепления волос. Заказала шесть ампул по коду 72223307 со скидкой на 25% saleoffmonplatin.ru . После курса приема эффект положительный. Волосы не выпадают, не ломкие. Даже объем увеличился.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kelkes
Практикант


Зарегистрирован: 29.09.2017
Сообщения: 147

СообщениеДобавлено: 10 Окт 2017 15:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я восстанавливала волосы средствами марки Tahe. Для начала можно попробовать их шампунь и маску http://wow-beauty.ru/tovar/keratin-gold/ Потом пройти курс восстановления ампулами. Это гораздо эффективней и безопасней ,чем перец ,горчица и т.п.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru