Женские форумы о красоте: клуб myCharm.ru
главная сайта


Новости красоты
Библиотека myCharm
Диеты | Консультации
О проекте, IvLIM.Ru

Линейки
Форумы myCharm.ru
всё о красоте
 
 Правила форумаПравила форума   FAQFAQ   ПоискПоиск   ПользователиПользователи   ГруппыГруппы   РегистрацияРегистрация 
 ПрофильПрофиль   Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Уход за волосами
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
mashalekseeva17
Наблюдатель


Зарегистрирован: 15.06.2015
Сообщения: 1
Откуда: Санкт-Петербург

СообщениеДобавлено: 15 Июн 2015 14:29    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

larisa, тоже пользуюсь продуктами Timotei и не разу не пожалела)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
salamandra
Наблюдатель


Зарегистрирован: 08.09.2011
Сообщения: 28

СообщениеДобавлено: 16 Июн 2015 06:37    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Для жирных волос мне помагают только шампуни с дёгтем Например Псорилом

Последний раз редактировалось: salamandra (28 Июл 2015 05:50), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Laika
Практикант


Зарегистрирован: 15.06.2011
Сообщения: 192
Откуда: Барнаул

СообщениеДобавлено: 02 Июл 2015 07:26    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

йойспади.Ну уже все поняли,что этот шампунь никому не подходит особо.Нет в нем ничего такого полезного для волос
_________________
Дамочка,которой всегда 18
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Полиночка
Житель


Зарегистрирован: 10.11.2011
Сообщения: 829

СообщениеДобавлено: 03 Июл 2015 16:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я сама не пробовала лошадиный шампунь, но не верю я в его силу.
_________________
Женщины - ангелы, а если им обрезать крылья, они пересядут на метлу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mozolka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 24.07.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 24 Июл 2015 14:42    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как раз большинство шампуней и являются этому причиной. Я уже столько их перепробовала, что можно сказать всю таблицу Менделеева. Сейчас стала обращать внимание на состав и эффект для волос. Использую Тимотей драгоценные масла, после каждого мытья ощущаю увлажнение, приятный аромат трав, и волосы стали здоровее.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Svetatop
Наблюдатель


Зарегистрирован: 16.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 16 Сен 2015 15:18    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Девочки, мне волосы помогло привести в порядок только шелковое обертывание волос... Я недавно увидела скидки на такие процедуры на Купанде и решила попробовать. Очень довольна, даже муж заметил! Мастер сказала, что надо будет еще повторить через месяц.
Там сейчас еще дают бонус за регистрацию 5000 р. Так что можно приобрести еще дешевле! Вот думаю свой бонус потратить на стрижку и какие-нибудь СПА процедуры) За такие деньги можно себя побаловать))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zhanno4ka
Наблюдатель


Зарегистрирован: 29.09.2015
Сообщения: 1

СообщениеДобавлено: 29 Сен 2015 10:47    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Svetatop писал(а):
Девочки, мне волосы помогло привести в порядок только шелковое обертывание волос... Я недавно увидела скидки на такие процедуры на Купанде и решила попробовать. Очень довольна, даже муж заметил! Мастер сказала, что надо будет еще повторить через месяц.
Там сейчас еще дают бонус за регистрацию 5000 р. Так что можно приобрести еще дешевле! Вот думаю свой бонус потратить на стрижку и какие-нибудь СПА процедуры) За такие деньги можно себя побаловать))


зашла из любопытства на этот сайт, думала вы пошутили)) а была мягко говоря в шоке! реально дали скидку на 5 т. !))) нашла процедуру, которую давно хотела сделать, но не решала из-за цены - интенсивное восстановление волос. много про нее читала и только хорошие отзывы! тоже попробую, уже записалась)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 15 Окт 2015 22:23    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне чего только не приходилось придумывать, чтобы привести свои волосы в порядок, постоянно какие-то проблемы, то электризуются, то ломаются, а сейчас мало того, что лезть стали, жменями вылавливаю из ванны, так еще и не растут. Начала маски делать, но особых сдвигов не наблюдаю.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 16 Окт 2015 20:07    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Естественное явление, у меня осенью постоянно такое наблюдается, я сначала маски пробовала делать, затем покупала специальные маски для волос, но в конце –концов, пришлось обращаться к трихологу. Пропила курс витаминов и все встало на свои места, волосы перестали лезть, и состояние кожи улучшилось.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Vastkechek
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.10.2015
Сообщения: 44

СообщениеДобавлено: 19 Окт 2015 18:33    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):
Естественное явление, у меня осенью постоянно такое наблюдается, я сначала маски пробовала делать, затем покупала специальные маски для волос, но в конце –концов, пришлось обращаться к трихологу. Пропила курс витаминов и все встало на свои места, волосы перестали лезть, и состояние кожи улучшилось.


А какие витамины пили? Неужели от одних витамин такой результат?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 14:21    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vastkechek писал(а):

А какие витамины пили? Неужели от одних витамин такой результат?


Я принимала специальный комплекс для волос, ногтей и кожи, и плюс продолжала делать маски, и еще ополаскивала волосы раствором из настойки имбиря в яблочном уксусе. Вот такой комплексный подход, дал хороший результат.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Кайтс
Практикант


Зарегистрирован: 20.10.2015
Сообщения: 171

СообщениеДобавлено: 20 Окт 2015 14:41    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

летом отварами трав делаю ополаскивания, не знаю, помогает ли, но я внушаю себе, что да)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Натусик
Наблюдатель


Зарегистрирован: 19.08.2015
Сообщения: 24

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 12:34    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ассия писал(а):

Я принимала специальный комплекс для волос, ногтей и кожи, и плюс продолжала делать маски, и еще ополаскивала волосы раствором из настойки имбиря в яблочном уксусе. Вот такой комплексный подход, дал хороший результат.


Не совсем поняла, а как называются такие витамины?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ассия
Наблюдатель


Зарегистрирован: 20.09.2015
Сообщения: 40

СообщениеДобавлено: 21 Окт 2015 21:38    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Натусик писал(а):

Не совсем поняла, а как называются такие витамины?


Так и называются, витамины Нэйчес Баунти, для кожи волос и ногтей, такая темно зеленая баночка с белой этикеткой. Натуральный состав и проверенный производитель, это уже второй комплекс, который я принимаю, от этой фирмы. Результат заметен и мне, и окружающим.Волосы стали лучше выглядеть, и быстрее расти)) Чего я и добивалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mirabel
Новичок


Зарегистрирован: 29.07.2015
Сообщения: 59

СообщениеДобавлено: 25 Окт 2015 16:06    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне вообще не нравятся не проф. шампуни. Мне кажется, они только портят волосы.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Форумы myCharm.ru -> Все о волосах Часовой пояс: GMT + 3
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Страница 2 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы не можете скачивать файлы


myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе  
myCharm.ru - красота и стиль в одном флаконе
© 2006 Портал красоты myCharm.Ru, проект IvLIM.Ru
Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на http://www.myCharm.ru/
По общим и административным вопросам обращайтесь ivlim@ivlim.ru
Вопросы создания и продвижения сайтов - design@ivlim.ru


Rambler's Top100Рейтинг@Mail.ru