Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Тяжесть в кишечнике...
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
VerunchikStav
Наблюдатель


Зарегистрирован: 05.04.2016
Сообщения: 46
Откуда: Ставрополь

СообщениеДобавлено: 31 Окт 2017 18:04    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Татьянка писал(а):
А профилактику тоже недельным курсом проводить?
Нет, профилактика дольше, в течении двух месяцев по таблетке в день принимать. У венаруса накопительный эффект, постепенно вены укрепляются. Но на пользу пойдет, судя по тому что у меня есть варикозные сеточки это будет и профилактикой варикоза. Два зайца сразу убью))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kater
Новичок


Зарегистрирован: 18.06.2015
Сообщения: 80
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 22 Ноя 2017 15:10    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне ношпа уже давно не помогает при тяжести в желудке, нужно что-то более сильное. Врач посоветовал купить ксеникал, вот начну прием со следующей недели. Доктор говорит, что он помогает расщеплять жиры, что позволит не нагружать ЖКТ. Отпишусь позже о своих впечатлениях улыбка
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 10:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Kaskas писал(а):
Нужно меньше есть тяжелей пищи

да, надо тщательно следить за питанием.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ирина2904
Практикант


Зарегистрирован: 13.12.2015
Сообщения: 260

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 10:50    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вам надо просто почистить организм от шлаков и токсинов. Я для этой цели практикую лечебное голодание https://toxikos.ru/golodanie/lechebnoe . Это -отказ от еды с целью излечиться, очистить организм от вредных веществ, токсинов и шлаков, омолодиться внешне и внутренне. Этим оно отличается от голодовок для похудения, как способа диеты. Отказ от питания на определенное время помогает организм почистить от шлаков, токсинов на клеточном уровне.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 14 Дек 2017 17:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тяжесть в желудке у меня постоянная, думаю нужно сходить сходить к гастроэнтерологу. Посоветуйте пожалуйста нормального врача.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 00:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатка писал(а):
Тяжесть в желудке у меня постоянная, думаю нужно сходить сходить к гастроэнтерологу. Посоветуйте пожалуйста нормального врача.

Конечно, врачу показываться нужно, а то потом может быть поздно. Грищенко Екатерина Борисовна из Медси мне нравится, она находит причину всех болей и назначает лечение, которое помогает.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
djmimiko
Новичок


Зарегистрирован: 25.04.2016
Сообщения: 55

СообщениеДобавлено: 15 Дек 2017 16:46    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатка писал(а):
Тяжесть в желудке у меня постоянная, думаю нужно сходить сходить к гастроэнтерологу. Посоветуйте пожалуйста нормального врача.

Можете сразу выбрать клинику и записаться на МРТ брюшной полости https://mrtportal.ru/mrt-organov-bryushnoy-polosti/, с таким обследованием придете на прием к врачу, и он быстро поставит диагноз. Не надо будет делать гастроскопию и т.п. анализы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ренатка
Новичок


Зарегистрирован: 14.09.2016
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 00:09    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

[quote="Файна"]
Ренатка писал(а):
Конечно, врачу показываться нужно, а то потом может быть поздно. Грищенко Екатерина Борисовна из Медси мне нравится, она находит причину всех болей и назначает лечение, которое помогает.

Это отделение на Дубининской? Это рядом с нашим домом, было бы хорошо, если врач оттуда.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Файна
Новичок


Зарегистрирован: 30.05.2014
Сообщения: 66

СообщениеДобавлено: 18 Дек 2017 15:13    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да, отделение клиники Медси на Дубининской, врач Борисовна там принимает. Неужели вы живете рядом и не разу не обращались в эту клинику или вы к платным врачам не ходили раньше?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MaryCherry
Практикант


Зарегистрирован: 20.02.2017
Сообщения: 390

СообщениеДобавлено: 17 Янв 2018 15:48    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тебе бы к врачу с такими симптомами, а не по форумам лечиться. всё же квалифицированный специалист получит полную картину по твоему здоровью, ему виднее будет.
меня от проблемы геморроя и проблемного стула спасал дюфалак. инструкция по применению, цена, показания и т.д.. описаны здесь: https://gemorr.guru/lechenie/dyufalak-instrukciya-po-primeneniyu. но всё же это не исчерпывающая информация - дозировки нет. её назначит только врач.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 23 Янв 2018 23:20    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

VerunchikStav писал(а):
Питание это само собой, желательно чтобы ПП вообще стало образом жизни. Но только питанием от геморроя не избавиться, это ведь вена которая выходит наружу. .
Совершенно верно, одним правильным питанием от геморроя не избавиться, и если появились первые признаки этого заболевания, не ждите осложнений, отбросьте ложную стыдливость и отправляйтесь на прием проктолога . Врач проведет обследование и если случай не запущенный, выпишет эффективное лечение. В противном случае придется прибегнуть к оперативному вмешательству.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
semitsvetik
Практикант


Зарегистрирован: 12.06.2017
Сообщения: 113

СообщениеДобавлено: 25 Янв 2018 21:15    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Может быть, вам пора серьезно обследоваться? Сделайте МРТ брюшной полости, не помешает. С результатом МРТ можно будет записаться на прием к врачу, так легче будет поставить диагноз и устранить причину недомогания. Узнать адреса и цены на МРТ брюшной полости в Москве можно тут https://msk.gde-mrt.ru/clinics-on-map/mrt/bryushnoj-polosti/.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 16:53    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У меня оказалась поджелудочная больная
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 16:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Файна писал(а):
Да, отделение клиники Медси на Дубининской, врач Борисовна там принимает. Неужели вы живете рядом и не разу не обращались в эту клинику или вы к платным врачам не ходили раньше?

так бывает. я тоже только в гос поликлинике
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Птаха
Практикант


Зарегистрирован: 13.11.2015
Сообщения: 337

СообщениеДобавлено: 02 Мар 2018 16:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ренатка писал(а):
Тяжесть в желудке у меня постоянная, думаю нужно сходить сходить к гастроэнтерологу. Посоветуйте пожалуйста нормального врача.

по прописке
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> В здоровом теле - здоровый дух Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
Страница 2 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru