Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

боль в десне
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Melonnikotc
Практикант


Зарегистрирован: 18.02.2016
Сообщения: 188

СообщениеДобавлено: 05 Сен 2017 12:16    Заголовок сообщения: боль в десне Ответить с цитатой

Добрый день. А у вас бывает ноющая боль в десне, которая усиливается при надавливании? Как вы с этим боролись? Идти к стоматологу страшно, но наверное придется. А как вы решали проблему, если сталкивались? Серьезное лечение требуется?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alexey
Практикант


Зарегистрирован: 23.10.2016
Сообщения: 382

СообщениеДобавлено: 09 Сен 2017 04:22    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если так мучают боли, то обращайтесь http://www.miobalans.ru/ Тут как раз смогут большие специалисты и помогут реально в кратчайшие сроки, так что обращайтесь смело
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 14 Ноя 2017 23:11    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Походу у автора гингивит, когда такое было, я пошла к стоматологу и мне сказали, что есть воспалительный процесс. Врач еще помню тогда сказала, что за гигиеной плохо слежу, мне так обидно стало, потому что я всегда зубы чищу тщательно. Стоматолог камень почистила, образовался на зубах, и сказала за гигиеной следить лучше, а еще посоветовала пасту заменить на лечебную, посоветовала купить асепту сенситив, у нее состав натуральный и полезный при гингивите. Действительно, уже через 5 дней я заметила, что десны болят меньше и воспаление прошло, десны не такие опухшие стали и побелели.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Detka
Практикант


Зарегистрирован: 08.12.2011
Сообщения: 125

СообщениеДобавлено: 15 Ноя 2017 22:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Avgusta писал(а):
Походу у автора гингивит, когда такое было, я пошла к стоматологу и мне сказали, что есть воспалительный процесс. Врач еще помню тогда сказала, что за гигиеной плохо слежу, мне так обидно стало, потому что я всегда зубы чищу тщательно. Стоматолог камень почистила, образовался на зубах, и сказала за гигиеной следить лучше, а еще посоветовала пасту заменить на лечебную, посоветовала купить асепту сенситив, у нее состав натуральный и полезный при гингивите. Действительно, уже через 5 дней я заметила, что десны болят меньше и воспаление прошло, десны не такие опухшие стали и побелели.

У меня сейчас десны болят и опухли, я в шоке. В больницу пойти не могу нет времени, на работе завал и никто не отпустит. Но делать что-то нужно, боюсь без зубов останусь, если ничего делать не буду. Мне интересно, если без чистки камня начну пользоваться Асептой, поможет?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
алиса345
Новичок


Зарегистрирован: 03.12.2014
Сообщения: 61

СообщениеДобавлено: 17 Ноя 2017 00:56    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это серьезно и можно зуб потерять, лучше к врачу обратиться с этим.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Avgusta
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.12.2011
Сообщения: 48

СообщениеДобавлено: 19 Ноя 2017 21:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Detka, ой, ну это зависит от того насколько у вас все запущено. Но паста хорошая и помогает от многих заболеваний, можно в принципе попробовать, хуже точно не будет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
missis.tom
Практикант


Зарегистрирован: 18.07.2016
Сообщения: 135
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Ноя 2017 20:28    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Запишитесь к стоматологу. Потерять зуб страшнее, чем десну показать. Возможно, Вам ничего и делать не будут, просто дадут рекомендации по уходу за зубами.
Мне при чувствительности десен как-то посоветовали просто полоскать рот отваром коры дуба.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Касандра
Новичок


Зарегистрирован: 03.04.2016
Сообщения: 70

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 07:55    Заголовок сообщения: Re: боль в десне Ответить с цитатой

Melonnikotc писал(а):
Добрый день. А у вас бывает ноющая боль в десне, которая усиливается при надавливании? Как вы с этим боролись? Идти к стоматологу страшно, но наверное придется. А как вы решали проблему, если сталкивались? Серьезное лечение требуется?


Ноющая боль в десне при надавливании может говорить о таком заболевании, как периодонтит. У меня были такие симптомы. Бороться с этим можно только одним способом - обратится к стоматологу. Мне вылечили пульпит в стоматологической клинике "32 Дент" http://www.32dent.ru/lechenie-periodontita.html . Теперь все в норме, ничего не беспокоит.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 24 Ноя 2017 18:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня тоже болела десна, оказалось там была какая-то язвочка, доктор сказал, что это стоматит - http://mirzubov.info/story/yazvochka-na-desne . Если не травмировать их, то заживут язвы в течение 7 дней, в противном случае, заживление затянется надолго, и впоследствии, во-первых, язвочек станет намного больше, во-вторых, могут оставаться рубцы. Вообще, лучше не гадать, а сразу к стоматологу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Alinaaa
Практикант


Зарегистрирован: 14.11.2016
Сообщения: 141

СообщениеДобавлено: 13 Дек 2017 19:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Свои зубы нужно доверять только профессионалам, с хорошим оборудыванием, иначе плохое лечение станет для вас еще одной проблемой: флюсы, гной, пробитая пазуха и т.д. Могу на своем опыте рекомендовать клинику http://dentacentr.by/uslugi/ - сделал себе более 5 зубов, все отлично!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ImGood
Практикант


Зарегистрирован: 24.04.2016
Сообщения: 311

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 19:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

у меня тоже уже 2 дня десна боли при нажатии, что делать, куда бежать.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lelya
Новичок


Зарегистрирован: 17.08.2017
Сообщения: 89

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 19:52    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

это вам стоит конечно к стоматологу обратиться, мне при таких признаках врач назначил лечение канала , вот прочтите статью https://esculapdent.ru/services/endodontija-lechenie-kanalov , болеть может еще сильнее и зуб, десна и не тяните с походом к врачу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rekivasik
Наблюдатель


Зарегистрирован: 31.10.2017
Сообщения: 26

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 20:32    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lelya писал(а):
болеть может еще сильнее и зуб, десна и не тяните с походом к врачу.

Это правда. Чем быстрее пойдешь, тем лучше.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Лилия65
Житель


Зарегистрирован: 22.01.2016
Сообщения: 628

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 12:57    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С такими симптомами надо к зубному идти.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
AntonIv
Практикант


Зарегистрирован: 12.05.2015
Сообщения: 346

СообщениеДобавлено: 30 Июл 2018 13:00    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лилия65 писал(а):
С такими симптомами надо к зубному идти.

Конечно, не терпеть же.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru