Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Схема комбинезона для новорожденного

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
vika84
Наблюдатель


Зарегистрирован: 17.07.2011
Сообщения: 7

СообщениеДобавлено: 27 Сен 2011 16:21    Заголовок сообщения: Схема комбинезона для новорожденного Ответить с цитатой

Если Вы хотите связать своему малышу чудесный теплый комбинезончик самостоятельно, то вам потребуется схема комбинезона для новорожденного.

Некоторые мамы предпочитают покупать готовую одежду для своего ребенка, но вещь, сделанная своими руками, будет хранить ваше тепло и любовь.

К тому же связанные вручную детские вещи могут стать отличным подарком для малышей ваших друзей.

Если вы только ожидаете появления на свет малыша и уже задумываетесь о его «приданом», то не нужно заготавливать огромное количество одежды.

Как правило, главной ошибкой любой мамы является то, что она покупает или вяжет и шьет слишком много одежды для своего малыша, и эта одежда зачастую надевается всего один раз или вовсе лежит в шкафу «без дела».

К тому же, все друзья и родственники задаривают вашего ребеночка одежкой.

Поэтому лучше приготовить такую одежду, которая пригодится на самом деле. К таким вещам, несомненно, относятся комбинезончики.

Любая мама знает, что эта одежда является очень удобной и комфортной. Если вы умеете вязать самостоятельно, то все, что вам понадобится, - это схема комбинезона для новорожденного и немного пряжи.

Одежда для новорожденных должна быть только из натуральных материалов, поэтому для вязания необходимо использовать хлопок или натуральную шерсть. Лучше отказаться от синтетических материалов, чтобы предотвратить раздражение кожи малыша.

К тому же комбинезончик должен легко застегивать и расстегиваться, что меньше будет беспокоить детку во время многочисленных переодеваний. можете связать несколько комбинезончиков сразу – один, более легкий, подойдет для дома, другой, потеплее, будет идеальным вариантом для прогулки, а третий, более нарядный, просто необходим для выхода «в свет».
Читать далее »

_________________
реклама запрещена
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
TaevaMasha
Наблюдатель


Зарегистрирован: 11.08.2014
Сообщения: 1
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Авг 2014 17:05    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я могу вам предложить еще 1 хороший вариант, можно же просто купить в интернете по отличной цене. Вот допустим тут вы сможете купить комбинезон для новорожденного http://cheerybaby.ru/catalog/odezhda/dlja-novorozhdennyh/kombinezony/. Мы сами заказывали тут, вы только зайдите и проверьте.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ТатьянаДр
Победитель конкурсов MyCharm.ru


Зарегистрирован: 28.07.2014
Сообщения: 41
Откуда: Хабаровск

СообщениеДобавлено: 12 Авг 2014 12:55    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ой, а только умею шарфики вязать))) Шью мелочи: ноогодние костюиы, доченькам юбочки да шортики. Хотя еще со школы лежит корочка швеи 4 разряда. Но для этого надо быть очень усидчивым человеком и любить это дело!))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение AIM Address
Judie
Практикант


Зарегистрирован: 31.03.2015
Сообщения: 324

СообщениеДобавлено: 19 Авг 2015 02:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Классный комбинезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lara
Практикант


Зарегистрирован: 11.07.2015
Сообщения: 116

СообщениеДобавлено: 14 Окт 2015 17:14    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хорошенький комбинезон.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Tera
Корифей


Зарегистрирован: 26.02.2015
Сообщения: 1817
Откуда: Москва

СообщениеДобавлено: 11 Ноя 2015 18:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТатьянаДр писал(а):
Ой, а только умею шарфики вязать)))
Было бы желание. Весь мой опыт вязания тоже заключался в шарфике, связанном еще в школьные годы. Но когда я надумала связать комбинезон для своего малыша, с помощью подробного описания взятого здесь http://kryuchek.ru/, через пять дней изделие было готово. При чем, мне даже ни разу не пришлось распускать петли, все вышло с первого раза.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Nastusya88
Наблюдатель


Зарегистрирован: 09.05.2016
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: 12 Май 2016 21:54    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красотень , только времени нету
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Светик1
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.03.2016
Сообщения: 45

СообщениеДобавлено: 27 Май 2016 17:24    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

красиво очень здорово
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Dariyata
Практикант


Зарегистрирован: 05.03.2016
Сообщения: 250

СообщениеДобавлено: 01 Июн 2016 22:36    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я максимум шарф могу связать)) даже носки вязать не смогла научиться)) эх)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Сатеник
Житель


Зарегистрирован: 01.08.2016
Сообщения: 731

СообщениеДобавлено: 15 Авг 2016 22:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Добрый вечер! Ну не знаю я лично заказала комбинезон reima с доставкой вот тут http://www.kiddyday.ru/brands/reima/ в итоге не мало сэкономила и это при таком превосходном качестве, так что обратите и вы внимание на этот сайт, если хотите порадовать малышей)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Рукоделки Часовой пояс: GMT + 3
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru